Яндекс.Метрика Скоро Праздник Новый год 4 - Страница 37

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Скоро Праздник Новый год 4

Автор Лиса Маренеллин, 08 ноября 2011, 16:40

« назад - далее »

Ronnie

Супер, не ожидал, что дойдёт в этом году!
На здоровье и с наступающим!
:)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Тэль

Я тоже свой подарок получила)))
Спасибо, она прекрасна. :)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Haman

Огир рассердить-что гору свалить.

Тереза

я получила свой подарок! Спасибо! так рада!
chitatel

София Шавро

Ой, совсем забыла. Мой подарок получил сын. Я буду дома 16 января и смогу им насладиться в полной мере! Спасибо!
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

котька

здорово, что многие уже получили свои новогодние подарки)


Sveta

Вот-вот, мои опасения оправдались,  подарок адресат получил почти к Старому Новому году.
Медленно почта работает. :D

София Шавро

Цитата: Sveta от 12 января 2013, 21:38
Вот-вот, мои опасения оправдались,  подарок адресат получил почти к Старому Новому году.
Медленно почта работает. :D
А разве это главное? Главное, что дошёл!   :) Я  в прошлом году выслала столько подарков форумчанам. И дошла только половина! Мне до сих пор неудобно перед ребятами. Обещала подарок, выслала, а почта его благополучно замыкала...):(
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Тереза

и я про то - мне уже не принципиально когда, но так хочется, чтобы дошёл - хотелось ведь человека обрадовать, а получается наоборот!
chitatel

Sveta

Цитата: Прекрасная Солоха от 12 января 2013, 23:14Обещала подарок, выслала, а почта его благополучно замыкала...
Так можно отследить свое отправление на сайте нашей Российской почты. В течение 6 месяцев подать заявку или жалобу. Должны разыскать.
Я когда подарки отправляла, при мне мужчина большуууую посылку получал из Китая. Тоже потерялась, говорит месяц искали...

София Шавро

Я в прошлом году всё отправляла из Щецина. Польская почта уведомила, что отправлено в Россию и Украину. Следы теряются после таможенного досмотра в России и в Украине... ):( Я бандероли не ценила, так что следи-не следи - нет и всё тут! :'(
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

На-На

Цитата: Прекрасная Солоха от 13 января 2013, 01:23
Я в прошлом году всё отправляла из Щецина. Польская почта уведомила, что отправлено в Россию и Украину. Следы теряются после таможенного досмотра в России и в Украине... ):( Я бандероли не ценила, так что следи-не следи - нет и всё тут! :'(
Таможня - это наше всё! В прошлом году Начальника Республиканской таможни в Казахстане посадили...
Меня предупредили ещё в советское время, что ценные вещи лучше отправлять ценным письмом или бандеролью, в крайнем случае посылкой с оценкой и описью вложения. Дороже на копейки, медленнее идёт (потому что такую почту собирают и отправляют вместе с такими же письмами и бандеролями). Знаю только один случай, когда такая посылка потерялась: дорогую дефицитную шубу оценили в соответствии с биркой, а её было не достать... Документы пересылаю только ценным письмом с уведомлением о вручении. Работает.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Илийен

Отлично. Моя посылка покинула Украину 28, но Почта России ее не получила или о ней умалчивает. Надеюсь найдется все таки. -__-
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Денис II

Цитата: Дух Страждества от 14 января 2013, 02:34
Отлично. Моя посылка покинула Украину 28, но Почта России ее не получила или о ней умалчивает. Надеюсь найдется все таки. -__-
Знакомый рассказывал, у него случай был. Ему шла посылка из США. По трекеру она сначала шла по США, потом оную страну покинула – и всё, дальше тишина. Или может быть, пришла в Россию, а потом тишина, не помню точно. Через какое-то время ему в почтовый ящик бросили извещение на неё. Когда он её получил, то обнаружил, что на ней идентификатор заклеен другим. То есть, Почте России американский идентификатор не понравился, она присвоила посылке другой, свой.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sveta

Нда, и та что мне адресована, тоже где-то гуляет... Наверное, к китайскому новому году дойдет.  :D ??? :'(