Яндекс.Метрика Обсуждение A Memory Of Light - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение A Memory Of Light

Автор 31сникшаС, 14 мая 2012, 11:52

« назад - далее »

Laenare

#300
Народ к полудню разошёлся.
"Вилами по воде" Inc
"Последняя битва" будет представлять собой множество сражений в течении долгого времени. Вроде местной Второй мировой.
Мэт зело крут, и все признали, что он лучший руководитель сил Света. Все, включая Илэйн и Эгвейн принимали от него приказы (Egwene, Elayne, everyone took orders from him essentially in the overall battle theater).
Демандред захапал себе Шару. И он тоже крут как полководец.

Глава про ПБ состоит из двухсот страниц и содержит более тридцати ПоВов, но это ещё БС говорил.

Нечто неясное: "I loved that the thematic parallels between Egwene and Rand continued, going so far as to give her a Sealing of her own."
___
В противостоянии Таима и Эгвейн был смысл - они возглавляли соответственно направляющих Тени и Света, и в метафизическом смысле это имело определённые последствия.
___
А вообще, самый аццкий спойлер щас был про Демандреда :2funny:
[свернуть]
Цитата: Родривар Тихера от 01 января 2013, 22:36
Спойлер

А про АЯК ващще улыбнуло: "Хочу чтоб Золотая Рыбка у меня на посылках была и одной мне подчинялась"(С) - Мэт отжигаэ, коль это правда!
[свернуть]
Вот, с энтими "спойлерами" всяко веселей ждать официального релиза.
Цитата: Родривар Тихера от 01 января 2013, 23:00
Спойлер
А к стати, как там это это шончанское пророчество в оригинале звучало: преклонит колени тот кто трубил в Рог, или тот, кто будет трубить?
[свернуть]
Тот, кто трубил.

Tweety

в это я поверить могу
btw do you think that Jordan or sanderson hated the gawyn character, because his death was so foolish that no one can possible can like him after this Смерть Гавина настолько глупа, что после нее о нем никто и слова доброго не скажет
[свернуть]
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Earwing

Цитата: Laenare от 02 января 2013, 00:37А вообще, самый аццкий спойлер щас был про Демандреда
Пожалуйста, скажите, что за спойлер, у меня ссылка не открывается.
Жизнь - это плаванье в дальние края

Kendzo

Спойлер
Неужели он даже помереть нормально не мог?Автор жесток однако.Ну а Аяк на *посылках* у Мэта это конечно удар для Туон :2funny:
[свернуть]
зы ссылку наверно удалили,у мну тож не открывается

Laenare

Earwing
Спойлер
i didn t say demandred, i meant his people loved him and were broken when he died...especially his lover.
[свернуть]
В переводе, по-моему, не нуждается. Прекрасный троллинг, со стороны автора поста или БС не важно :2funny:

R_NEW

Спойлер
ЦитироватьРанд направлял саидин, саидар и ИС больше, чем всё человечество за всю историю.
Я конечно понимаю, что возможно имеется ввиду ЧК, но пишется как спойлер к книге и объяснение, почему Ранд не может направлять.

Любимый Демандред.......
[свернуть]
Шаблон трещит, посаны!..

Earwing

Laenare, спасибо за цитату.
Но я после праздников немного туплю. Не могли бы Вы разъяснить, в чем тут прикол? Заранее спасибо.
Жизнь - это плаванье в дальние края

Laenare

Earwing
Спойлер
В общем, перевод - "люди Демандреда любили его, и были подавлены после его смерти...особенно его любовник."
Ну, БС же обещал, что в "Памяти" появится персонаж-гей толерантности ради...ну вот :D
[свернуть]

Tweety

Спойлер
Может то была любовница
[свернуть]
Кстати, с ссылкой все в порядке http://www.dragonmount.com/forums/topic/78015-prologue-through-to-the-end-of-the-epilogue-full-book-discussion/page-4
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Kendzo

#309
Ох лол,обещал и приткнул так мимоходом,я рыдаю :2funny:.
Спойлер
сто пудов Найнив Лана послала,она же у нас строгих правил :D
[свернуть]
зы эта открылась,да.Там довольно забавно:)

Laenare

Maria
Спойлер
Нет, я ещё на это конечно надеюсь, но в старых комментариях было, что он встретил кого-то особенного (не уверена в формулировке). Не слишком ли много особенных девушек на единицу текста?  :D
[свернуть]

Earwing

Laenare, спасибо!
Спойлер
Но это должна быть женщина! Ни один из ПОВов не дает повода заподозрить его в иных пристрастиях. Он вообще один из немногих Отрекшихся, у кого не отбиты нормальные мужские реакции!
[свернуть]
Жизнь - это плаванье в дальние края

Laenare

Earwing
Спойлер
Дык я на это надеюсь, но предыдущий комментарий заставляет сомневаться.
[off-topic]Потому что на роль гея никто лучше Морридина не подходит :D[/off-topic]
[свернуть]

Tweety

Цитата: Laenare от 02 января 2013, 00:36
Maria
Спойлер
Нет, я ещё на это конечно надеюсь, но в старых комментариях было, что он встретил кого-то особенного (не уверена в формулировке). Не слишком ли много особенных девушек на единицу текста?  :D
[свернуть]
Спойлер
А как же его страсть к Илиене? Или он би?
[свернуть]
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Rubanok

Цитата: Laenare от 02 января 2013, 00:51
Earwing
Спойлер
Дык я на это надеюсь, но предыдущий комментарий заставляет сомневаться.
[off-topic]Потому что на роль гея никто лучше Морридина не подходит :D[/off-topic]
[свернуть]
Спойлер
[off-topic]Ах, так вот почему он не хотел, чтобы Ранда убивали! Я так и знал! :D[/off-topic]
[свернуть]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...