Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 120

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Superradge

Цитата: Влaдимир от 09 января 2014, 13:50Захенбахер.

  Она то , по - моему , и не мазала . Тоже молодец !

Луан

Да, Захенбахер вытащила немцев из подвала. У норвежек Солендаль, кстати, подобное сделала.
А Бергер стала наконец напоминать себя прошлогоднюю.
Что порадовало в наших - наконец то они начали бежать.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Superradge

  Захенбакер ведь из лыж пришла . Как она попадает ? 
Лишь бы к Играм такое прошло ... Хотя у немцев редко так бывает ..

sevva

Цитата: Superradge от 09 января 2014, 11:26Как она попадает ?
Да ее уже прозвали "Ларс Бергер в юбке"))) Те. стабильность в стрельбе  - не ее конек)).
НО... у Захенбахер есть опыт выступления, поэтому на ответств.соревнованиях, напр. ОИ, может и сможет собраться, в отличие от молодых.

все проходит

Kendzo

Ну плюс быстро бегущих в том,что даже при промахах у них остаются довольно неплохие шансы(в пределах разумного конечно :) ) В нашей сборной я пока таких не вижу,хотя вчера порадовали,молодцы.

Superradge

Цитата: Kendzo от 09 января 2014, 20:21В нашей сборной я пока таких не вижу,хотя вчера порадовали,молодцы.

   Да , выиграли , наконец-то , появляются надежды на Игры . А то как-то было всё плохо ...

Superradge

   Жалко , повторить в эстафете вчерашний успех не вышло . Наверное , и не выйдет . По-моему , только Малышко свой этап здорово ходом прошёл , остальные - средне . Зато - наши стреляли нормально . Всё бы хорошо , да только у нас усиления уже не будет .

Луан

Австрия, Германия, Россия. В общем то поучительно. Хотя гонка была равной, победить могла любая из трех команд.
А уж что сотворил Бё младший... Думаю, что теперь ему будет трудно в эстафетную команду попасть. Хотя кто там их знает.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Цитата: Superradge от 09 января 2014, 19:39Всё бы хорошо , да только у нас усиления уже не будет .
Почему, Логинов в принципе может усилить.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Superradge

Цитата: Луан от 10 января 2014, 02:41победить могла любая из трех команд.

   Если бы Антон не отстал перед стадионом .
А младшего Бё поменяют конечно . Я и имел в виду , что у конкурентов возможное усиление , тот же Фуркад , поосновательнее .

sevva

Цитата: Луан от 09 января 2014, 19:41Почему, Логинов в принципе может усилить.
может усилить, а может и как Бё младший)))
имхо,наши рисковать вряд ли будут, даже если и Логинов покажет чудеса на сочинских виража;)
Ждать осталось немного, во всяком случае, тьфу-тьфу- тьфу, при хороших раскладах, наши мужчины должны медальку в эстафете зацепить.
все проходит

Superradge

Цитата: sevva от 10 января 2014, 03:48наши мужчины должны медальку в эстафете зацепить.

   Вот что настораживает - вчера и шведы могли зацепить за наш счёт , а есть ещё - французы , норвежцы ..

Kendzo

Индивидуалку провалили наши ,обидно.Я правда не смотрел эфир,но судя по результатам,что то там не пошло.

sevva

Застрел массовый был.
Если это запланированное западение формы, то гуд;)
Но слабо верится что-то, не бегут наши и усё(

все проходит

Superradge

  Гараничев - молодец !  показал себя .
Свенссен , конечно - угроза на Играх . Видно , золота нашим не видать ...