Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 150

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Сэм

Может, эстафету из одного человека? Та же гонка, но с палкой в руке.

..

Сэм


..

sevva

Ну вот и биатлонная династия - Дарья Виролайнен, дочка Анфисы Резцовой, серебро в спринте на этапе КМ).

и, конечно, не повезло параолимпийцам - праздник подпорчен(
все проходит

sevva

Поразительно! Разрывы в биатлоне (параолимпиада) в доли секунды!

все проходит

Superradge

  Так  они не меньше стараются выиграть .

Влaдимир

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но остались ли еще чисто мужские олимпийские виды спорта? Чисто женских осталось два: синхронное плаванье и художественная гимнастика. А чисто мужские? Раньше были футбол, хоккей, бобслей и прыжки на лыжах с трамплина. Футбол женский на Олимпиаде есть? Хоккей, бобслей и прыжки с трамплина теперь есть. А, еще зимнее двоеборье осталось чисто мужским. Но так как и лыжные гонки, и прыжки женские есть, то это ненадолго. А вот с синхронным плаванием и художественной гимнастикой может затянуться.
Зачем на бал пришел медведь?..

Удафф

Хоть хардбол вводи :)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Луан

Я посмотрел немного женский хоккей. Он совершенно другой.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Влaдимир

Цитата: Имхотеп от 09 марта 2014, 20:10Я посмотрел немного женский хоккей. Он совершенно другой.
Ну так и фигурное катание мужское и женское различаются. И даже керлинг. Пусть они разные, но это не значит, что одно из них не должно быть.
Зачем на бал пришел медведь?..

Луан

Я и не говорю, что одного не должно быть. Просто это, фактически, другой вид спорта. И если к женскому фигурному катанию у нас привыкли (и оно нравится ничуть не меньше, а то и больше, чем мужское), то к женскому хоккею нужно привыкнуть.
Кстати, насколько я помню, мужское синхронное плавание существует. Хотя, честно говоря, я не очень понимаю, что это такое.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Noal Charin

#2245
Цитата: Влaдимир от 09 марта 2014, 16:29Поправьте меня, если я ошибаюсь, но остались ли еще чисто мужские олимпийские виды спорта?
Феминизм, эмансипация... ::=
Ну ладно, я ещё как-то могу понять женский хоккей, но штангу-то зачем женщинам поднимать? Это и мужчинам-то не слишком полезно, а уж женщинам-то и совсем вредно. Я уже не говорю про эстетику...
Впрочем, сказанное Эгвейн про мужчин:
Цитата: ОН, глава 51– Остановить мужчину, которому захотелось что-то сделать, все равно что у ребенка конфетку отнять. Иногда это удается, а иногда столько визгу и криков, что дело того не стоит.
равным образом можно сказать и про женщин...
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Влaдимир

Цитата: Имхотеп от 09 марта 2014, 20:36Кстати, насколько я помню, мужское синхронное плавание существует. Хотя, честно говоря, я не очень понимаю, что это такое.
Существует, как и мужская художка, но это неолимпийские виды. Пока в синхронном делают то же самое, что и женщины (на более низком уровне, конечно, так как спорт полностью любительский). А вот у художки уже собственные направления
Зачем на бал пришел медведь?..

Noal Charin

   Любопытно.
Но зрителей, мягко говоря, не густо...
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Влaдимир

Цитата: Noal Charin от 09 марта 2014, 22:53Но зрителей, мягко говоря, не густо...
Не меньше, чем на ФК в командном :)
Зачем на бал пришел медведь?..

Superradge

Цитата: Влaдимир от 10 марта 2014, 03:54Не меньше, чем на ФК в командном Улыбка

    Это люди ещё не разобрались - что за новинка . Подтянутся  :)