Яндекс.Метрика Жители Башни Генджей - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Жители Башни Генджей

Автор Half-Elf, 11 марта 2007, 00:18

« назад - далее »

Lanfear

Господа! ну что за настроение? Все желают посетить Застенки?
Oderint dum metuant

Half-Elf

Цитата: Танцующая с Тенью от 08 апреля 2007, 17:12
а может он боится, что проиграет? и именно в этой игре его удача не способна ему помочь?

Не могу пока привести цитату, но однажды Мэт прямо сказал, что просто не хочет тратить удачу на всякую ерунду.

Как интересно его в БГ встретят?...
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

Lanfear

О да, это интересно! Финны наверняка помнят его последний визит! Вероятно, он все же будет с ними играть за свободу Мо. Только вот непонятно, зачем вообще финны удерживают Мо в плену?
Oderint dum metuant

Half-Elf

Цитата: Lanfear от 09 апреля 2007, 01:38
О да, это интересно! Финны наверняка помнят его последний визит! Вероятно, он все же будет с ними играть за свободу Мо. Только вот непонятно, зачем вообще финны удерживают Мо в плену?

Да жадные они. А может, пророчество какое, навроде огня, железа и музыки. А может просто не знают, чего с ней делать ;)
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

Lanfear

ну это странно, однако.... Мо вроде ничего не нарушала, какой им от нее толк??? Насчет Пророчества - возможно) Может они действительно сами себе нагадали свое будущее)))
Oderint dum metuant

Half-Elf

Цитата: Lanfear от 09 апреля 2007, 01:51
ну это странно, однако.... Мо вроде ничего не нарушала, какой им от нее толк??? Насчет Пророчества - возможно) Может они действительно сами себе нагадали свое будущее)))

Да))) Это в их духе. Нагадали не знай чего и сами теперь трясутся. все таки при всем могуществе они трусливы до крайности.
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

Lanfear

Могущество финнов заключается в предвидении будущего, я так понимаю... А в чем трусость финнов? Наоборот, они мудро себя ведут: если можешь знать собственное будущее, надо обладать мужеством его принять.
Oderint dum metuant

Half-Elf

Цитата: Lanfear от 09 апреля 2007, 02:07
Могущество финнов заключается в предвидении будущего, я так понимаю... А в чем трусость финнов? Наоборот, они мудро себя ведут: если можешь знать собственное будущее, надо обладать мужеством его принять.

Они, мне кажется, его не знают. Знают лишь, что если случится то-то то-то, им будет плохо. Вот и стараются "сжечь все прялки". А могущество их, по моему мнению, в том, что они способны читать узор.
А вот забавно - что же заставляет финнов отвечать на вопросы, подобно джинам? Они пленники или это для них необходимый инстинкт, нечто вроде приема пищи?
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

Lanfear

Вроде где-то было, что у них своеобразный договор с АС))), если, конечно, мне память ночью не изменяет))) Тогда вдвойне не понятно, зачем они захватили Мо))
Oderint dum metuant

Half-Elf

Что бы договор разорвать?.....
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

Lanfear

Ну дык они, вроде подпитываются эмоциями людей, да и не только, судя по костюмчикам.... Не выгодно им разрывать договор... скорее уж, действительно увидели свое будущее и роль Мо в нем)))
Oderint dum metuant

Ronnie

Цитата: Lanfear от 09 апреля 2007, 02:47
Ну дык они, вроде подпитываются эмоциями людей, да и не только, судя по костюмчикам.... Не выгодно им разрывать договор... скорее уж, действительно увидели свое будущее и роль Мо в нем)))

И поят ее теперь чаем? Вот уж не думаю...
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Lanfear

Цитата: Ronnie от 09 апреля 2007, 03:03
  И поят ее теперь чаем? Вот уж не думаю...
Закрою глаза и сделаю вид, что не видела этого сообщения.
Сам факт нахождения Мо у финнов - вообще исключение из Правил - ни разу так надолго "гости" к ним не приходили. Значит, тут дело именно в ее и/или финнов роли в ТГ, прямо или косвенно.
Oderint dum metuant

Ранд_ал_Тор

А может Мо у финнов так долго из-за того, что туда с Ланфир попала. Да и дверь через которую они прошли силой мягко говоря покоробило.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Танцующая с Тенью

а почему, собственно, Мо должна быть именно у финнов? может они её куда дальше отправили?!а если она у них, то с ней и Ланфир,но зачем они финнам????