Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Knight_of_Grail

Психология,психология,...,так что-же подразумевается под словами "русский менталитет"? На "ровном" месте создавать себе трудности и далее героическими усилиями их преодолевать? Прыгать "выше головы" когда терять кроме своих "цепей" больше нечего?  ???
Явное ощущение "иррационального" появилось во второй половине второго тайма футбольного матча Россия-Англия. А до этого момента все было как-то "обыкновенно".Да,хотелось  >:( ,очень хотелось   >:( >:( >:( ;) победить у англичан, хотелось,и верилось.  :) Только ведь и англичане приехали не на прогулку.Не сказал бы,что они надеялись на победу,но уж на ничью-то точно.Иначе как обьяснить их защитную тактику,когда вся команда встала несколькими "эшелонами" на своей половине поля,имея при этом в своем составе двоих нападающих?  :o Понятно,что их это устраивало и они бы тогда досрочно получали "путевку" на чемпионат Европы 2008. И пожалуй любой,кто хоть немного разбирается в футболе понял,особенно после прекрасно проведенной контратаки и забитого гола Руни в наши ворота  8) ,что все наши "шансы" на победу мягко говоря "маловероятны"  :'( .Оставалось надеяться на "чудо",...  ::)
... то,что произошло в течении ЧЕТЫРЕХ минут (69-73) -просто "необьяснимо" с точки зрения логики,наши заиграли так,что англичане (непобоюсь этой фразы) "натурально поплыли".Одна из сильнейших команд мира (по мнению многих с лучшей защитой в мире) находилась в состоянии ПОЛНОЙ прострации!!! :o :o :o Вопреки здравой логики и букмекерам мы ПОБЕДИЛИ!!!  8) 8) 8)

Впрочем,такое один раз уже было в 1998 году,победа во Франции 3:2 и,... потом следующий матч с чудовищным голом на последней минуте Филимонову от Андрея Шевченко.  :'( Впереди еще игра со сборной Израиля,будем надеяться и верить,что "бомба" в одну воронку дважды не попадет!  ::)
Россия-Вперед!!!  8) :)

Р.S. Интересно,чем отличается "гладиаторский" бой в Колизее Древнего Рима от вчерашнего футбольного матча в  Лужниках? "Хлебом и зрелищностью"?  ;)

Лиса Маренеллин

   А мне честно говоря параллельно на всякие там тактики и стратегии. ПРОСТО НАШИ ПОБЕДИЛИ!!!!! И этого достаточно. Мы всей семьёй вчера смотрели матч. Муж, я и годовалый сын.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Денис II

А мне этот ваш футбол пофинг. :P
Гораздо интересней, станет ли негра первым в истории дебютантом-чемпионом.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Knight_of_Grail

Цитата: Лиса от 18 октября 2007, 11:35
Мы всей семьёй вчера смотрели матч. Муж, я и годовалый сын.

Папа,мама,я-спортивная семья?!  :D ;)

Цитата: Денис II от 18 октября 2007, 11:43
А мне этот ваш футбол пофинг. :P
Гораздо интересней, станет ли негра первым в истории дебютантом-чемпионом.

Каждому своё.Я например после гибели Айртона Сенны полностью "забыл" про Ф-1  :'(

Цитата: Денис II от 18 октября 2007, 11:43
Гораздо интересней, станет ли негра первым в истории дебютантом-чемпионом.

Это что,про бокс что ли?  ???

Денис II

Цитата: Knight_of_Grail от 19 октября 2007, 02:17
Это что,про бокс что ли?  ???
Нет, про Формулу-1. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Корлан Дашива

Несколько запоздало, но все же:

Поздравляю всех фанатов с победой сборной России над Англией!  :D :D :D

Исторический момента для сборной.



Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Илайас

Хоть футбол и не люблю, матч Россия - Англия смотрел с замиранием сердца! Да что говорить, и мама тоже =). Присоединяюсь к поздравлениям Корлана Дашивы!

