Яндекс.Метрика Покои послушниц - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Покои послушниц

Автор betelgazer, 05 июля 2008, 19:07

« назад - далее »

Ana

Ана встала и присела в реверансе. "Конечно, Татьяна Седай. Что Вы хотите узнать?"

Элиан

Татьяна вошла и села на узкую кровать.
- Ну, для начала присядь. И расскажи о себе: откуда ты, как ты жила раньше, что привело тебя в Башню и как ты узнала, что можешь касаться Источника?

Ana

- Я жила на севере Гэалдана в поместьи моих родителей. Они мелкие дворяне.- начала рассказ Ана, присев на край табурета. - Я была довольна своей жизнью, но однажды ... однажды, когда отец повез меня в Джеханнах, я увидела женщин в шалях и поняла, что это Айз Седай. И тут я загорелась желанием стать такой же, как они. Мои родители благословили меня на путешествие в Тар Валон. К тому моменту я не знала, что смогу направлять, но очень надеялась на это. Достигнув Белой Башни, я прошла проверку, и оказалось, что меня можно научить направлять саидар.

Элиан

- Научить. Да, пожалуй... Что ж, твое желание учиться очень похвально. Тебя уже обучали касаться Источника?

Ana

-Да, Татьяна Седай, это я уже умею делать, только не всегда получается коснутся. Иногда источник просто ускальзает.

Элиан

- Что ж, ничего страшного в этом нет. Прилежно занимайся, и у тебя всё получится, - где-то вдали забил колокол. - время обеда, - отметила Татьяна и встала. - сейчас беги и пообедай, а после загляни в учебный кабинет. Если там никого не будет, то подожди, я подойду, - после этих слов Татьяна приветливо кивнула и вышла.

Erica

Когда Принятая, проводившая Эрику к ее комнате ушла, она внимательно осмотрела свой новый дом.
"Подходяще, - пробормотала она себе, - ничего лишнего".
Она повесила плащ на крючок и присела на кровать. Было время ужина, но есть не хотелось. Да и первая прогулка по коридорам Башни убедила ее, что поначалу здесь очень просто заблудиться.
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Зевсиенда

Пройдя несколько шагов по коридору, Авиенда остановилась у двери новой послушницы и легонько постучала в дверь. Девушка еще помнила, как сложно ей было первое время после прибытия и теперь она решила помочь новенькой освоиться.





200
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Erica

Эрика подскочила, потом, поспешно сказала: "Входите", и поднялась с кровати.
Она была рада с кем-нибудь пообщаться. Огромность Башни и ее величие восхищали и одновременно подавляли ее.
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Зевсиенда

Услышав разрешение войти, девушка проскользнула в комнату и остановилась на пороге, разглядывая новую послушницу.
- Я Авиенда из септа Девять Долин Таардад Айил, да обретешь ты воду и прохладу.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Erica

#85
Эрика некоторое время стояла, потрясенно взирая на девушку в белом платье. Айилка... Айильцы - свирепые и беспощадные воители пустыни. Отец как-то рассказывал ей о них.
Но воспитание не прошло даром, и она, настороженно улыбнувшись, ответила:

- Мир тебе, Авиенда. Я - Эрика Имар из Фал Морана (Шайнар). Э-э, рада тебя видеть. Давно ты в Белой Башне?

И, поколебавшись минутку, жестом пригласила новую знакомую присесть.
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Зевсиенда

Взгляд девушки не прошел незамеченным для айилки. Впрочем, Авиенда уже привыкла и не к таким взглядам. По крайней мере девушка не пытается выйти из комнаты через стену и не изрыгает проклятий, привиде живого айильца.
- Не очень давно. А ты только пришла, не так ли?
Авиенда воспользовалась приглашением и присела на табурет, оставив хозяйке комнаты кровать.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лорана

Лорана негромко постучала в дверь и из вежливости подождала несколько секунд. Приоткрыв дверь, Принятая с любопытством посмотрела внутрь. Так интересно было видеть новых девушек в Белой башне, с которыми она не была еще знакома!

Зевсиенда

Авиенда обернулась на стук в дверь и увидела заглянувшую Принятую. Девушка как-то видела ее в коридорах Башни. Поднявшись с табурета, айилка присела в реверансе, припоминая, что Принятым положено оказывать почтение.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лорана

Лорана вошла и уселась на свободную скамью. Девушка кивнула в ответ на реверанс и сказала:
-Меня зовут Лорана. Лорана из дома Саранд. - не удержавшись, добавила девушка.
Принятая вопросительно посмотрела на послушниц, ожидая что они тоже представятся.