Яндекс.Метрика Мини-мафия "Свадьба Дейнерис Таргариен" - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мини-мафия "Свадьба Дейнерис Таргариен"

Автор Сэм, 30 октября 2013, 14:57

« назад - далее »

Bob-Domon

#45
Халахисир


    Гигантский лагерь дотракийцев быстро обрастал придатками, неизбежными при огромной массе вооруженных людей, да еще взявших с собой своих жен и детей. Особенно быстро со всех сторон света прибывали купцы в надежде на недурные барыши - свадьба ведь предстояла неординарная.
    Накануне вечером Халахисир пригласил к себе в шатер друзей - молодых воинов на распитие бочонка выдержанного борского красного вина, который он за сходную цену купил у вестеросского купца. Вино развязало всем языки, молодые воины бахвалились своими ратными подвигами и трофеями, захваченными при грабежах. Затем пригласили в шатер еще одну танцовщицу, на этот раз родом из какого-то оазиса в Красной Пустыне, но ее танец вызвал у воинов смешанные чувства - от восторга до страха, уж слишком она напоминала красивую и очень опасную змею. Во всяком случае, похотливых чувств она как-то не вызывала даже у неистовых дотракийцев. Точнее, почти ни у кого из них.
Спойлер
[свернуть]
    ...Конца попойки Халахисир уже не помнил, а проснулся рано утром, продрогнув от холодного ветра. Оказалось, пьяные гости ушли, даже на задернув полога шатра.
    В шатер вошел Ракхаро, молодой дотракиец с вислыми черными усами, который, по слухам, должен был стать кровным всадником будущей кхалиси. Взглянув на поеживающегося от холода Халахисира, он рассмеялся:
    - А не боишься ли ты спать с открытым пологом, ведь кто угодно мог зайти к тебе ночью?
    - Зачем же им заходить ко мне? Бочонок с вином вроде уже пуст,- беспечно улыбнулся Халахисир,- ничего другого ценного в моем шатре нет, к тому же у меня в кхаласаре нет врагов.
    - Не будь в этом слишком уверен,- неожиданно серьезно сказал Ракхаро,- ведь в лагере очень много пришлых, и намерения у них могут быть самые разные. Ночью выйдя по нужде, я увидел, как оживленно шныряли по лагерю какие-то неясные тени, заходили то в один шатер, то в другой.
    - Ну, спасибо, дружище, за предупреждение,- тоже серьезным тоном ответил Халахисир.- Впредь постараюсь быть более осторожным.
    - Кстати, в лагере объявилась настоящая колдунья, заклинательница теней. Зовут ее Куэйта, она то ли из Кварта, то ли из самого Асшая,- переменил тему разговора Ракхаро.- Говорят, она умеет предсказывать будущее.
    - Знаю, видел ее вчера издалека,- подтвердил Халахисир.- Подумывал вчера обратиться к ней, но уж слишком страшная у нее маска. Ты знаешь, я не из пугливых, но меня в дрожь бросило при виде ее. Может, наберусь храбрости подойти к ней, а может быть, и нет, ведь чему быть, тому не миновать.
    - А куда собираешься теперь? - Спросил Ракхаро, увидев, что Халахисир наряжается в свои лучшие одежды.
    - За подарком для будущей жены нашего великого кхала, куда же еще? - Улыбнулся Халахисир.
    - Хорошее дело,- усмехнулся Ракхаро.- Удачной покупки тебе! А я послоняюсь еще по лагерю, может, и что интересное примечу.
    Торговцев в лагере было, словно мух в жаркий полдень. Халахисир посмотрел товары многих из купцов, особенно были хороши нарядные ткани у торговца мощного телосложения по имени Мерео Харконес, который своим видом скорее напоминал бойца, а не купца (впрочем, купцам в своих странствиях бойцовские качества были просто необходимы). Но товары его были слишком дорогими, охрана их была на высоте, и Халахисир, с завистью осмотрев их, направился дальше.
    Проходя мимо крохотной лавчонки какого-то лхазарянина, по виду очень кроткого, как и все его соплеменники, Халахисир, повинуясь какому-то неясному импульсу, заглянул внутрь. И он не прогадал - среди разных, ничем особенным не выделяющихся товаров он приметил красивый старинный ковер. Торговец, завидев грозного на вид дотракийца, запросил за ковер очень низкую цену, видимо, опасаясь перспективы отдать ковер и вовсе задаром.
    Но Халахисир жестокостью не отличался и даже не стал сбивать этой ничтожной цены. Вместо этого он спросил у лхазарянина:
    - Разве в твоей стране выделывают такие ковры, что-то не похоже?
    - О, я вижу, господин знает толк в коврах,- обрадованно сказал торговец.- У нас таких, конечно, не ткут, этот ковер - дело рук искусных мастериц из Вейес Толорро - Города Костей, который ныне заброшен и покинут. Смею предположить, что ковер предназначается для жены или невесты молодого кхала?
    - Ну, мне еще далеко до кхала,- усмехнулся Халахисир,- да и жениться пока не собираюсь. А ковер будет подарен Дейенерис Таргариен, нашей будущей кхалиси.
    - Скажи ей, что на ковре есть вытканные тайные колдовские письмена, которые должны обеспечить здравие и благополучие его высокородной владелице,- с загадочной улыбкой добавил торговец.
    Вглядевшись в ковер, Халахисир действительно заметил какую-то странную вязь, напоминающую письмо, но пока не стал вдаваться в ее изучение - это он сделает в своем шатре.
Спойлер
[свернуть]
    Расплатившись, Халахисир добавил к условленной цене еще пару мелких монет, которые лхазарянин принял, рассыпавшись в любезностях. Однако ковер стоил того, и Халахисир покинул лавку, очень довольный своей покупкой. Подарок должен был понравиться и кхалиси, и, что еще важнее, самому великому кхалу...
Колдун из Кварта