Моридин

Может тоже написать похвастаться и мнением поделиться:
Занимаюсь Джиу-джитсу 4-5 лет на данный момент 1кю (коричневый пояс).
Из того чем не занимаюсь люблю хоккей(но к сожалению на коньках плохо катаюсь) также обожаю фигурное катание и спортивную гимнастику.Футбол смотрю в случае игры сборной Латвии!!!Также фехтование нравится сам бы с удовольствием занялся вот только в нашем городе нет данного типа тренировок!Кстати по моему книги спорт для мозгов особенно книги по химии,физике и другим точным и гуманитарным наукам!!!
Главная цель игры - захватить Рыбаря.

Knight_of_Grail

Цитата: Денис II от 19 октября 2007, 11:59
Нет, про Формулу-1. :)

Вот тебе на,это что-же,он первый такой небледнолицый :D в Ф-1,или до него кто уже был?
Я так понял последний этап в Бразилии проходит и любой из троих может стать чемпионом (при определенной доли везения).
А чего за скандал был с Маклареном,на промышленном шпионаже попались?

Денис II

Цитата: Knight_of_Grail от 20 октября 2007, 02:43
Вот тебе на,это что-же,он первый такой небледнолицый :D в Ф-1,или до него кто уже был?
Чёрных - не знаю, вроде не было. А азиаты (японцы) уже давно ездят. Да и латиноамериканцы некоторые - тоже не очень белые.

Цитата: Knight_of_Grail от 20 октября 2007, 02:43
Я так понял последний этап в Бразилии проходит и любой из троих может стать чемпионом (при определенной доли везения).
Именно так, 107, 103, 100.

Цитата: Knight_of_Grail от 20 октября 2007, 02:43
А чего за скандал был с Маклареном,на промышленном шпионаже попались?
Ага.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Knight_of_Grail

Цитата: Денис II от 20 октября 2007, 12:37
Чёрных - не знаю, вроде не было. А азиаты (японцы) уже давно ездят. Да и латиноамериканцы некоторые - тоже не очень белые.
Именно так, 107, 103, 100.
Ага.

Так чего получилось? Финн выиграл!  :D

Цитата: Эдарна Нореговна от 25 октября 2007, 13:50
Фигурное катание
Я от него чуть с ума не сошла

Поздравляю  :) ,видимо  я счастливчик,бывал несколько раз на коньках   ;)



А Зенит все равно ЧЕМПИОН!!!
Санкт-Петербург и ЗЕНИТ!!! Я С ТОБОЮ!!!  8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

Корлан Дашива

Цитата: Knight_of_Grail от 12 ноября 2007, 01:12
А Зенит все равно ЧЕМПИОН!!!
Сантт-Петербург и ЗЕНИТ!!! Я С ТОБОЮ!!!  8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

Если не затруднит, расскажи какая сейчас в российской премьер-лиге раскладка? :) А то я совсем отстал от жизни :-[ :-[ :-[
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Knight_of_Grail

Цитата: Корлан Дашива от 12 ноября 2007, 01:16
Если не затруднит, расскажи какая сейчас в российской премьер-лиге раскладка? :) А то я совсем отстал от жизни :-[ :-[ :-[

по сайтам в в инете могу порекомендовать sport-express и sport (естественно с окончанием .ru) Остальное,до следуещего года бессмысленно 1.ЗЕНИТ 2.Спартак 3.Цска 4. Москва ...

Корлан Дашива

Цитата: Knight_of_Grail от 12 ноября 2007, 01:35
по сайтам в в инете могу порекомендовать sport-express и sport (естественно с окончанием .ru) Остальное,до следуещего года бессмысленно 1.ЗЕНИТ 2.Спартак 3.Цска 4. Москва ...

Тогда мои поздравления!!! :) :D :D :D
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Knight_of_Grail

Одни эмоции!!!   :) Кроме того, Москалей "сделали"  :D  !!!!!!!!!!!!!!!!  :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o