Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 140

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Влaдимир

Цитата: sevva от 18 февраля 2014, 01:21Вот здесь бы и 2 золотых
Это точно. Ладно хоть испанцы приблизились к элите – и то хлеб.
Зачем на бал пришел медведь?..

Луан

Мне очень понравилась и вторая канадская пара - они далеко пойдут. Первая - их произвольная понравилась больше, чем у американцев, но в общем то золото у тех по делу. Ну и бронза у Ильиных и Кацалапова - танец был шикарен. Французы - в предыдущие годы они катались лучше, так что все по делу.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

AL

Посмотрел шоу кибогов - кто допустил выход американских терминаторов на лед? Куда смотрело Сопротивление? ЭТО была Шахерезада?
Верните оценку за артистизм, тогда все встанет на свои места.
Черный лебедь оч хорош! Боброва с Новицким - ваще! Канадцам два плюса в карму. Американцев закатать под лед и освободить место для второй их пары. Те точно люди.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Superradge

Цитата: sevva от 18 февраля 2014, 06:21Канадцев жалко... Вот здесь бы и 2 золотых Подмигивающий

    Что ж , у них осталось золото домашней Олимпиады . Жаль , если они и в самом деле закончат ... Мне они больше американской пары нравятся .

      Ильина-Кацалапов здорово выступили , удержали третье место .
Практически , с поправкой на домашние Игры для канадцев , почти повторился пъедестал с прошлых Игр , только американцы заняли первое место и , вместо Домниной - Шабалина теперь другая наша пара .

      Кстати , Домниной и Шабалиным , в воскресенье любовался на шоу , как и многими другими нашими фигуристами ( не поворачивается язык назвать бывшими ) . Ягудин , конечно , не преминул сказать в духе , что пусть они четверные уже и не прыгают , но мастерство у них осталось , а на Олимпиады они не рвутся   :) .

    К Играм - наконец-то сказывается преимущество нашего поля . Бобслей - двойки победили Зубков и Воевода , он вообще местный   :D .  Долго они к этому шли . Состав пар меняли . А ведь вернулись к такому сочетанию .

    И не могу не порадоваться за соседов - белорусов . Домрачева снова чемпион . И всего у них пять золотых , как и у нас  :2funny:

AL

кто-нибудь заметил, что в танцах не боятся эксперементировать с постановками только наши пары? У остальных танцы просто вариации на классические танцы и только у нас:
- танцы индейцев
- танец в память 11 сентября
- черный лебедь
- птицы
- куклы...
Я офигиваю от наших хореографов.

ЗЫ
Очень смешно видеть в качестве тренеров почти всех танцевальных пар, и точно всех сильнейших, таких иностранных тренеров как Шпильмана, Жулина, Кругловой. Интересно, что означают их фамилии в переводе на русский.  :P
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Шарин Налхара

Цитата: AL от 18 февраля 2014, 01:30Очень смешно видеть в качестве тренеров почти всех танцевальных пар, и точно всех сильнейших, таких иностранных тренеров как Шпильмана, Жулина, Кругловой. Интересно, что означают их фамилии в переводе на русский.
Я ржала, когда Жулин выходил раз пять за выступление - и каждый раз в курточке новой страны. Когда он сидел на короткой программе в курточке Турции, я умилялась ^_^
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

AL

Да-да. Это его милая привычка к переодеваниям.   :hh:
Вдруг решат, что турок
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Superradge


Superradge

Цитата: AL от 18 февраля 2014, 08:30как Шпильмана, Жулина, Кругловой.

   ещё Авербух со многими работает - программы делает .

Вэль

Цитата: AL от 18 февраля 2014, 01:22Посмотрел шоу кибогов - кто допустил выход американских терминаторов на лед? Куда смотрело Сопротивление? ЭТО была Шахерезада?
гыгы точно) мне понравилось, как прокомментировал Авербух :"завтра этот танец никто не вспомнит"
Черный лебедь нашей пары - это было настолько эффектно, феерично, зрелищно. За это мы и любим фигурное катание)
Канадская пара тоже понравилась. ...эммм, а что они танцевали?))) шучу)

По поводу работы наших специалистов с иностранными парами хочу сказать, что ничего не имею против. Люди деньги зарабатывают. Лишь бы не в ущерб нашим))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Влaдимир

Цитата: AL от 18 февраля 2014, 03:30кто-нибудь заметил, что в танцах не боятся эксперементировать с постановками только наши пары?
ОГО!
Вот это заявление...
Цитата: AL от 18 февраля 2014, 03:30
- танцы индейцев
У многих других бывало и часто
Цитата: AL от 18 февраля 2014, 03:30
- танец в память 11 сентября
Да, вот это было смело. Мне не понравилось, но было смело.
Цитата: AL от 18 февраля 2014, 03:30
- черный лебедь
Ну это-то уж точно никакой не эксперимент, а самая настоящая классика. Хорошая, да, одна из самых эффектных в этом сезоне постановок, но уж никак не эксперимент. Вполне классическая интерпретация.
Цитата: AL от 18 февраля 2014, 03:30
- птицы
Неудачный эксперимент :(
Цитата: AL от 18 февраля 2014, 03:30
- куклы...
А это кто? Если та же Боброва, то это не куклы, а сумасшедшие. Это удачный эксперимент, хотя, справедливости ради, совсем недавно нечто подобное было у французов.

А так, в принципе, экспериментаторов много и среди иностранцев. Те же канадцы с "Пинк Флойдом" в 2009 или "Кармен" в 2013. Музыка в "Кармен", конечно, классическая, но постановка новаторская. Французы с теми же "Сумасшедшими" или "Мумией". Это только навскидку.
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Чтобы не быть голословным

Зачем на бал пришел медведь?..

Шарин Налхара

А я вот поздравляю Россию и Николая Олянина с весьма неожиданнолй, но от этого еще более приятной и заслуженной серебряной медалью в сноуборд-кроссе! :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Шарин Налхара

Цитата: Влaдимир от 18 февраля 2014, 14:34
ОГО
Вот и я о том же! Это Олимпиада сюрпризов :D Шорт-трек (ну ладно, Ан Хён Су крут, чо уж, и он теперь за нас, но Владимир Григорьев второй, а Семен Елистратов в шестерке - это круто!!!) еще вот. Кстати, все наши трое мужиков в шорт-треке прошли в полуфинал, так что по-любому попали снова в восьмерку.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)