Яндекс.Метрика Скоро Праздник Новый год 4 - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Скоро Праздник Новый год 4

Автор Лиса Маренеллин, 08 ноября 2011, 16:40

« назад - далее »

Fallingstranger

хорошо. если что, попробую как-то адрес выманить...
зы аватар прикольный)) откуда он?))(оффтоп)

Daini

[off-topic]Да у меня тут папка на компе завалялась с разными  :)[/off-topic]
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

котька

Цитата: Вл от 04 января 2012, 16:33
Чего-то мои подарки не доходят.Уже как-то беспокойно,чтоли.Еще будет как в прошлый раз...
Помнится у меня было предложение номера почтовых отправлений скидывать Сашкинсу в личку, чтобы он в свою очередь радовал получателей. Не получить подарок, имея возможность отследить его на почте - очень сложно.
Так что Вл - тебе и карты в руки ;)

Daini

А зачем Сашкинса загружать? Можно и самим отслеживать. Я свой отслеживала на сайте почты России.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Сэм

Цитата: Тувин от 05 января 2012, 10:41Помнится у меня было предложение номера почтовых отправлений скидывать Сашкинсу в личку, чтобы он в свою очередь радовал получателей. Не получить подарок, имея возможность отследить его на почте - очень сложно.
Так что Вл - тебе и карты в руки
Тувин,в тот же вечер скинул скан квитанции.

..

котька

Цитата: Daini от 05 января 2012, 10:23
А зачем Сашкинса загружать? Можно и самим отслеживать. Я свой отслеживала на сайте почты России.
я имела ввиду, чтобы не раскрывая секрет раньше времени, можно сообщить получателю подарка через Сашкинсу номер отправления, чтобы уже он сам отслеживал и вовремя пришел на почту. А то всякое бывает - даже могут просто уведомление не вручить :(
Цитата: Вл от 05 января 2012, 10:40
Тувин,в тот же вечер скинул скан квитанции.
Тогда тряси Сашкинса ;)

Тэль

Цитата: Тувин от 05 января 2012, 13:01А то всякое бывает - даже могут просто уведомление не вручить
Вот-вот, если бы номер квитанции был, то на почте можно узнать есть посылка или где она.  А то я звонила на нашу почту, говорю адрес, рассказываю , что мне посылка должна придти, а они с меня спрашивают номер квитанции или уведомления. А по своему адресу и фамилии нельзя ничего отследить.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Лиса Маренеллин

Ндааа, наверное это действительно надо. Сашкинс, номер-то вылылать? Я до сих пор квитанцию храню.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шерлок

Цитата: Тэль от 05 января 2012, 12:30
Вот-вот, если бы номер квитанции был, то на почте можно узнать есть посылка или где она.  А то я звонила на нашу почту, говорю адрес, рассказываю , что мне посылка должна придти, а они с меня спрашивают номер квитанции или уведомления. А по своему адресу и фамилии нельзя ничего отследить.
Цитата: Лиса Маренеллин от 05 января 2012, 12:35
Ндааа, наверное это действительно надо. Сашкинс, номер-то вылылать? Я до сих пор квитанцию храню.
терпение, дамы ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лиса Маренеллин

Я готова рвать на себе волосы... :crazy2: АВИА ПОЧТУ!!! отправляют по ЖД. Посылка только 4.01.12 была отправлена из Москвы... А ведь я её 24.12.11 на почту отнесла. Я ф шоке от нашей почты... :uglystupid2: :tickedoff:
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шерлок

Цитата: Лиса Маренеллин от 05 января 2012, 12:51
Я готова рвать на себе волосы... :crazy2: АВИА ПОЧТУ!!! отправляют по ЖД. Посылка только 4.01.12 была отправлена из Москвы... А ведь я её 24.12.11 на почту отнесла. Я ф шоке от нашей почты... :uglystupid2: :tickedoff:
не надо рвать)))   моя должна прийти в течении 12-16 чисел.

хотя я тоже вроде отправил не поздно ))) вообщем не паникуй)) придет тебе, придет мне, придет мое, придет твое ))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Нет, ну вы странные граждане, вы представляете какая у почты нагрузка в новогодние праздники? Я заранее послала, пришло через 2,5 недели (хотя зря старалась, похоже).
И все-таки считаю, отслеживать должен отправитель, когда увидит, что пришло, то сообщить получателю.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Лиса Маренеллин

Цитата: Daini от 05 января 2012, 14:04И все-таки считаю, отслеживать должен отправитель, когда увидит, что пришло, то сообщить получателю.
вот я и решила отследить... и обалдела...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Лиса Маренеллин

Цитата: Лиса Маренеллин от 05 января 2012, 13:51АВИА ПОЧТУ!!! отправляют по ЖД. Посылка только 4.01.12 была отправлена из Москвы... А ведь я её 24.12.11 на почту отнесла.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...