Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 144

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Шарин Налхара

Да все наши мальчики молодцы! Но Ан, конечно, просто молоток и гений шорт-трека!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Надеюсь, что после этого ему все же подарят дом. Он заслужил.
И теперь он один из самых титулованных олимпийцев за всю историю зимних олимпийских игр.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Kendzo

Цитата: Имхотеп от 22 февраля 2014, 00:39Надеюсь, что после этого ему все же подарят дом. Он заслужил
Я надеюсь что помимо этого ему создадут все условия для его будущей(он ведь хотел у нас тренером работать позле окончания карьеры)тренерской работы.

Луан

Да, это само собой. Если ему удастся внедрить корейскую систему подготовки, то в будущем у нас в шорт-треке будет весьма неплохое будущее. Следующая олимпиада, правда, в Корее, думаю что там хозяева костьми лягут, чтобы отвоевать утраченные позиции.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Цитата: Имхотеп от 22 февраля 2014, 12:20Следующая олимпиада, правда, в Корее, думаю что там хозяева костьми лягут, чтобы отвоевать утраченные позиции.
Ну вот Ан сказал, что у него планы остаться в России тренером и дрючить наших спортсменов :D Пока что у него как минимум личным примером это неплохо получается.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Ancient

Виктор Вайлд - Супер! Второе золото!
Вообще, натурализованные спортсмены принесли нам семь золотых медалей. По две Волосожар, Вайлд и три Виктор Ан. Больше россиян, хороших и разных!

Superradge

Цитата: Ancient от 22 февраля 2014, 23:34Вообще, натурализованные спортсмены принесли нам семь золотых медалей.

    Ещё бы коренные побольше радовали .
А так это демонстрирует , как ни крути , хитрость спортивного руководства , а не состояние в спорте . Я не против натурализации , как таковой . Но не видно , чтобы массовый спорт развивался , и и это удручает .

Луан

Что касается Виктора Вайлда, то тут чувства виноваты.:)
А то, что Виктор Ан здорово подтянул всю нашу сборную, факт, так что в данном случае натурализация оправдана на все 200 процентов.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Ancient

Цитата: Superradge от 22 февраля 2014, 15:49
   Но не видно , чтобы массовый спорт развивался , и и это удручает .

К сожалению, массовый спорт - это старое и недейственное заклинание, применяемое, когда не хочется вкладывать деньги в спорт высших достижений. Без кумиров, среди которых немало иностранцев, натурализованных или просто легионеров, невозможно заинтересовать детей и молодежь.
С меня сын, оторвавшись от компа, сноуборд попросил вот :)

sevva

Есть!!! У нас золото!! Антоша!!!
все проходит

lionel

lionel

Kendzo

Убойная гонка,парни молодцы.

sevva

Я так рада [love] [love]
все проходит

Шарин Налхара

Наши ребята заслужили!! И - охренеть!! - вы все видели, как они ногами всех уделали?! Это просто охренеть... Они все гонки, по ходу дела, силы копили, чтобы тут всем по золоту добыть! У наших 8 доппатронов, у немцев, которые взяли серебро, всего 2 доппатрона! И Шипулин им еще несколько секунд привез!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

sevva

Да... Волков канеш мог бы и стрелять получше;)
Наконец-то!!!!🎊🎉
все проходит