Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 118

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Snusmumriken

А я должен передохнуть игру-другую. Быть мафией весьма утомительно. :)

Плетущий сети

Цитата: manao от 21 мая 2012, 15:30
А я должен передохнуть игру-другую. Быть мафией весьма утомительно. :)
А ты будь мирным жителем, это не так утомительно. Никаких коварных планов. :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Теон Грейджой

Это только от рандома и кубика зависит ;) А если они решают, что кому-то суждено каждую Игру быть мафией - это явно судьба)))

Snusmumriken

Цитата: Плетущий сети от 21 мая 2012, 15:39
А ты будь мирным жителем, это не так утомительно. Никаких коварных планов. :)
Еще в первой игре я по глупости продал душу кубику за возможность всегда быть мафией. Теперь вот мучаюсь. ;)

Тэль

Цитата: manao от 21 мая 2012, 17:07продал душу кубику
Так вот в чем твой секрет))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Йеннифер

Цитата: Тэль от 21 мая 2012, 11:11Кстати, это первая игра в которой победа за ними. Поздравляю!
Не, не, не еще в первой игре МЖ победили, а мы с Ланфир и Гараком остались живы. Так что бойтесь меня мафы, бойтесь. ::=2
Цитата: Теон Грейджой от 21 мая 2012, 12:26Кстати, в каком-то смысле исход Игры решил и Шерлок - когда выбрал на роль жертвы камикадзе Эрленстар.
О да! Я тоже об этом уже думала, что Шерлок очень удачно выбирал своих жертвы! Сашкинс, Эрленстар, хорошо поработал. :)
Цитата: Теон Грейджой от 21 мая 2012, 12:49Да, я тоже по окончании Игры об этом подумал. Надо учесть на будущее и дальше разрешать доку не более одного раз подряд себя лечить)
Ну, мне это итак не помогло. Второй раз я решила защитить себя, потому что, как сказал Луан, стало ясно, что я мирная и думала меня решат добить.

Цитата: Теон Грейджой от 21 мая 2012, 15:44Имхо в Игре по Лосту очень хорошо было бы отыгрывать новых персонажей, придумываемых игроками. Потому что со старыми всем всё понятно и так, и подсознательное отношение к ним исходя из того что они собой представляли в книге не отменить.А вот, например, придумываешь ты нового персонажа, который летел себе на самолёте рейсом 815. В духе сериала вполне: внешне при первом взгляде обычный человек, но по ходу дела начинает выясняться, что у него куча тараканов в голове и далеко не один скелет в шкафу. И как и в сериале, раскрывается это всё постепенно, по кусочкам.То есть можно даже не хинты писать, а флэшбеки. Например, каждый ход описывать в воспоминаниях эпизод из жизни до падения самолёта. На следующий ход - продолжение этого эпизода из воспоминаний, чуть более раскрывающее образ человека. По пути можно пару раз всё переворачивать с ног на голову и обратно) Ну и концовочка как у Хичкока - самое то По-моему было бы ОЧЕНЬ интересно в таком формате играть)))
В таком варианте, выходит, и матчасть не надо знать, кроме крушения, тогда выглядит привлекательно, придумать себе современного перса, хм... давно мы что-то подобное не играли.

Теон Грейджой

Цитата: Йеннифер от 21 мая 2012, 19:31В таком варианте, выходит, и матчасть не надо знать, кроме крушения, тогда выглядит привлекательно, придумать себе современного перса, хм... давно мы что-то подобное не играли.
Угу, придумать своего нового современного персонажа с запутанной историей, где есть сюжетные навороты и т.п.) Ну кроме крушения там от оригинального сериала будут ещё некоторые мистические моменты составляющей острова, но если игроки не знакомы с матчастью, то так даже лучше, потому что разгадки для них будут приятными неожиданностями)))

Шерлок

а я думаю буду отыгрывать Дым )))) ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 21 мая 2012, 19:40Угу, придумать своего нового современного персонажа с запутанной историей, где есть сюжетные навороты и т.п.) Ну кроме крушения там от оригинального сериала будут ещё некоторые мистические моменты составляющей острова, но если игроки не знакомы с матчастью, то так даже лучше, потому что разгадки для них будут приятными неожиданностями)))
Хм... Может быть и я попробую... Общего ознакомления по Вики будет достаточно для полноценной игры?
Колдун из Кварта.

Йеннифер

Цитата: Теон Грейджой от 21 мая 2012, 18:16
Угу, придумать своего нового современного персонажа с запутанной историей, где есть сюжетные навороты и т.п.) Ну кроме крушения там от оригинального сериала будут ещё некоторые мистические моменты составляющей острова, но если игроки не знакомы с матчастью, то так даже лучше, потому что разгадки для них будут приятными неожиданностями)))
Да, да, совсем незнакомы и думала не играть в такие игры, но тут другое дело, а если ты поГМишь, так вообще будет чудненько! ::)

Луан

Цитата: Шерлок от 21 мая 2012, 19:43а я думаю буду отыгрывать Дым ))))
Дым - это будет маньяк.  :-X
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Цитата: Luan от 21 мая 2012, 18:21
Дым - это будет маньяк.  :-X
тогда точно моя роль)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 21 мая 2012, 18:19
Хм... Может быть и я попробую... Общего ознакомления по Вики будет достаточно для полноценной игры?
Думаю, да. В принципе наверно и без общего ознакомления можно было б обойтись. Там всех исходных данных: самолёт упал на остров и с выжившими творится какая-то чертовщина... Ну и я буду вводить дополнительные данные по ходу.
Цитата: Шерлок от 21 мая 2012, 18:19
а я думаю буду отыгрывать Дым )))) ;D
Не, я думаю таки все будут играть за людей))) Но среди пассажиров самолёта вполне мог оказаться и один скрытый маньяк ;) Который, оказавшись на острове, принялся резать всех бритвой по кустам. Пожалуй, я даже до жеребьёвки знаю, кому выпадет эта роль)))
Цитата: Йеннифер от 21 мая 2012, 18:20
Да, да, совсем незнакомы и думала не играть в такие игры, но тут другое дело, а если ты поГМишь, так вообще будет чудненько! ::)
Ну тогда, я думаю, Лост можно записать в очереди следующей темой Игры после Гарри Поттера ;)

Йеннифер

Цитата: Теон Грейджой от 21 мая 2012, 19:49Ну тогда, я думаю, Лост можно записать в очереди следующей темой Игры после Гарри Поттера
Да я теперь за тобой хоть на край земли!  :D  Ок, давайте так и сделаем.

ГП я тоже люблю, но мне надо одну игру передохнуть.