Яндекс.Метрика Перрин - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Перрин

Автор Ronnie, 16 декабря 2006, 23:05

« назад - далее »

Tire

Надеюсь этого не будет :)
Стражу Белдейн: не поверишь как такая преданность от ненужного тебе человека бесит и мешает периодически :) Фэйли-то ясно дело приятно, но со стороны - тихий ужас :) Мне-то она больше Перрина нравится, хотя та еще зараза, но хоть нескучный персонаж. А главу с Перрином читаешь и диву даешься, как можно так долго и с таким упоением думать об одном и том же - и это по всем книгам яркой нитью прописано - мрак  :)

страж Белдейн

#31
Цитата: Tire от 21 декабря 2006, 16:43
Надеюсь этого не будет :)
Стражу Белдейн: не поверишь как такая преданность от ненужного тебе человека бесит и мешает периодически :) Фэйли-то ясно дело приятно, но со стороны - тихий ужас :) Мне-то она больше Перрина нравится, хотя та еще зараза, но хоть нескучный персонаж. А главу с Перрином читаешь и диву даешься, как можно так долго и с таким упоением думать об одном и том же - и это по всем книгам яркой нитью прописано - мрак  :)

имелось виду от именно нужного (любимого) человека :o

в Драконе Возрождёном, Перрин пытается бежать от волчей судьбы, которая ему кажется уготована, и к кому?
К Морейн конечно, она его понимает, она знает его секрет, и она ему нравится! Ну и что, что Айз Седай отказалась взять в стражи сразу,  ведь Страж должен быть защитником, а не щенком под юбкой. (в первый раз отказала, потом сама попросит).
Жаль что Морейн его сама отпустила, приказала отвечать за Фейли, ну и Перин с собачей...волчьей любовью бегает за ней наивно( а может разумно) полагая, что это оставляет его человеком, а не  зверем.




страж Белдейн

Цитата: Aleksej_3000 от 19 декабря 2006, 18:04
Дай тебе волю ты бы всех в стражи переделал. Еще и на Избранных бы покусился

Может Кадсуане Седай заинтересуется и отрекшимися ;D

ELEDWEN

пощадите бедную старую женщину, она ведь ограничена тремя клятвами  ;)
а перрину мне кажется не хватает совета морейн, как персонаж он наиболее органично смотрелся со своими душевными терзаниями рядом с ней, но не подумайте, что как щенок у ее юбки, ни в коем случае. а вообще, будучи воплощением славянского бога ему бы побольше динамики, но самый впечатляющий момент для перрина это битва у колодцев дюмай, там он проявился, на мой взгляд  :)

Aleksej_3000

Цитата: Eledwen от 22 декабря 2006, 22:05
пощадите бедную старую женщину, она ведь ограничена тремя клятвами  ;)
а перрину мне кажется не хватает совета морейн, как персонаж он наиболее органично смотрелся со своими душевными терзаниями рядом с ней, но не подумайте, что как щенок у ее юбки, ни в коем случае. а вообще, будучи воплощением славянского бога ему бы побольше динамики, но самый впечатляющий момент для перрина это битва у колодцев дюмай, там он проявился, на мой взгляд  :)
По счастью рядом с Перриным есть Зарине. И советов АСсок, которые ничего в мире не понимают (семейного опыта у них нет, как добывать хлеб они не знают), живщих в каком-то своем мирке ему не надо

Sovin Nai

Мда... в общении с Айз Седай Перрин показал себя та'вереном неотесаным. Ему не помешает, если Кадсуане его тоже поучит манерам, я бы даже сказал это ему необходимо крайне, он теперь не просто подмастерье кузнеца какого-то, куча королев вокруг, на одном та'веренстве не выедешь, а подруга все-таки стремная попалась. Пошел бы лучше в стражи, как Ранд, да последняя битва мешает, Перрин все-таки дополнение к Дракону, а не сам по себе.
Цитата: Tire от 21 декабря 2006, 16:43
Надеюсь этого не будет :)
Стражу Белдейн: не поверишь как такая преданность от ненужного тебе человека бесит и мешает периодически :) Фэйли-то ясно дело приятно, но со стороны - тихий ужас :) Мне-то она больше Перрина нравится, хотя та еще зараза, но хоть нескучный персонаж. А главу с Перрином читаешь и диву даешься, как можно так долго и с таким упоением думать об одном и том же - и это по всем книгам яркой нитью прописано - мрак  :)
Почему ужас то? Обычное дело кажется.  :)

Antratil

  ;D ну перрин мне нравиться -Тугодум?! Наоборот - Наиболее обстоятельный и ответственный человек! А почему сломанная корона? - так ведь он откажеться от восстановления Манетерен! Хотя и имеет возможности ее восстановить! Просто слово Дал.... ндя :'(
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Яманэко

Цитироватьну перрин мне нравиться -Тугодум?! Наоборот - Наиболее обстоятельный и ответственный человек! А почему сломанная корона? - так ведь он откажеться от восстановления Манетерен! Хотя и имеет возможности ее восстановить! Просто слово Дал.... ндя

Как дал так и возьмет обратно))))
Хотя если честно не все еще потеряно.) Выходов много)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ronnie

ЦитироватьА почему сломанная корона? - так ведь он откажеться от восстановления Манетерен! Хотя и имеет возможности ее восстановить!

  Насчет сломанной короны заикнулся Даврам, она имеет отношение к Фэйли, только РД пока до конца эту связь не объяснил.

  PS Кстати Faile произносится как ФаИл, судя про транскрипции, данной в глоссарии. Но Фэйли, похоже, прижилось накрепко =)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Antratil

 Извиняюсь что спутал всех :-[ Сломанная корона это корона салдейи!!! :o Тенобия являеться на данный момент носительницей этой короны! Насчет почему она сломанная есть предположение -что это остаток земель входивших в Jaramaid из 10ти государств...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Ronnie

  Салдэйя - над Двуречьем (географически), Гэалдан - под ним. Итого:
 
Фэйли (Салдэйя) + Аллиандре (Гэалдан) + Перрин (Двуречье, та'верен, предсказание о цветущих деревьях и сломанной короне) = Возрождение Манетерен ???
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Sovin Nai

Если Манетерен будет создана Илэйн пойдет войной на Двуречье, для восстановления суверинитета, да и сэлдейцы отнесутся не лучшим образом.

Единственное во что можно поверить - организация государств под названием Манетеренский союз.

Ronnie

  Еще неизвестно, что от вышеперечисленных государств останется после Тармон Гай'дон.
  Хотя за существующую страну сражаться, не спорю, гораздо резоннее, чем за погибшую Манетерен. В некоторой степени это касается и Малкир, но это уже в другую тему.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Antratil

 ;) я думаю в память о Ранде и благодаря встрече с Матушкой Моргейз Илейн простит Перрина и Дозволит ему править :P ;) ;D Ведь у нее тоже будут Андор и КАйриеннанен 8)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

warmage

Цитата: Sovin Nai от 31 декабря 2006, 01:55
Если Манетерен будет создана Илэйн пойдет войной на Двуречье, для восстановления суверинитета, да и сэлдейцы отнесутся не лучшим образом.

Единственное во что можно поверить - организация государств под названием Манетеренский союз.
Не рискнёт, максимум Ранду скажет. Ибо во первых не те у неё силы. + против Таверен идти это бывает и страшно, не говоря о том что этот Таверен обязательно должен участвовать в ПБ.