kpods

Василек



Бум-с! Бам-с!
- Ай-ай-ай...
- Вставай, дурачок, хватит дрыхнуть, ишь, разлегся здесь! Вставай, кому я сказал! - это злой Тун, слуга доброго хозяина. Он всегда так будит Василька, пинком под зад. Только обычно Василек успевает вскочить после первого удара. А сегодня вот не успел. - Иди, тебя хозяин ждет. Держи свой колпак.
Моя красивая корона. Оп-па. И вот она уже на мне. Качнуться, дотронуться бубенцами пола, упасть. Получить еще пинок под зад. Всем вокруг смешно. Хохочут. Ай да Василек, ай да я!
                                               ***
Тун протащил шута по коридору, беззлобно ругаясь. Парочка звенела, спотыкалась и веселила тем самым всю челядь. Наконец, они добрели до хозяйских покоев. Хозяин сидела на кресле, вальяжно сложив руки на своем огромном, сытом животе. Василек разглядывал его так, словно на этом затянутом в пурпурный шелк животе были написаны ответы на все вопросы. Тун встал в сторонке и приготовился слушать, как хозяин будет распекать шута.
                                              ***
- Чего смотришь, Василек? - хозяин сегодня в настроении.
- Любуюсь вашими прекрасными складками, господин, они навевают мне мысли о сытном обеде. Вот эта складка - это ваше любимое рагу с мясом, эта - ароматная настойка, эта - сладчайший виноград. А у бедного Василька с утра не было ни крохи и ни капли во рту.
- На, дурачок, держи, - хозяин отламывает ветку винограда и лениво бросил её Васильку. Прыжок-переворот. Виноград падает в рот шуту. Василек отламывает от ветки по ягодке и задумчиво смотрит на неё, прежде, чем съесть.
- Привет, большая виноградина!
- Привет, глупый шут!
- Как твои дела?
- О, мои дела отлично. Ведь сейчас ты меня съешь, и я не превращусь в сморщенный изюм, как превратилась задница любимой наложницы твоего господина, после того, как она решила похудеть. А как твои дела?
- О, мои дела тоже идут прекрасно.
- Ха-ха, ты, правда, глупый шут. Разве ты забыл, что сегодня тебе нужно выступить перед принцессой? Ха-ха, вот дурак.
- Принцесса, точно, - хлопок по лбу. - Плохая виноградина. За то, что ты испортила мне настроение, лети в окно, превращайся в изюм!
                                       ***
И вот они с хозяином идут по богатым покоям. Василек ступает так мягко, как только может. В этом доме слишком много шума, никто и не оценит звон его бубенцов и шлепанье. И вот, наконец, - она - принцесса. Грустная девочка, грустная и испуганная. Кажется, еще чуть-чуть и из её глаз сорвутся слезинки, а Василек не любил, когда плачут девочки.  Ему придется очень постараться, чтобы послужить ей утешением.
Оттянуть бубенцы. Поклониться. Подпрыгнуть. Пройтись колесом.
Здравствуй, милая принцесса.Мне позволь заговорить?
Расскажу я тебе сказку. Страх хочу твой усыпить.
Пусть не снится тебе ночью ужас завтрашнего дня,
Посмотри лишь на минутку на меня...

