Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 131

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Влaдимир

Цитата: Лиса Маренеллин от 11 февраля 2014, 19:31Мужики!!!! Хватит уже!!!
Я по технике раскладку потом все равно сделаю, чтобы не быть голословным.
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Цитата: Noal Charin от 11 февраля 2014, 20:16То бишь, насколько я понимаю, Вас вообще не устраивает нынешний уровень мужского фигурного катания.
В смысле? Уровень мужского фигурного катания сейчас в целом, с учетом результатов основных соревнований за последние годы такой, что 81 балл за технику – это мало. А 70 баллов за базу – это очень мало. Это не уровень первой десятки. Устраивает меня это или нет – не имеет значения. Это просто данность.

Цитата: Noal Charin от 11 февраля 2014, 20:16Так за что его клеймить позором? За то что не он оказался сильнее соперников, а соперники слабее его?
Так соперники-то были сильнее, в том-то и дело... Но оценки им поставили ниже. Прежде всего – за компоненты. Что нельзя оспаривать по новым правилам.
Зачем на бал пришел медведь?..

sevva

хорошо, что не смотрела лыжный спринт, валидола хватило и при чтении текстовой трансляции(((
жаль, что без медали
может в командном спринте отыграемся...
все проходит

Фагер

Цитата: Влaдимир от 11 февраля 2014, 17:00основная моя претензия к высоким баллам за хореографию и связки.

Вы - хореограф, фигурист или танцовщик?

Как же мне не нравится, когда обычные болельщики оценивают выступления баллами, критикуют спортсменов за то, что те проигрывают. Дык, пусть сами сделают лучше.

Влaдимир

Цитата: Фагер от 11 февраля 2014, 21:56Дык, пусть сами сделают лучше.
http://lurkmore.to/Сперва_добейся

Вы можете не читать мои посты, я не обижусь. А я имею право высказывать свое мнение. Вы можете из-за этого мнения относиться ко мне как угодно. Ваше право.
Зачем на бал пришел медведь?..

Фагер

Я не говорил, что обычным людям нельзя обсуждать спортсменов, а также их победы и поражения.
Но когда это пытаются делать профессионально, с цифрами, становится немного смешно. Вот, я не удержался и высказался.

sevva

#1956
и биатлон мимо... :(
А Даша - молодец! Как и Фуркад вчера выиграл - зрело, по-мастерски!
А о Туре , что тут скажешь... вот так выглядит желание выиграть 8)

с опаской начинаю смотреть фигурное катание...
все проходит

Лиса Маренеллин

Ых, жавидую... У меня телевизор дети с мультиками оккупировали...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Луан

Серебро в коньках - и опять у женщин, на этот раз в спринте выиграла ее Ольга Фаткулина. :)

Цитата: sevva от 11 февраля 2014, 20:24А Даша - молодец! Как и Фуркад вчера выиграл - зрело, по-мастерски!
Даша молодец, есть в жизни справедливость. Но Грегорин как бронзу выиграла! Тура - это Тура. Жалко Семеренко, не хватило ее немного.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

sevva

Цитата: Лиса Маренеллин от 11 февраля 2014, 20:30Ых, жавидую
я по спортбоксу смотрю одним глазом, другим на других сайтах читаю текстовые трансляции))
телевизор тоже пока оккупирован до момента как наши пары начнут выступать)

2 медали у женщин в коньках - это уже само по себе здорово!!! :) 8)
все проходит

Влaдимир

Пока из всех выступивших понравились только китайцы и первые из американцев. Да и то на фоне остальных.
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Из трех разминок больше всех понравились французы. Канадцы тоже ничего, но не так, конечно.
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Алена с Робином вернулись к старой программе, но, наверное, это правильно.
Столбова с Климовым тоже были очень хороши. Я давно за ними наблюдаю. В этом сезоне они мне даже больше, чем Волосожар с Траньковым нравятся.
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Ну что, в целом расстановка пар справедливая.
Одно только странно: у ВТ прокат был в целом слабее, чем в командном, а оценки стоят выше. Я пока не понял, в чем там дело.
Зачем на бал пришел медведь?..

Superradge

Цитата: sevva от 12 февраля 2014, 03:24с опаской начинаю смотреть фигурное катание...

  Всё в порядке , у нас там целых четыре олимпийских чемпиона !  :)


Цитата: Влaдимир от 12 февраля 2014, 04:11Пока из всех выступивших понравились только китайцы и первые из американцев. Да и то на фоне остальных.
Цитата: Влaдимир от 12 февраля 2014, 04:43Из трех разминок больше всех понравились французы. Канадцы тоже ничего, но не так, конечно.

     Тоже понравились американцы и канадцы , китайцы как-то меньше , и французы тоже .


Цитата: Влaдимир от 12 февраля 2014, 05:34Алена с Робином вернулись к старой программе, но, наверное, это правильно.

     Что так , что эдак , если В-Т сильно , как на финале ГП , не будут ошибаться , немцы на первое место не накатают .
Цитата: Влaдимир от 12 февраля 2014, 05:34Столбова с Климовым тоже были очень хороши. Я давно за ними наблюдаю. В этом сезоне они мне даже больше, чем Волосожар с Траньковым нравятся.

     Аналогично ! Они могут и серебро зацепиться , я думаю . А Базарова-Ларионов в этом сезоне гораздо слабее выглядят , чем а прежнем .

Цитата: Влaдимир от 12 февраля 2014, 06:13Одно только странно: у ВТ прокат был в целом слабее, чем в командном,

    не так ярко - вдохновенно получилось , да . Эмоции сдержанней .


Цитата: Имхотеп от 12 февраля 2014, 03:34Серебро в коньках - и опять у женщин, на этот раз в спринте выиграла ее Ольга Фаткулина. Улыбка

   Молодец она ! Ещё медаль в копилку . Вот что-то тяжело они даются .
Фигурное катание сегодня может ещё две принести , надеюсь .