Яндекс.Метрика Серия 703: "Правосудие королевы" (“The Queen’s Justice”) - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Серия 703: "Правосудие королевы" (“The Queen’s Justice”)

Автор Superradge, 15 июля 2017, 08:42

« назад - далее »

Daini

Цитата: mary от 01 августа 2017, 11:25тут я думала она предложит Тириону прокатиться на одном из них
у меня, кстати, тоже в один момент такая мысль мелькнула )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

mary

Ещё не оправдалась надежда на то. что Рейегаль присядет рядом с Джоном, обнюхает его и потрётся о ногу)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Johanna

Цитата: mary от 01 августа 2017, 11:32Ещё не оправдалась надежда на то. что Рейегаль присядет рядом с Джоном, обнюхает его и потрётся о ногу)))
Один из драконов пролетел низко над Джоном - в этот момент мелькнула мысль, что они узнали в нем Таргариена )))

mary

Цитата: Johanna от 01 августа 2017, 11:38
Один из драконов пролетел низко над Джоном - в этот момент мелькнула мысль, что они узнали в нем Таргариена )))
Да :) Интересно, если бы Джон не остановил Давоса, и тот продолжил бы рассказ о бессмертии Джона, на Дени Неопалимую это произвело бы неизгладимое впечатление?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Лианна

Даже намёк на джоновое безсмертие произвёл на неё впечатление. Недаром она возвращается к этой теме))))

mary

"Русский парень в огне не горит, русский парень в воде не тонет" (с)  ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

wRAR

Интересно кстати, кому известно про воскрешение Джона. Северным лордам же про это говорили?

Daini

Цитата: Johanna от 01 августа 2017, 13:38Один из драконов пролетел низко над Джоном - в этот момент мелькнула мысль, что они узнали в нем Таргариена
Джон ладно, это уже известный Тарг, а кто третий? Неужто мамочка Тири согрешила?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

wRAR

Цитата: Daini от 01 августа 2017, 15:42Джон ладно, это уже известный Тарг, а кто третий? Неужто мамочка Тири согрешила?
Вы как первый раз :)

Superradge

Цитата: mary от 01 августа 2017, 16:25Бран окончательно отдалился от мира сего - сестра, ты была так красива в тот день, когда тебя изнасиловали facepalm Теперь достаточно ясно, что Бран должен рассказать Джону об его происхождении.
- типа, он выше этого. Ну да. Непонятно только, какой от него прок против БХ, только метку и смог принести с собой

Superradge

  Эурон, конечно, красавчик! Так проехался по КГ, а в тронный зал въехал на лошадке, последний, кажется, Тайвин был в такой роли. Ну и Джейме, конечно, Эурон здоровски подначил :)
  А вот Серсея всё больше похожа на Безумного короля. "Я - Королева 7К!, я - королева!", да и возбуждается что-то также, как и тот (после казней)

mary

Цитата: wRAR от 01 августа 2017, 12:08
Интересно кстати, кому известно про воскрешение Джона. Северным лордам же про это говорили?
Не до конца это ясно из сериала, думаю в книгах будет логичней. Наверняка лордам нужно знать, почему Лорд-Коммандор НД уходит с поста, но вдавались ли во все детали - не понятно.
Цитата: Superradge от 01 августа 2017, 14:36
Эурон, конечно, красавчик!
И я в восторге от его гардероба! Он рок-звезда и это знает)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Daini от 01 августа 2017, 13:42
Джон ладно, это уже известный Тарг, а кто третий? Неужто мамочка Тири согрешила?
Ну, если по спойлерам, то это
Спойлер
Спойлер
Король Ночи
[свернуть]
[свернуть]
Все что не делается - делается к лучшему!

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Matilda_Ar4ibaldovna

Спойлер
в первую версию я тоже не верю, а вот в спойлеры - вполне
в прошлом сезоне они доказали свою эффективность ))
[свернуть]
Все что не делается - делается к лучшему!