Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 155

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Kendzo

Цитата: Superradge от 08 апреля 2014, 16:20Не-а , наш футбол оставляем вам !
Наш да,можно не смотреть,а вот другие лиги в принципе стоит.Меня час интересует кто чм возьмет.Наши скорее всего,должна же палка наконец выстрелить :)

Superradge

Цитата: Kendzo от 08 апреля 2014, 23:23Наши скорее всего,

  Это было бы слишком ... неожиданно . Но было бы неплохо !

Долговязый Джон

Цитата: Kendzo от 08 апреля 2014, 16:23Наш да,можно не смотреть,а вот другие лиги в принципе стоит.Меня час интересует кто чм возьмет.Наши скорее всего,должна же палка наконец выстрелить
Палка уже стрельнула на ЧМ-66, а могла и на ЧМ-86 повторно выстрелить.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Влaдимир

Цитата: Superradge от 08 апреля 2014, 06:45Как они с таким настроением на ЧМ катались ?
Плохо
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Цитата: Кит от 08 апреля 2014, 13:26Ребята, будте мужиками - смотрите футбол
Не говорите нам, что делать... со всеми вытекающими.
Зачем на бал пришел медведь?..

Superradge

Цитата: Влaдимир от 09 апреля 2014, 00:52Плохо

   Я не столько о том , что плохо - по ошибкам , а том , что зачем федерации было вообще их выставлять . Заставить кататься с таким настроением . Раз уже  было известно . На что они рассчитывали , что конкуренты также наошибаются ? Это называется авантюризм .

   Вообще , подход к комлектованию на ЧМ показывает , что ничего у нас в федерации не улучшилось . С отправкой Волосожар-Транькова было неясно , с Сотниковой тянули , Соловьёва вместо залечивания старой травмы соревноваться отправили , что вышло - все знают . Две пары распались . Толку от их участия в соревновании в таком случае ? 

Superradge

  А вот и про наш футбол : Смотрю итоговую передачу после очередного тура " 90 минут ... " на НТВ-плюс-спорт " . В студии Черданцев с компанией и в гостях у них тренер АМКАРа Черчесов . Дело во вторник вечером происходит . Спрашивают Черчесова - вот , " Советский Спорт " пишет  ,что вы назначены тренировать " Динамо " , прокомментируйте - подтвердите - опровергните . Черчесов отвечает : ничего пока нет  , после передачи иду домой , завтра утром сженой улетаю в Пермь к команде . После передачи смотрю новости - как факт свершённый говорится об отставке тренера  " Динамо " и назначении освобождённого от работы в " Амкаре " Черчесова на пост в  " Динамо " . Что было темнить о том , что уже решено ?

Superradge

   Базарова нашла себе партнёра , будет кататься с Андреем Депутатом , тренер - Олег Васильев :
http://fsrussia.ru/news/1197_partnerom-very-bazarovoj-stanet-andrej-deputat/

Тис

Цитата: Кит от 08 апреля 2014, 10:20
Ребята, будте мужиками - смотрите футбол
Предпочитал сам играть, но сейчас из-за передней крестообразной не могу. А вот смотреть... Иногда, конечно, можно, когда дел никаких особо нет, и команды приличные играют. Но всегда приходится убирать комментаторов. Достают до безумия. То один, не помню как его звать, постоянно всем свое мнение навязывает, что лучший игрок мира - это испанец, тоже его не помню, ну тот который очень любит много пасовать. Хотя, по-моему, всем, у кого мозги есть, ясно, что лучшие игроки мира это Роналду и Месси. А про наш футбол я вообще молчу, что за дела, когда именем уголовника-насильника Стрельцова стадион называют. Это вообще нонсенс. Недавно смотрел какую-то передачу, после которой перестал уважать Вениамина Смехова. Нельзя без смеха слушать тот бред, который он о Стрельцове нес. Он утверждал, что это игрок чуть ли не равный Пеле. Это же надо говорить о том, в чем ни фига не смыслишь. Убогость. А смотреть, как фаны Зенита, ЦСКА или Спартака ведут себя на трибунах. Да эти команды вообще надо разогнать и все клубы, которые на госбюджетах сидят ликвидировать. Не наш это спорт. Смотреть волейбол или биатлон гораздо интересней.

Тис

Кстати, комментатора вспомнил - Стадниенко, а футболист, кажется, Хава.

Superradge

Цитата: Тис от 10 апреля 2014, 15:32а футболист, кажется, Хава.

 Хави . Очень классный футболист . Я на прошедшем ЕВРО на двух его матчах был . Понравился . Как и вся сборная Испании , впрочем .

Рашан Курин

Цитата: Тис от 10 апреля 2014, 07:28Да эти команды вообще надо разогнать и все клубы, которые на госбюджетах сидят ликвидировать. Не наш это спорт

Я тоже предпочитаю соккеру настоящий футбол. Там  хоть по морде дать можно

Superradge

   В НБА разгар финалов конференций.    Второй год болею за "Индиану" и, похоже, опять " Майами" выиграет. Что бы ни делали в первой половине Хиберт и К, "Хит " отыгрывают и выходят вперёд.  Как сегодня Аллен четыре трёхи подряд завесил, и все потери Джеймса - как будто не было. Может, следующую получится выиграть ?

sevva


Играют наши хорошо в финале, но вот почему так не на ОИ(. Поэтому эта победа с таким привкусом сожаления...
все проходит

Superradge

   Да, впечатление какой-то незавершённости от победы. Это всё ОИ !