Яндекс.Метрика Скоро Праздник Новый год 4 - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Скоро Праздник Новый год 4

Автор Лиса Маренеллин, 08 ноября 2011, 16:40

« назад - далее »

Fallingstranger

да. Джордан - это круто. Теперь инь янь с ним ассоциируется. И если носить с собой... Мне сестра вечно что-то такое дарит. (с собой) Не снимаю и ничего другого не ношу :)

Шерлок

просто такие подарки всегда напоминают о себе и дают приятные воспоминания)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

эм... но Звездные войны я люблю больше ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

А ты мне ножичек подари ;) Дюймов на десять :)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Цитата: Udaff от 01 декабря 2011, 22:34
А ты мне ножичек подари ;) Дюймов на десять :)
чтоб ты меня зарезал?  :D не-не-не ))) так не пойдет  :coolsmiley:

я как бы только жить начал ;)

ищи другую жертву, маньяк  :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

На-На

Я так думаю... можно флэшку с наушниками... или конфеты...или диск с любимой группой. Кто что любит? Только не мне, мне открытки достаточно...
Про то, как долго идёт почта: мы посылаем авиапочтой в Брест из Алма-Аты. Почта идёт около месяца - через Берлин (рейса у них прямого нет - только на "колесо", плюс - то недогруз самолёта, то перегруз). Отправляем в Кировоград: та же история, только "колесо" через Прагу! Как вам нравятся такие почтовые сюрпризы?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Удафф

Карта памяти для мобилко с морем транса и драма тоже сойдет. Гига на четыре.

Я пришел, а значит - оно наступило.

котька

Цитата: Udaff от 01 декабря 2011, 16:07
Книги, коньяк, ноутбуки :)
растешь :D в прошлом году это были книги и носки...
Цитата: Льюс Тэрин от 01 декабря 2011, 20:07
ну я как придет посылка, точно буду знать от кого)))
у тебя есть адреса всех участников акции? :o

31сникшаС

Цитата: Тувин от 02 декабря 2011, 04:57у тебя есть адреса всех участников акции?
не слушай его, Остапа понесло
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

На-На

#174
Цитата: Мелисcа доКонде от 02 декабря 2011, 03:54На-На, это на постоянной
основе?
На постоянной основе такие перевозки? На авиаперевозках на лето добавляют рейсы, но только в отдельные крупные города. Поэтому мы на работе предпочитаем посылать простыми письмами и бандеролями: поездом и автотранспортом скорее, да и надёжнее тоже. Только я обязательно всю почту отправляю с уведомлением о вручении.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Шерлок

Цитата: Тувин от 02 декабря 2011, 04:57у тебя есть адреса всех участников акции?
Цитата: Мелисcа доКонде от 02 декабря 2011, 05:07имена точно есть..
не все ;)

Цитата: Сашкинс13 от 02 декабря 2011, 06:07не слушай его, Остапа понесло
не слушайте меня  :D :D я ж БЕЗУМЕЦ!  ;D :idiot2:

Цитата: Мелисcа доКонде от 02 декабря 2011, 13:23зы Льюс, звездные войны, нарно, неплохой выбор, надо будет посмотреть.
если есть желание и если вдруг появится время  :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Психиатра там срочно в больницу требуют...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Цитата: Daini от 02 декабря 2011, 12:32
Психиатра там срочно в больницу требуют...
я психолог ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

да какая разница, оба вы от своих пациентов не далеко ушли... :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.