Яндекс.Метрика Скоро Праздник Новый год 4 - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Скоро Праздник Новый год 4

Автор Лиса Маренеллин, 08 ноября 2011, 16:40

« назад - далее »

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Тэль

Горилку разве можно через почту пересылать?
Она не подлежит конфискации?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Удафф

Цитата: Тэль от 01 декабря 2011, 20:32
А куда это вы там записываете, что это у вас за тетрадь?
Десу ноту. *муа-ха-ха!*

Я пришел, а значит - оно наступило.

Daini

Цитата: Тэль от 01 декабря 2011, 23:54Горилку разве можно через почту пересылать?
Тут явно что-то другое имелось в виду  :-X
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Цитата: Тэль от 01 декабря 2011, 21:54Горилку разве можно через почту пересылать?
Она не подлежит конфискации?
Цитата: Daini от 01 декабря 2011, 21:00
Тут явно что-то другое имелось в виду  :-X
смышленая )))

я про маленькую обезьянку )))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ronnie

Вот чёрт, а я не успел =(
Не ожидал, что так рано всё закончится.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Fallingstranger

я смеялась)
(Льюсу)
Ронни, я могу тебе адрес дать)

Шерлок

Цитата: Ronnie от 01 декабря 2011, 21:12
Вот чёрт, а я не успел =(
Не ожидал, что так рано всё закончится.
пришли адрес)))

я отправлю)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

ну да и я могу. Что и имелось)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Мелисcа доКонде от 01 декабря 2011, 22:22почему не скажешь?
потому что первая пропала где-то на почте(((
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

Цитата: Льюс Тэрин от 01 декабря 2011, 21:29
потому что первая пропала где-то на почте(((
точно [недовольное.. Что-то]

Шерлок

я б сказал, что хочу в подарок часы, но их дарят к соре ))))  :D

удафф, подари, мы с тобой и так сремся все время  :D

а вообще я их сам себе куплю)))

пока не знаю, что хочу)))

главный критерий - можно носить с собой(украшение, какой-то прибор) там не знаю. люблю знаки инь-янь  :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Madina

Цитата: Льюс Тэрин от 01 декабря 2011, 22:34главный критерий - можно носить с собой(украшение, какой-то прибор) там не знаю. люблю знаки инь-янь
я наверно присоединюсь)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!