Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Порубежник

Цитата: Ronnie от 22 ноября 2007, 16:15
Ну да, теперь рулит ковровое бомбометание и новая тактика нашей сборной - мы ничего делать не будем, пусть за нас все сделают другие. 1-0 с Андоррой и выход в ЧЕ за счет Хорватии - это по-твоему футбол??
Везение - это очень важная вещь. На одной из недавних зимних олимпиад чемпионом по шортреку стал австралиец, которого по скорости обгоняли все, кому не лень. Но они постоянно падали и устраивали завалы, а он спокойно пробегал мимо, так как отставал на много ;). 3 раза подряд кажется.
Если Хиддинк - таверен, то сборная России и чемпионом стать может. Тем более, что пример Англии показывает, что и ведущие футбольные страны часто не готовы показывать хороший футбол. Если россияне чуть прибавят и сумеют подойти к чемпионату в хорошей форме - обязательно выйдут из подгруппы в плейофф.

Grey

Цитата: Ronnie от 22 ноября 2007, 16:15
Ну да, теперь рулит ковровое бомбометание и новая тактика нашей сборной - мы ничего делать не будем, пусть за нас все сделают другие. 1-0 с Андоррой и выход в ЧЕ за счет Хорватии - это по-твоему футбол??
Ну давайте начнём с того, что сборная Англия вобще ничего не сделала. Слили всё, что могли.
Россия же хоть что-то показала. Хотя игра нашей сборной оставляет желать лучшего.
Надеюсь к ЧЕ они собирутся и покажут всё на что способны.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Лиса Маренеллин

Цитата: Ronnie от 22 ноября 2007, 16:15
Ну да, теперь рулит ковровое бомбометание и новая тактика нашей сборной - мы ничего делать не будем, пусть за нас все сделают другие. 1-0 с Андоррой и выход в ЧЕ за счет Хорватии - это по-твоему футбол??
Ну да, теперь кажется все так играют. Вспомните хотя бы прошлый чемпионат мира. Это был скорее чемпионат мира по пенальти.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Ronnie

Ага, вопрос только в том, чего стоит такой выход на ЧЕ..
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Корлан Дашива

Цитата: Ronnie от 22 ноября 2007, 16:15
Ну да, теперь рулит ковровое бомбометание и новая тактика нашей сборной - мы ничего делать не будем, пусть за нас все сделают другие. 1-0 с Андоррой и выход в ЧЕ за счет Хорватии - это по-твоему футбол??

Я не говорю, что в заключительных играх Россия играла хорошо. Другое дело, что англичане были ничуть не лучше.

А по-поводу матча с Андоррой - ну да, вымучили. Определяющим моментом стал незабитый Россией пенальти. Стал бы счет 2:0 ИМХО противники бы рассыпались.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

I7cux

Англичане вообще в этом году упустили всё что могли. В футболе - поражение, в регби - поражние. Я уже не говорю о том, что у Льюиса Гамильтона в последний момент титул из рук вырвали.
Иду вперёд и вверх...

Лиса Маренеллин

   Нда-а-а-а, не их год :D :D :D :D
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

страж Белдейн

Цитата: Ronnie от 22 ноября 2007, 16:15
Ну да, теперь рулит ковровое бомбометание и новая тактика нашей сборной - мы ничего делать не будем, пусть за нас все сделают другие. 1-0 с Андоррой и выход в ЧЕ за счет Хорватии - это по-твоему футбол??

ну с Андоррой сборная откровенно обывала номер, практически никто же не верил, что Англия проиграет, а с Израилем, ходили пешком, но во втором тайме ходили только наши у изрильтян вообще моментов не было, забей Сычёв, тогда и от Андоры мокрого места бы не осталось. А то что Россия в ЧЕ я и сейчас не верю, боюсь проснуться :)

Сrusader

главное реализовать эту маленькую нашу победу.если мы выступим не очень достойно то это будет позор на вечные века.
"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

Илайас

Сегодня 25.11.2007 я стал трёкратным чемпионом города Тюмень в весовой категрии до 75 кг. по Тхэквон-До. Наша школа взяла 3 кубка. 3 место юниоры, 1 место юноши, и переходящий кубок школ города. Тренер рад =) Уху =)

Knight_of_Grail

Цитата: Илайас от 25 ноября 2007, 19:50
Сегодня 25.11.2007 я стал трёкратным чемпионом города Тюмень в весовой категрии до 75 кг. по Тхэквон-До. Наша школа взяла 3 кубка. 3 место юниоры, 1 место юноши, и переходящий кубок школ города. Тренер рад =) Уху =)

А где шампанское?  :-[  Поздравляю!!!  :)

Илайас


Моридин

Поздравляю!!!!Достойный сын Манетерена
Главная цель игры - захватить Рыбаря.

Aleksej_3000

Мои поздравления, :)
а может в шашечки сыграем?

страж Белдейн