Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 122

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Влaдимир

Цитата: Superradge от 16 января 2014, 17:44На сайте ЧЕ ничего такого не нашёл
http://www.isuresults.com/results/ec2014/ec2014_IceDance_SD_Scores.pdf

Цитата: Superradge от 16 января 2014, 17:44Федерация России тут ни при чём
Блажен, кто верует
Зачем на бал пришел медведь?..

Superradge

   Я видел эту таблицу , в  искомой строке у наших баллы повыше .

Superradge

 Воронов - красавчик , вот не ожидал !

Superradge



Совет  ISU на заседании в Милане  утвердил календарь Гран-при по фигурному катанию на послеолимпийский сезон 2014/2015 годов. Серия по-прежнему будет состоять из шести этапов и финала (место проведения которого пока не определено). Российский этап будет четвёртым по счёту и состоится в новые сроки – 14-16 ноября.


Первый этап – 24-26 октября, США
Второй этап – 31 октября – 2 ноября, Канада
Третий этап – 7-9 ноября, Китай
Четвёртый этап – 14-16 ноября, Россия
Пятый этап – 21-23 ноября, Франция
Шестой этап – 28-30 ноября, Япония

Финал – 11-14 декабря

Влaдимир

Цитата: Superradge от 16 января 2014, 20:03Я видел эту таблицу , в  искомой строке у наших баллы повыше .
Вот именно. Я об этом и говорю. Эти оценки считаю завышенными.
Зачем на бал пришел медведь?..

Superradge

    Как хорошо , что к второму виду фигурного катания количество участников сокращается . ЧЕ , конечно , не очередной этап ГранПри , но 35-37 участников смотреть замучаешься до середины ночи . 20 - 25 самое то .

     Жаль , конечно , что у Ковтуна не вышел второй четверной . Что-то не заладилось . Теперь в произвольной ему или идти Ва-банк , или у федерации будет замечательный повод отправлять на Игры Плющенко . На мой взгляд , первая пятёрка составлена справедливо , по результатам , только бы чехов  , Бржезину и Вернера я поменял местами . Вернер на своё место не накатал .

     Эх , если бы не ошибочка Ильиных ... Быть бы им с Кацалаповым чемпионами . Ничего , на Олимпиаде поправят . А вот интересно , как федерация решит кандидатуру третьего места в команде на Олимпиаду - по спортивному принципу ? Синицына- Жиганшин в этот раз выиграли у более опытных Рязановой- Ткаченко чуть больше трёх баллов , на ЧР - разница была вдвое меньше ( 165, 60   и 163, 99 соответственно ) . Думаю , это также будет зависеть и от расклада в других видах , не зря решение принимается 25 января .
   

Влaдимир

Я думаю, что отправлять надо СЖ. Не потому, что они мне больше нравятся, а потому что они выиграли у РТ оба отборочных турнира – ЧР и ЧЕ.
Зачем на бал пришел медведь?..

Superradge

Цитата: Влaдимир от 17 января 2014, 13:21Я думаю, что отправлять надо СЖ. Не потому, что они мне больше нравятся, а потому что они выиграли у РТ оба отборочных турнира – ЧР и ЧЕ.

    Согласен полностью , хотя мне они и нравятся больше  :)   Думаю , если придётся включать в команду Плющенко или пару Москвиной , так и будет , - чтоб ФФККР меньше оправдываться . Если  же нет , - возможно всякое .

    Кстати , про Кавагути - Смирнова свежего не попадалось ничего ?

Влaдимир

Цитата: Superradge от 17 января 2014, 09:20Кстати , про Кавагути - Смирнова свежего не попадалось ничего ?
Ничего не видел. Но я и не искал. Я за то, чтобы ехали три пары Мозер, Сотникова с Липницкой, Ковтун, Боброва, Ильиных и Синицына. Правда, мнение об одиночниках могу изменить в пользу Алёновой и Воронова, сегодня-завтра посмотрим.
Зачем на бал пришел медведь?..

Superradge

Цитата: Влaдимир от 17 января 2014, 17:28Правда, мнение об одиночниках могу изменить в пользу Алёновой и Воронова, сегодня-завтра посмотрим.

    Да , согласен , подождём .

Superradge

   Чинкванта расставил точки над Й по вопросу замен в турнире фигуристов . Плющенко , похоже , выпросил :

http://sochi2014.rsport.ru/sochi2014_figure/20140117/715802465.html


Kendzo

Спойлер
не являюсь фанатом снукера,но тут есть на что глянуть.Классная игра :)

Superradge

#1827
   А наши парни-то молодцы ! Кроме Ковтуна , конечно , - перегорел .
Признаю , что был неправ , когда говорил , что Воронов и Ковтун не смогут кататься лучше , чем на последнем ЧР - в отношении Воронова , естественно  :)

Влaдимир

Цитата: Superradge от 18 января 2014, 22:00Кроме Воронова , конечно , - перегорел .
Может, кроме Ковтуна?
Вот что сейчас ФФКР будет делать?
Зачем на бал пришел медведь?..

Kendzo

Ну если Плющенко отправят вместо Ковтуна,я особо не удивлюсь.Попал бы хотя бы в тройку,вопросов не возникло бы,а так дал повод.Возможно правда оба поедут,но мне в это слабо верится.