Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 126

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Луан

Бьорген - это Бьорген. Сделала все очень грамотно и принесла Норвегии первое золото - в скиатлоне. При этом полностью норвежского пьедестала не получилась - вторая шведка Калла, третья норвежка Венг. А лидер кубка мира норвежка Йохауг только четвертое. В общем то провалилась полька Ковальчик (жалко, я за нее болел, но против заданного норвежками темпа противопоставить ничего не смогла).
Россиянкам рассчитывать особо не на что было. Увы, но пока что выйти на тот уровень, который был до 2002 года, россиянкам явно не грозит.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Денис II

[off-topic]
Цитата: Влaдимир от 08 февраля 2014, 12:51
Ирина Роднина. Претензии в поддержке и голосовании за "Закон Димы Яковлева" и за публикацию фотожабы с бананом и Обамой.
А-а-а. Как-то я про этот закон забыл уже. :)  А что за фотожаба?
И странно, что у вас нет претензий к Исинбаевой.[/off-topic]
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Влaдимир

Цитата: Денис II от 08 февраля 2014, 20:09А что за фотожаба?
Погуглите "Роднина банан"
Цитата: Денис II от 08 февраля 2014, 20:09И странно, что у вас нет претензий к Исинбаевой.
Есть, но она не зажигала.
Зачем на бал пришел медведь?..

sevva

Какая ж досада... Эх, Антон...
Вот хорошо бы как у Пылевой было в Солт лейке - 4 место в спринте, а потом золото в гонке преследования.
все проходит

uberdog

Цитата: Влaдимир от 08 февраля 2014, 12:51
Ирина Роднина. Претензии в поддержке и голосовании за "Закон Димы Яковлева" и за публикацию фотожабы с бананом и Обамой.

А какие у Вас могут быть к ней претензии по этому поводу? Вот она считает так (это касательно закона). Ну а насчет фотожабы, так у нас свобода слова. Или она этьой фотожабой близкого Вам человека оскорбила? Или, пардон, животный вид?

Луан

Цитата: sevva от 08 февраля 2014, 21:02Какая ж досада... Эх, Антон...
Ага, у Устюгова 4 года назад тоже 1 промах лишил победы в индивидуальной гонке, но потом он выиграл масстарт.
Зато Бьорндален - как он промчался! Свендсен и Фуркад сдулись, а Оле в 40 лет бежал как в лучшие годы. надо сказать, что золото заслуженное.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Влaдимир

Цитата: uberdog от 09 февраля 2014, 00:40А какие у Вас могут быть к ней претензии по этому поводу?
У меня претензии, которые должен иметь любой человек, имеющий мозги и нравственность выше, чем у пылесоса. Свобода слова у нас есть, так что право это все говорить (право не моральное, а юридическое) у Родниной есть. А у меня есть свобода слова называть эти поступки мерзкими и недостойными гражданина моей страны, а тем более официального лица.
Зачем на бал пришел медведь?..

uberdog

Цитата: Влaдимир от 09 февраля 2014, 00:08У меня претензии, которые должен иметь любой человек, имеющий мозги и нравственность выше, чем у пылесоса.

То есть, если человек выступает за торговлю детьми, то он не пылесос?

Цитата: Влaдимир от 09 февраля 2014, 00:08А у меня есть свобода слова называть эти поступки мерзкими и недостойными гражданина моей страны, а тем более официального лица.

разумеется есть. Мне просто интересно, с чего это вдруг эта фотожаба вдруг стала мерзкой и недостойной? Чем эта фотожаба отличается от фотожаб западных (да и чего уж тут говорить - наших тоже) СМИ и просто частных лиц про, ну допустим, того же Путина? Есть разница между коллажем Родниной или этих достойнейших людей. Возможно, они даже были на Болотной.

sevva

А вот давайте олимпийское перемирие - только о спорте ;)  :)
Высказались, позиции обозначали, углубляться не стоит, есть и другие темы для этого.

Цитата: Имхотеп от 08 февраля 2014, 22:47надо сказать, что золото заслуженное.
имхо, не верю я этим победам... после случая на ЧМ в Корее  к великому и и ужасному отношусь предвзято.

какая ж трасса коварная  -  бегунков, причем всех, кроме Б., вырубало на последнем круге. :-\
все проходит

Влaдимир

Цитата: uberdog от 09 февраля 2014, 08:40То есть, если человек выступает за торговлю детьми, то он не пылесос?
То есть, если человек таким образом искажает факты, то он для меня нерукопожатен. Дальнейшей беседы не будет. Вы себя проявили.
Зачем на бал пришел медведь?..

sevva

опять четвертые :( :tickedoff:
лыжи
2 раза норвежец перекрывал нашему рывок к финишу...
ну почему мы не умеем финишировать :'(
все проходит

Луан

Увы, как всегда наступаем на одни и те же грабли.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Superradge

   Всё идет к тому , что первое золото реально сегодня получим в фигурном катании . Канадцам пока не помогло ни участие Чана , ни замена в парах одной пары на другую , хоть первая , хоть вторая , - обе проиграли нашим , пусть  и Волосожар-Траньков выступили только в короткой программе , и ещё Осмонд , естественно , осталась в середине таблицы . Столбова-Климов молодцы , оправдали замену ведущей нашей пары , справились . А какой молодец Липницкая ! Показала всем , что на этой Олимпиаде готова к борьбе за медали . Костнер даже хорошая форма , в которой она находится , и её день рождения не помогли выиграть у Юлии .

   Чтож , осталось четыре разминки , и мы всё узнаем .

sevva

Цитата: Имхотеп от 09 февраля 2014, 16:10Увы, как всегда наступаем на одни и те же грабли.
да уж...
наши опротестовали бронзу, но только вынесли предупреждение норвежцу  и все...
собственно надежды мало было на то, что норвежца как-то накажут :tickedoff:

хорошо бы наши разозлились и утерли нос норвежцам в эстафете ;), правда фатальная непруха Легкова :facepalm:

все проходит

Луан

Есть первая медаль - бронза в коньках! Ольга Граф!  :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней