Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 119

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Влaдимир

ЧМ будет после ОИ, а на ЧЕ завалиться надо умудриться. Ковтуну там вполне светит медаль.
Зачем на бал пришел медведь?..

Kendzo

Да ЧЕ(перепутал),просто на Ковтуна по-любому будет действовать эта неопределенность.К тому же было сказано,что все решится на ЧЕ,а Плющенко по его же словам собирается его пропустить.Однако
Спойлер
Имха правила все же не обойти и ему придеться ехать на ЧЕ что бы отобраться на ОИ

Kendzo

Спойлер
Ну глянем чем все это закончится..

Superradge

Цитата: Влaдимир от 27 декабря 2013, 02:43Я не знаю, как это планиуется у Плющенко.

   Так это он сам говорил , как и Волосожар-Траньков про свои замены . Они то должны знать , как будет . Наверное , всё по полочкам разложили  .

Superradge

Цитата: Kendzo от 27 декабря 2013, 18:22Имха правила все же не обойти и ему придеться ехать на ЧЕ что бы отобраться на ОИ

   Не обязательно - в утверждённых ФФКР принципах отбора в национальную команду для мужчин сделана замечательная оговорка , что окончательное решение вынесет Исполком Федерации ( естественно ! ) с учётом рекомендаций экспертного совета . Во внимание будет приняты при этом способность спортсмена занять высокое место на международных соревнованиях , стабильность , наполненность программы и т. д. и т. п. В парных видах , к примеру , такой подход касается только третьего номера в команде , первые два идут по спортивному принципу . Там ещё и вариант с включением пары Кавагути-Смирнов в команду , если контрольный прокат для Федерации удовлетворит .

    Так что лазейка была приготовлена изначально . И , думаю , - не зря . За Плющенко говорит то , что он набирает форму , и в феврале будет готов лучше . Ковтун или Воронов , скорее всего , лучше не выступят , это - пик формы .

Влaдимир

Цитата: Superradge от 27 декабря 2013, 19:34Так это он сам говорил
Вот мне и интересно, на каком основании. Похоже на какой-то мухлеж с запланированной травмой. Это интервью уже переведено на английский, и на иностранных форумах обсуждают вероятность дисквалификации российской команды, если выяснится, что о будущей травме знали уже сегодня.

Цитата: Superradge от 27 декабря 2013, 19:34как и Волосожар-Траньков
У этих другая ситуация. В двух видах из четырех можно поменять спортсменов после короткой в командном, при условии, что обе пары или оба спортсмена есть в заявке на личные. У мужчин Россия имеет только одну путевку, значит, менять не на кого.
Зачем на бал пришел медведь?..

Superradge

Цитата: Влaдимир от 28 декабря 2013, 02:39У этих другая ситуация.

    Да  , я знаю , что другая , - написал , в смысле - их объединяет , что они сами об этих заменах говорят . И , что наша квота на замены выбрана заранее , получается .


Цитата: Влaдимир от 28 декабря 2013, 02:39Вот мне и интересно, на каком основании. Похоже на какой-то мухлеж с запланированной травмой.

        Тут прямо сейчас уже веселье начинается : после окончания соревнований Плющенко в сердцах говорит - " какая Европа ? "  , потом тренерский совет его рекомендует  , после Исполком утверждает состав без него . А Мишин в интервью говорит , что это он отсоветовал . Вот , а что же он на тренерском совете не отсоветовал ? И последняя новость - Плющенко говорит , что готовится к Европе , - нужна практика , соревнования  ( практически то  , что я как плюс этих турниров перед Олимпиадой и писал   ) .
Думаю , дело было так : Плющенко рассчитывал победить , и этим обосновать отсутствие необходимости в  " прикидке " на ЧЕ . А теперь , после второго места , приходится думать об участии .
     Видно , состав команды узнаем , когда Европа начнётся .

   А про замену в ходе командного турнира - может , Евгений что-то не понял , и выдаёт желаемое за действительное . Или Писеев темнит , чтоб раньше времени не всплыло . Вообще , Писеев , как я понимаю , должник Плющенко , и должен постараться для того .

Про мужчин наговорились . Как Вам прокат Леоновой ? Есть у неё серьёзные шансы попасть на Игры ?

Влaдимир

Цитата: Superradge от 27 декабря 2013, 22:17Как Вам прокат Леоновой ? Есть у неё серьёзные шансы попасть на Игры ?
Я произволку пока еще не видел, но думаю, что нет. В принципе, еще по Гран При было понятно, что на ОИ едут Липницкая и Сотникова.
Зачем на бал пришел медведь?..

Kendzo


Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Superradge

Цитата: Kendzo от 28 декабря 2013, 05:08нда

   Это они , видно перестарались с  нас тройкой после того , как много факелов тухли , не догорая .


Как - то незаметно прошло , что с Семёна Варламова сняли все обвинения , и прокуратура уж точно не помешает ему ехать на Олимпиаду .

Kendzo

Цитата: Superradge от 28 декабря 2013, 06:25Как - то незаметно прошло , что с Семёна Варламова сняли все обвинения , и прокуратура уж точно не помешает ему ехать на Олимпиаду
Там ясно было уже во время интервью его бывшей,что до факелов,то найдут какого нить козлика и все будут довольны.

sevva

Приятно, что прервали неудачу в эстафетных гонках наши биатлонистки!!!
Но ведь и немки, и норвежки смогли себя вытащить из такой задн... Если у нас бы такое произошло, то некому такого чуда совершить. 
Расчет на задел для  Вилухиной на ОИ может сработать, при условии, что например Зайцева не возьмет лишних патронов, но она так не стабильна теперь(.
Во всяком случае, эмоционально у наших перед ОИ будет что-то приятное)

все проходит

Superradge

    Наконец-то победа в биатлоне , а то уж думал , до Олимпиады не будет .  Молодцы !  Стоило с составом разобраться .. А как Пихлер на подсказке бегал ...

    Ещё поразило , как Бергер на финише секунд 15 отыграла .

Влaдимир

Цитата: Superradge от 09 января 2014, 04:05Ещё поразило , как Бергер на финише секунд 15 отыграла
Меня из команд соперниц больше поразила Захенбахер.
Зачем на бал пришел медведь?..