Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

Теон Грейджой

Ну что, посмотрим, чего принесёт нам второй российский клуб играющий в Лиге Чемпионов...

Теон Грейджой


Теон Грейджой

@cherdantsev Дик, Инса, Кариока, братья, Айрон Мэйден, Ари, Сухи, Чельстрем, Эменике, Ромуло.

@cherdantsev Вальдес, Алвес, Пике,Секс, Чави, Месси, Маскерано, Бускетс, Педро, Адриано, Тельо.

@cherdantsev Три опорных. Это ход.

@radioutkin Три в центре, три нападающих. Интересно.) Меня счет вообще не интересует, я Барсу неплохо знаю...

@a_vishnevskiy У фанатов Спартака были большие проблемы с билетами: по российским паспортам их продавали только на выездной фан-сектор, а там был sold out

@a_vishnevskiy 10 минут до матча, Камп Ноу заполнен процентов на 15. Но многие еще в буфетах. Но будет меньше половины стадиона, видимо

@VStognienko Все-таки надумал смотреть Челси с Юве. Спартак в записи посмотрю.

@VasilyKonov Минус Пике

@a_vishnevskiy Надеюсь, мой крик "*****" при виде травмы Пике не прошёл в эфир российского ТВ, а то сижу совсем рядом с Черданцевым

@RTrushechkin Что поделать, если правого защитника в команде могут сыграть только Макеев и Кирилл? Зато опорных с евроопытом на три состава.

@a_vishnevskiy Играющий центрального защитника Cонг при владении мячом Барсой просто не знает что делать, постоянно движется не туда. Дисгармония

Теон Грейджой

Ахаха, сравняли :) Бухой Черданцев в эфире федерального канала - это конечно нечто :D

Теон Грейджой

@a_vishnevskiy Претензий к Сонгу ноль, конечно. Не он же виноват что его поставили центральным защитником, не обучив тактическим нюансам

@VasilyKonov Какая неожиданность)) 1-1! Поди ж ты!

@traktor_bang Данни Алвес: "С детства болел за Спартак. Все 90е восхищался их техничной игрой. Посвящаю гол своему кумиру детстыа Егору Титову"

@a_vishnevskiy Барса забивает автогол во втором матче подряд. А забивать соперникам не дают)

@a_vishnevskiy Когда я написал прогноз, что Барса выиграет 4:1, в меншенз многие спрашивали, кто же забьёт у Спартака. Правильно сделал, что не отвечал)

@mashakomandnaya вам тоже кажется, что интершум слишком громкий, а черданцев слишком тихий?

@kirillblagov Просто Дани Алвес поставил на то, что обе команды забьют

@a_vishnevskiy а зрителей-то на Камп Ноу много сегодня в итоге. тысяч 55 наверное

Теон Грейджой

@a_vishnevskiy Очень зря Виланова поставил в центр обороны Сонга. Куда лучше было бы выпустить Бартру или отправить в оборону Бускетса, а Сонга опорником

@Irinushshshka Судя по составу, Спартак - это наша отечественная Анджелина Джоли, так я понимаю?

@hinish Пока в этом матче ведет комментатор)

@VasilyKonov Ну а что, первый тайм вполне достойно!

Теон Грейджой

@KazanskyDen Лучший гол за последнее время: Оскар#2. Игра идет классная на Стэмфорде.

@mashakomandnaya БАТЭ ведь Гончаренко до сих пор тренирует? Почему он до сих пор не в Динамо, например? Карму бережет? Молодец, короче.

@radioutkin А у меня тупо Бавария - Валенсия. Бавария пок а не набрала, Валя не сдается. Но один пустила. Я вам завидую, чуваки - красоты пока не было.

@RTrushechkin А Батэ-то что творит.

Теон Грейджой

@a_vishnevskiy Пересмотрел повтор гола в ворота Барсы. Сонг там тоже существенно виноват( Ну и вообще - один игрок выпадает, и вся команда сразу не алё

@VStognienko БАТЭ жжет напалмом!

@zhichkin23 Виктор Гончаренко и его БАТЭ какбэ передают свой пламенный привет Василию Уткиину.

@RTrushechkin Вот и Макеев, пожалуйста. Проблема на фланге обороны вопиюща и вряд ли решается вот так.

Теон Грейджой

@a_vishnevskiy Главные шансы Спартака - в прорывах Макгиди и в ошибках Сонга

@mashakomandnaya ромуло что, дурак?

@S_Akulinin С таким прессингом в ответном матче Барса уже у метро Спортивная будет Спартак встречать! С ума сойти - как они это делают.

Теон Грейджой

Ухухуху, Спартак выигрывает у Барсы, а Зенит слил Малаге - какая ржака :D

Теон Грейджой

@a_vishnevskiy Макеев смотрится, конечно, куда лучше совсем плывшего Кирилла Комбарова. Колоссальные симпатии к Жене после того, что он сделал в Стамбуле

@traktor_bang Охренеть, молодцы мясы)

@mashakomandnaya ромуло что, не дурак?

@VasilyKonov Чо творится то) 2-1 Спартак ведет у Барсы!

@RTrushechkin Финальный свисток, пожалуйста!

@barabanch А что происходит? Я сплю или "Спартак" 2:1 повел?

@a_vishnevskiy Остановись, мгновенье, ёпта

@S_Akulinin 1-2!!! ((( "Рано забили" (с)

Теон Грейджой

@a_vishnevskiy Алексис выходит

@S_Akulinin У Диканя есть полчаса, чтоб заработать героя России и змс Украины. Ща начнется!

@yurydud 20.09.2008 Дикань играл в матче Кривбасс - Таврия. 19.09.2012 Дикань отбивает мячи в матче Барселона - Спартак.Где же ты был раньше, Андрей?

Теон Грейджой

Ну в общем ожидаемо недолго Спартак вёл. Сравняли гранатовые. Но игра в отличие от вчерашней радует, да :)

Теон Грейджой

@arturpetrosyan Funny thing is that this Spartak were beaten 0-5 by Zenit who were beaten by Malaga 0-3 who were beaten 2-8 by Barcelona in last two games.

@mashakomandnaya Красиво, конечно.

@VasilyKonov Интересно. 2-2. Дежурный от Месси.

@barabanch Недолго музыка играла. 2:2. Смотрю матч почему-то с немецким комментарием

Теон Грейджой

@a_vishnevskiy Тельо - отличная игра. Два гола сделал

@mashakomandnaya Почему Спартак сегодня играет с таким остервенением, как в последний раз, а Зенит вчера нет?

@VStognienko М-да...Тяжко сейчас болельщикам Спартака -для них уж больно мучительно каждая минута идет.

@a_vishnevskiy Андрей Дикань стал 85-м вратарем, пропустившим гол от Месси в клубном футболе. Это был 261-й гол Лео за Барсу в ворота 56 разных клубов