Яндекс.Метрика D.Gray-Man (Warning! Spoiler!)

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

D.Gray-Man (Warning! Spoiler!)

Автор Moridraug, 07 мая 2010, 22:27

« назад - далее »

Moridraug

Удивительно, что темы о похождениях Аллена Уолкера и экзорцистов Чёрного Ордена до сих пор не было. Что ж, исправим упущение. Напоминаю тем, кто уже смотрел, и ввожу в курс дела тех, кто ещё не смотрел:
Аллен Уолкер  - экзорцист Чёрного Ордена. Он борется с Акума (яп. дословно - дьявол) - живым оружием, созданным Тысячелетним Графом, посредством совмещения человеческой души и механического тела. Тысячелетний Граф разыгрывает пьесу по уничтожению человечества, и только экзорцисты с помощью своей силы, которая называется Чистая Сила, или Невинность, могут остановить его...

Исходя из этого предлагаю комментировать, что понравилось\непонравилось и понятно\непонятно.

 Для тех, кто смотрел сериал, но не читал мангу
13 Ной (Исполнитель) - родной брат Маны Уолкера.
[свернуть]

Феанор

Я вот тут решил начать смотреть.
Серий 50 для начала слил, и преступил)
Ннннууууу
Как бы это сказать
Спойлер
Вот...одно блин и тоже, честно) вроде бы только какое то разнообразие...и опять по новой шатаются -ищут чистую силу, по новой сражаются с ацццко-дурацццко нарисованными акума (под стать бличевским пустым по прорисовке даже. Ну не считая стандартных акум. Не, пустые даже лучше). Только вроде кислятина с силой закончилась, прервалась череда одинаковых историй, только вроде вылезают новые герои и семья Ноя (Ноа?Ноах?) как вдруг нам опять влепляют добротный десяток одинаковых слюнявых серий...эх...это так всё убивало, а мне ведь нравилось...герои, атмосфера, сюжет...потом вроде что то про Маршалов - казалось бы, вот оно, счастье!И война началась!...как всё обрывается чередой одинаковых историй в перемешку с поисками маршала Кросса...Ээээх...в итоге, больше 40 серий я НиаСилил :crazy2: :crazy2:
[свернуть]
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

radari

ммм очень, очень все,все понравилось))только вчера закончила смотреть.конец правда не очень, но учитывая, что происходит в манге, и какими темпами она продвигается, понять можно.
В восторге от Комуи с его сестринским комплексом, комуринами и прочими изобретениями.шеф Бак с его няньками)))И Лави...
интересно что имел в виду граф, говоря что аккумы не просто оружие. Почему чистая сила начала эволюционировать лишь сейчас? Что же произошло между 14 и графом? И что же там под повязкой Лави??? в новелле вроде говорилось, что-то насчет принадлежности к книгочеям, но у старика подобного нет
Всё вокруг вписано в концентрические окружности, расходящиеся по воде с промежутком в три целых четырнадцать сотых

Rubanok

Смотрел несколько серий - понравилось. Мангу качнул, но руки пока не дошли. Может в следующем году начну. Пролистал - вроде хорошо сделано.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Симмах

Я загнулся на онгоинге манги. Через месяц я уже не помнил, чем там закончилось, и когда при чтении очередной новой главы я не понял почти ничего, я решил, что лучше ее дропнуть, погодить, пока глав не накопится. А так вроде интересно было.