Яндекс.Метрика Скоро Праздник Новый год 4 - Страница 49

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Скоро Праздник Новый год 4

Автор Лиса Маренеллин, 08 ноября 2011, 16:40

« назад - далее »

Superradge

Цитата: Тереза от 22 декабря 2013, 10:02сначала забыла вложить открытку, поэтому пришлось отдирать скотч и по новой запечатывать

   а  меня вышло иначе - с начала стоял 5 человек было в очереди в одно окно - купил открытку , а отправлять уже в другое окно , там тоже очередь человек семь . Так почти час и заняло всё .

На-На

Я прошу прощения у своего адресата, ещё не отправила...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

котька

Думаю, все опаздывающие, просто могут поздравить своих получателей не с Новым годом, а с Рождеством или даже Старым Новым годом. Всякое в жизни случается - главное не отчаиваться и быть уверенным, что всё получится ;)

kpods

В крайнем случае можно поздравить с китайским Новым годом :D

Fenix

Цитата: kpods от 22 декабря 2013, 21:38В крайнем случае можно поздравить с китайским Новым годом Веселый
Да, поздравление от китайской мафии.... :D

Superradge

Цитата: Тувин от 22 декабря 2013, 22:07Думаю, все опаздывающие, просто могут поздравить своих получателей не с Новым годом, а с Рождеством или даже Старым Новым годом. Всякое в жизни случается - главное не отчаиваться и быть уверенным, что всё получится Подмигивающий

Цитата: kpods от 23 декабря 2013, 04:38В крайнем случае можно поздравить с китайским Новым годом Веселый

     Точно ! Вся эта зимняя вакханалия настолько долгая , что даже Почта России успеет хоть на один из них  :)

Зевсиенда

Ых, я в числе опоздунов :( Прошу прощения за задержку - что-то кутерьма такая случилась, что никак не наряжусь в Деда Мороза.. Но обещаюсь в ближайшее время исправиться! )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

kardinal_brest

Мои олени прилетели!!! ;D :D 8) :P :2funny:
УРА!!!
Тэль, огромное спасибо за хороший и нужный подарок! Зимы у нас не вестеросские, но согреваться тоже приятно!
Отдельно огромное спасибо за супероткрытку и внимание к моим загадкам!!!
СУПЕР!

Superradge


Daini

Сегодня получила кучу подарков на почте, в том числе и от Софии, спасибо! Правда, шоколадка даже до сего момента не дожила... )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

котька

:) *радостно ставит еще одну галочку в своём списочке*
*зловещий смех*

До Нового года осталось 4 дня!
:-* :-* :-*

София Шавро

Цитата: Daini от 26 декабря 2013, 15:54
Сегодня получила кучу подарков на почте, в том числе и от Софии, спасибо! Правда, шоколадка даже до сего момента не дожила... )))

Ну вот, Рудольф не подвёл. Спасибо ему. Аккурат на второй день Рождества. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

На-На

я подарок уже купила, осталось отправить...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Луан

Получил подарок сегодня! Спасибо!  :hi:
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

kpods

а кто отправитель? колись)