Яндекс.Метрика Скоро Праздник Новый год 4 - Страница 48

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Скоро Праздник Новый год 4

Автор Лиса Маренеллин, 08 ноября 2011, 16:40

« назад - далее »

Сэм

Попробовал отправить. Не дали, штрих-код типа не считывается. Завтра новый заход

..

Superradge

Цитата: Сэм от 19 декабря 2013, 23:30Попробовал отправить. Не дали, штрих-код типа не считывается. Завтра новый заход

   Как то сложно . А что , не могли они штрих-код переделать , или что им надо ?

Сэм

Я так понял, они свою посылку не могут штрих-кодом облепить и считать с нее.

..

Superradge

Цитата: Сэм от 20 декабря 2013, 00:12Я так понял, они свою посылку не могут штрих-кодом облепить и считать с нее.

    Ничего , завтра уж точно сделают !

Fenix

Цитата: Superradge от 19 декабря 2013, 13:44
    Надо верить Почте России !

Цитата: kpods от 19 декабря 2013, 13:49
Вам хорошо) а мне приходится верить в Укрпошту...
Цитата: Тэль от 19 декабря 2013, 14:01
У меня Казпочта.
Надо верить не в почту, а в Оленей которын работают на этой почте.....:-D

Сэм

Олени работают на этой почте, а еще валенки.

..

котька

Тише, тише, Сэм.
Больше позитива

Superradge

  На сайте почты прошло подтверждение , что послание вручено адресату  - они , наверное ,в конце смены итоги подбивают . Походу , Почта справилась , молодцы ! Им бы ещё очереди как-то поубрать ...

котька

С очередями надо смириться. Для меня было шоком узнать, что в этом году, Почта России помимо множества иных обязанностей, еще и занимаются оформлением подарков для организаций и частных лиц. С их нагрузкой, они святые просто, если всё это успевают.

Шарин Налхара

Цитата: Тувин от 20 декабря 2013, 09:36С их нагрузкой, они святые просто, если всё это успевают.
Не успевают :D Почту России пытаются сделать банкротом и передать в частные руки: они уменьшили зарплату сотрудникам, уменьшили их число - и пытаются увеличить обязанности сотрудников :D И услуги оказываться стали на еще более плохом уровне, чем были - банально не справляются с нагрузкой.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Superradge

Цитата: Арника Ри от 20 декабря 2013, 16:39чем были - банально не справляются с нагрузкой.

   Вот и мне так показалось - в отделении связи , обслуживающем большой район , на приём-выдачу телеграмм , бандеролей , пенсий , посылок , продажу открыток и всего-всего работает два человека . Только-то ! Оттого и очереди .

Daini

У вас два, а у нас одна-одинешенька сидит, даже жалко ее
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

kardinal_brest

Ну вот и я отправил. Только забыл открытку вложить(((.поэтому поздравляю и своего адресата, и всех-всех форумчан с наступающим Новым Годом!

Сэм

Цитата: Тувин от 20 декабря 2013, 08:37Тише, тише, Сэм.
Больше позитива
Завтрева новый заход

..

Тереза

Цитата: kardinal_brest от 20 декабря 2013, 21:36Ну вот и я отправил. Только забыл открытку вложить(((.поэтому поздравляю и своего адресата, и всех-всех форумчан с наступающим Новым Годом!
почти та же фигня - сначала забыла вложить открытку, поэтому пришлось отдирать скотч и по новой запечатывать
chitatel