Яндекс.Метрика Скоро Праздник Новый год 4 - Страница 44

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Скоро Праздник Новый год 4

Автор Лиса Маренеллин, 08 ноября 2011, 16:40

« назад - далее »

На-На

Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Superradge

    Тувин , спасибо , адрес получил !

А ник адресата остаётся в тайне  , я так понимаю ?

котька

В прошлом году вставал такой же вопрос. В принципе, я думаю, что ники получаталей можно открыть, главное, чтобы имена и ники дарителей до поры до времени оставались в тайне.
Все согласны?

Daini

Пусть лучше сами догадываются, я лично своего адресата вычислила )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

kardinal_brest

Цитата: Тувин от 02 декабря 2013, 08:02В прошлом году вставал такой же вопрос. В принципе, я думаю, что ники получаталей можно открыть, главное, чтобы имена и ники дарителей до поры до времени оставались в тайне.
Все согласны?
Я согласен
Кроме того, хотелось бы хотя бы намек на подарок

котька

Цитата: kardinal_brest от 02 декабря 2013, 12:18Кроме того, хотелось бы хотя бы намек на подарок
Увы и ах. Пеняйте только на себя все, кто сейчас ломает голову над выбором подарка. Ни один мне не написал о своих пожеланиях. Странно было бы при этом рассчитывать, что вам самим всё преподнесут на блюдечке)

Daini

Вот и я шерстю форум в поисках подсказок )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Superradge

Цитата: Daini от 02 декабря 2013, 18:23Пусть лучше сами догадываются

   Пусть тайна остаётся , вот !

Сэм

С учетом того, что мы знаем больше половины имен, а также дислокация весьма определенная участников - это секрет Полишинеля

..

Рашан Курин

Мы с Люськой вроде всех разгадали, по идее, проблем не должно быть

Daini

Цитата: Сэм от 03 декабря 2013, 09:26
С учетом того, что мы знаем больше половины имен, а также дислокация весьма определенная участников - это секрет Полишинеля
так, тем более!
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Superradge

Цитата: Сэм от 03 декабря 2013, 17:26С учетом того, что мы знаем больше половины имен, а также дислокация весьма определенная участников - это секрет Полишинеля

    да , это напоминает восемь утюгов на подоконнике , расставленных в шахматном порядке

На-На

Вот! Я сразу составляю список желаемых подарков от Деда Мороза! Как в небезызвестном фильме, где детки папу спрашивают: "Пап, а как "Порше" правильно написать?
PS. Я в прошлом году больше всего тащилась от закладочек для книг - прелесть, необыкновенная! И от брошки для моего мехового берета!
Так что присылайте какую-нибудь фигнюшечку для флэшки, брелок небольшой, его можно и в мягкий конверт с письмом вложить!
Самая большая радость от адреса и имени дарителя! Думаю не у меня одной такое!
:D
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Maxx

Не поспоришь)
я просто тоже недавно посылки получала из далекого далека, а когда малая была, так родственники из России открыточки присылали. Мимими такое)
вопрос на засыпку: кто Люська, Рашан?
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Рашан Курин

Цитата: Maxx от 03 декабря 2013, 23:44вопрос на засыпку: кто Люська, Рашан?

среди получателей подарков ее нет) или о чем вопрос?