Ты прекрасна, словно лебедь белоснежный на пруду,
Хочешь стукнусь головой я или сквозь огонь пройду?
Это будет очень больно, но ради тебя готов
Шут исполнить лучший номер иль отведать тумаков.

Пожалей меня, принцесса, я всего лишь скромный шут.
Улыбнись мне и запомни: Василек меня зовут.
Пусть стишки мои нелепы, бестолкова голова,
Но все то, что пропою я - это мудрые слова.

Не тоскуй сейчас, принцесса. Грусть - услада для глупца.
У тебя драконье сердце и достойна ты венца.
За окошком день чудесный, нету места в нем для слез.
Посмотри, какой волшебный мой хозяин дар привез!


Хозяин ждал этого момента. Теперь она расплылся в улыбке и громко хлопает в ладоши:
- Принцесса Дейенерис, мой дурак-шут прав. Я привез Вам в подарок самое прекрасное, что у меня есть.
Маленькая шкатулка в руках хозяина внезапно озаряется светом. Солнечным светом, который исходит из ожерелья. Маленькая принцесса смотрит на него, кивает. Ей не радостно. Совсем не радостно. А Василек так старался...Так старался. Теперь его снова будут бить?


София Шавро

Doreah


Дореа вышла в сад.  Хозяйку наряжали к свадьбе. Рабыни так и старались одна перед другой, готовя хозяйку  к торжеству. Дореа не стала активно вмешиваться. В кои-то веки, она осталась практически без дела. * Надо  в саду нарезать цветов и украсить комнату невесты. Она покидает этот дом и будет отныне жить в степи в шатрах...  Так хочется сделать невесте подарок, но что я могу подарить, обыкновенная рабыня? Пусть хоть напоследок порадуется красоте цветов сада.* - Решила Дореа и отправилась в сад. В саду рабыни-валерийки  играли на больших арфах. Хрустальный звук  этих необычных инструментов и вовсе настроил Дореа, на  умиротворение и  негу.
Спойлер
[свернуть]

Дореа вернулась в комнату хозяйки с двумя букетами, где главенствовали анемоны и  розы  те, кто сведущ в языке цветов многое могли бы прочесть в послании Дореа к своей хозяйке. Но Дореа сомневалась, что кто-либо сможет прочесть её послание. Даже сама принцесса Семи Королевств.



मी येथे प्रभारी व आदेश मध्ये असतो  
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

redno

Энрик Нортон.



Когда они достигли дотракийского лагеря расположившегося в опасной близости от Пентоса, Энрик окинул взглядом свой караван. За время пути купцы оказались обязаны Энрику, и он имел право на определенный бонус, с которым не стыдно заявится на свадьбу. В первый раз он спас их просто выбрав более безопасный путь, вопреки совету проводника. После того как они узнали о перерезанных караванах у Ройны, Энрик избил проводника до потери сознания и практически голого и связанного оставил гнить под солнцем. Впрочем, Энрик был уверен, что его подельники успеют спасти его. Второй раз, он вовремя заметил следящего за ними  конного лучника и не спал, ночью защищая купцов. Он видел тени, которые так и не решились проверить его мастерство владения мечом. Утром купцы закидали его вопросами, но ответил только на один.
-Много ли осталось до кхаласара Дрого?
-Скоро будем, мало осталось.
Он заметил венец из роз, прекрасной работы, золото с серебром, стебли роз, переплетенные и страстно обнимающие друг  друга.
-Мне нужно это, если вы не против.
Никто не был против и Энрико мирно расстался с купцами. Его нагнал какой-то мальчишка и протянул кусочек пергамента. Визерис мертв.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Эльф Лориеновский

Фробо, Сирота Дотракийская

Фробо ночью снились странные сны, но тетка обычно говорила про такие сны, что они пустые. Ему чудилось, что девять высоких воинов в длинных черных плащах приближались к нему, звали его по имени, окружали его и пытались у него что-то отобрать...  Что бы это могло быть? Неужели то маленькое колечко, которое ему подарила тетя Ольби на день рождения? Это колечко было единственной ценностью Фробо, его радостью.

Фробо проснулся в холодном поту и с облегчением нащупал колечко, висевшее у него на шее на простой веревочке. Нда... Привидится же такое!  Почесавшись, Фробо перевернулся на другой бок и вспомнил колыбельную, которую ему напевала мать, когда он был маленьким, а она еще была с ним, и снова спокойно заснул. 

Колыбельная Фробо
[свернуть]

Проснулся Фробо с первыми лучами солнца.  Голова гудела, и казалось, что она набита конским волосом.  Большая часть дотракийцев уже проснулась и вышла из палаток. Фробо видел, как кто-то уже спешил куда-то по своим делам, кто-то поил коней, кто-то разводил костры, чтобы приготовить еду. Фробо подумал о том, что неплохо было бы присоединиться к тетке у одного из костров и раздобыть поесть, но он отбросил эту мысль. В лагере было много приезжих, и это разожгло его любопытство. Фробо был взволнован - сегодня же день свадьбы Кхала! Это будет так весело!  Фробо очень захотелось взглянуть на будущую кхалиси, и он поспешил к большому дому, где она жила. Он хотел подойти к воротам пораньше, чтобы встать поближе и ничего не пропустить.  Однако когда он наконец добрался, около дома уже собралась толпа. Фробо, разогнав ребят помладше, смог пробраться поближе и стал ждать.
Когда солнце поднялось намного выше на небосклоне, за решеткой сада, у которой примостился Фробо, показалась низкая девушка с волосами, будто расплавленное серебро. Фробо понял, что это и есть будущая кхалиси. Она была так прекрасна! Будто звездный свет в летнюю ночь, нежный маленький цветок в дотракийском море. Ее хотелось защитить и уберечь от всех несчастий и трудностей. С другой стороны, в девушке чувствовалась гибкая сталь, будто в аракхе. Будущая кхалиси так глубоко и сильно поразила Фробо, что он решил подарить ей на свадьбу свою единственную ценность  –  колечко.  Но вот как?
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Илийен

Он и его конь
История одного дотракийца. заметка вторая.
Редко какая птица долетела бы до середины собравшегося ксалхала Дрого. Их было много, когда они выдвинутся, мир содрогнется. Конь тем временем задумчиво фырчал на привязи, поглядывая в сторону воды. Конь был хороший, но избалованый. Он никогда бы так не избаловал коня. Время, проведенное вмести с конем научило коня жить по правилам дотракийцев. Откуда он был родом, емы было не известно.
Сегодня день свадьбы кхала. Великий день перед богами. А боги в степи жестокие. На свадьбе должно быть много смертей и совокуплений. Тогда боги будут удовлетворени действом.
Дар кхалу и кхалиси тоже важен. Традиции нарушать нельзя. Каждый должен отдать нечто от своего, одарив своим благословением и силой. Великий кхал-сильный кхал. Возможно, однажды будет воин сильнее Дрого, но пока что кхал самый великий среди дотракийцев. Это честь.
Заморская кхалиси. Чужеродная кхалиси. Это принесет перемены. Мудрые говорят, что ветры сменились и наступает новое время. Не захочет ли кхалиси увести кхалсар за ядовитую воду? Ведь говорят, она оттуда родом.
Он преклонил колени перед кхалом и кхалиси. Он был обычным воином и не любил хранить долго награбленое. Но эти две вещи у него задержались. Он решил что они подойдут как подарки. Кхалиси он вручил предмет, который мудрая женщина назвала книгой. Предмет был потрепан и наполнен значками*. Кхалу он вручил золотую чашу с рисунком бегущих по степи коней.

*в переводе в валирийского, название книги гласило "как приручить дракона".
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Тэль

Раэль и Фробо, сирота дотракийская

Фробо задумчиво брел в лагерь дотракийцев от дома, где жила будущая кхалиси.
В это время Раэль скакала по кхаласару в поиске Эйлы. Она напряженно высматривала ее в толпе среди народа. Лошадь под ней сбивалась с галопа на рысь. Внезапно ее взгляд сфокусировался на знакомом лице, заставив придержать поводья:
- Фробо?, - позвала она, спрыгивая с лошади.
- Ты помнишь меня? - спросила Раэль. - Я лечила тебя... Это было много лун назад, но я помню это. А ты вырос с тех пор. Скоро заплетешь свои первые косы.
- Ну... Не очень помню,-  признался Фробо. Он задумался. Лицо девушки казалось знакомым.  Возможно, это одна из учениц его тети Ольби, и он видел девушку у нее.  Хотя в темноте у костра тети все дотракийки похожи, и запомнить их всех в лицо сложно. 
- Ador hash? -вопросительно произнесла Раэль, увидев как собака подозрительно обнюхивает ноги Фробо. - Что ты там нашла? Отстань от него, - улыбнувшись попросила она старую псину. - Ищи-ищи Эйлу, глупая.
- Кстати, Фробо ты ее не видел?, - спросила Раэль, описав внешность своей подруги.
- Нет, а кто такая Эйла? Но я все равно не знаю, где она. Я ушел из лагеря совсем рано утром и только иду назад.  Я видел будущую кхалиси! Она такая красивая!
- Ну конечно, не зря же Кхал Дрого на ней женится. - Жаль, что ты не видел Эйлу, - сказала она, запрыгивая на лошадь. - Удачного дня, - пожелала она перед тем как снова отправится на поиски.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

Раэль, Эйла и Харалеб под открытым небом


Под палящим солнцем дотракийки с интересом следили за мужскими играми. Двое сошлись в схватке не на жизнь, а на смерть, чёрные косы, увешанные колокольчиками, развеваются как конские хвосты. Захватывающее зрелище. Алые капли орошают зрителей, подошедшие слишком близко рискуют потерять конечность - бойцы разошлись, они размахивают аракхами, металл требует ещё крови. Жажда неутолима. Ещё один падает, пытаясь удержать липкими руками вываливающиеся внутренности. Победитель срезает косу проигравшего и поднимает её над головой. Публика в восторге. Дотракийки улыбаются и кричат вместе со всеми.

Пот заливал глаза, мышцы сводило от усталости. Это был его третий поединок в круге. Противник ничем ему не уступал, а усталость брало свое. Первые две победы дались ему легко, но потребовало сил, от которых он бы сейчас не отказался. Неужели сегодня ему придется срезать свои волосы? Мотнув головой он схватил противника и попытался провести бросок. Почти получилось, юркий дотракиец  сумел вырваться из его рук, которым уже не доставало силы. Тело отчаянно требовало отдыха, а противный голосок советовал уже сдаться. В конце концов он же победил уже двоих, разве их недостаточно?
- Харалеб! Харалеб!
Нет, он не проиграет. Не тогда, когда столько кричат его имя. Прогоняя усталость он вздохнул полной грудью, собирая силы для победного конца.

Девушки стояли в толпе, Раэль, опираясь на руку Эйлы, приподнялась на цыпочках, что бы разглядеть происходящее получше:
- Смотри, это он! - воскликнула Раэль. Тот про которого я тебе говорила. Тем временем толпа вокруг мужчин голосила:
- Харалеб! Харалеб!
- Как прошел вчерашний вечер,- вдруг спросила Раэль. - Я потеряла тебя из виду. Было у тебя что-нибудь?

Эйла смутилась, вспоминая вчерашний вечер. Ее не обошли стороной, но наездник не удосужился показать лицо. После, оттирая с ног чужую кровь, она смотрела на догорающий костер, на звезды, что рассыпались на небе, и чувствовала себя одной из них. Догорающей, угасающей. Нет, вчера не было ничего такого, о чем стоило бы упомянуть. Она просто ответила, пожав плечами:
- Вчера унес ветер, сегодня горит новым пламенем...Раэль, погоди! - подруга потянула ее за собой, пробиваясь к бойцам.

- А у меня ничего так и не вышло, - буркнула Раэль, продолжая тащить Эйлу ближе к кругу. - Ну же, давай быстрее. - Поторапливала она. Крики становились все громче.
- Ты только посмотри на него, - с восхищением сказала Раэль, обращая внимание подруги на Всадника со множеством колокольчиков. - У него наверняка и кровные есть.
В этот момент Харалеб на глазах у всей толпы склонился над противником и быстрым отточеным движением срезал его косы. Раэль же, что-то говорила на ухо подруге, пытаясь перекричать гул толпы. Земля впитывала последние капли крови, когда она поймала на себе  взгляд Харалеба. Девушка поддалась вперед, но не успела она сделать и двух шагов, как Эйла дернула ее за косу и оттолкнула в сторону. Потеряв равновесие, Раэль кого-то задела плечом, раздались возмущенные вопли, на которые девушка не обратила внимание полностью сосредоточившись на Эйле. Прыжок, подсечка и вот она уже сидит верхом на ней.

Эйла брыкнулась под тяжестью, скидывая с себя соперницу, и попыталась расцарапать ей лицо, но Раэль увернулась и удар пришелся на плечо. Дотракийка тяжело дышала, поднимаясь на ноги, и с удовольствием отметила, что у них появились зрители.

- Р-р-рах, - прорычала Раэль, снова бросившись к Эйле. Сделав обманное движение, она заломила руку той за спину. И принялась наматывать косу девушки на свой кулак, но Эйла успела увернуться, врезав Раэль локтем под дых. Девушка отлетела назад, но не упала. Ее подхватили чьи-то сильные руки.

Победа. Она наполняла его тело, прогоняя усталость и открывая второе дыхание. Схватив срезанную косу он кинул его к ногам кхала и кхалиси, смотревшие на поединок с почетных мест. Добыча добытая в бою, кхал оценит. Оглядев кричащую толпу его взгляд споткнулся об симпатичную девушку смотрящую на него сияющими глазами, сделавшая пару шагов в его сторону. Мужчина пренебрежительно усмехнулся отворачиваясь. Внезапно другая девушка стоявшая рядом дернула ее за косу и среди них началась драка. Зрители расступились уступая им место для выяснения отношении. Харалеб повернулся и с возрастающим интересом стал смотреть на действо. Дотракиец был заинтригован. Неужели они спорили за его внимание? Раньше такого не бывало. Он всегда сам выбирал себе женщин не заботясь об их мнении о себе. Все это заставило его по новому взглянут на нее... на них. Гибкие словно кошки, одеяния выгодно подчеркивали их стать. Тем временем одна из девчонок, самая первая, отлетела назад прямо на него. Харалеб не колеблясь подхватил ее не давая упасть.
-Тише, успокойся. Не стоит портить это симпатичное личико. - Прошептал он ей на ухо. Пользуясь случаем, его правая рука легла на грудь девушки. "Как раз по руке" - пронеслось у него в голове, отмечая их упругость.

+18
Раэль встрепенулась, когда дыхание мужчины коснулось ее уха. Кожа покрылась мурашками. Но когда его рука обхватила ее грудь, она позволила себе слегка расслабиться и томно потянулась, прижимаясь своим телом к мужчине. По ее спине прокатилась волна возбуждения. Она узнала этот голос - это был Харалеб. Раэль благодарно улыбнулась Эйле и положила свою руку поверх руки мужчины, приглашая его почувствовать упругость своей груди и ее желание. Ее упругие ягодицы плотнее впечатались в торс мужчины. Раэль почувствовала как под кожаными штанами напряглась его плоть. О небо, это будет лучший день в ее жизни.

Дотракийца охватило желание овладеть этой женщиной, такой свирепой перед противниками и ставшей такой мягкой в его руках. Кровь быстрее побежала по жилам и своей правой рукой он чувствовал ответный стук ее сердца. Безусым юнцом он бы уже овладел бы ею, спеша разрядиться. Но много лунь назад к нему попала в плен одна куртизанка из Семи королевств. От нее он узнал, что удовольствие можно и растянуть. Схватив Раэль левой рукой за косу, он оттянул ее голову назад и впился поцелуем ей в губы. Тем временем другой рукой он сорвал с неё мешающую одежду и провел рукой по обнаженным грудям, опускаясь все ниже и ниже. Девушка больше не хотела ждать. Быстро освободившись от своей одежды, Харалеб наклонил ее вперед и резко вошел. В ответ сладострастный стон вырвался из ее уст. Он стал медленно двигаться в ней, насаждаясь каждым мгновением.

Раэль перевернулась на спину и стала жадно глотать воздух, ее спина уперлась в холодный камень. Но Харалеб был горяч, ох как он был горяч. Раэль только и могла постанывать и ощущать привкус крови, покусывая его плечо, когда всадник снова взял ее. Он поддерживал ее под бедра, она крепче обхватив его ногами, скрестила лодыжки за его спиной и сама стала двигаться в такт его толчкам. Волна жара поднялась изнутри когда он с силой двинулся впред.
Перед глазами вспыхнули сотни огней, даже голос пропал. Позже она непременно расскажет об этом Эйле.
[свернуть]

* * *

Эйла стряхнула с себя бурую пыль, и с одобрением кивнула. В Раэль проснулась кобылица, она нашла своего жеребца.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

spectator

Силач Бельвас

Ночь принесла много разных впечатлений. Многотысячный кхаласар прибывший к стенам Пентоса вызывал смесь любопытства и беспокойства. Повсюду горели яркие костры собравшие возле себя празднующий народ. А вокруг танцующих плясали их тени придавая происходящему ощущение волшебства. Даже Силач Бельвас взревел и пустился в пляс завороженный происходящим.

Утром за завтраком Бельвас услышал о смерти Визериса.
– От конины и лука становишься сильнее, а от злости и крика люди умирают, теперь тут будет потише – прокомментировал новость Бельвас.
Смерть Визериса на приготовление к свадьбе почти не повлияла. Вокруг была все та же предпраздничная суматоха. Силач Бельвас  в обитом бляшками кожаном жилете ходил из стороны в сторону по саду, его покрытое шрамами смуглое брюхо колыхалось на каждом шагу. Когда в саду появилась Дейнерис  с служанками Бельвас решил подойти к ней и подарить вещицу приготовленную вчера вечером в качестве подарка.
- Я Силач Бельвас, - представился он, - толстяк с душистыми волосами сказал, что отдаст меня служить тебе. Силач Бельвас приготовил подарок для маленькой королевы с серебрянными волосами.
Подарок
[свернуть]
- Бельвас не может дарить дорогие подарки, зато может сражаться за тебя, - заверил он Дейнерис.

Элиан

Алиандриа Сартис



Алиандриа цокнула языком и нетерпеливым жестом выслала рабынь из комнаты, и только после этого повернулась к вошедшему.
- Вот как? Принц Визерис убит? Какой грандиозный скандал!
Женщина встала, прошлась туда-сюда. Планы выдать дочь за Таргариена провалились. Пока Иллирио подсовывал ему безродных рабынь рабынь, Хюррем должна была принести наследника. Теперь же ей придётся завоёвывать расположение принцессы, которую выдают замуж за дикаря. Девочка ещё не знает, что те увезут её в свои степи - наверняка, увезут. Им же тоже нужно совершить свои обряды, какими бы дикими они ни были.
- Интересно, чьих же рук это дело? - вслух спросила Алиандриа, про себя размышляя, что теперь дикари никому не должны армию. Просто некому её возглавить. Девочка просто так достанется кхалу... Или не достанется? Теперь необязательно её отдавать, раз умер тот, с кем заключён договор. С другой стороны, войско дотракийцев уже под стенами Пентоса... Нет, лучше уж дать им, что они хотят.
- Ещё кое-что госпожа Сартис, - её доверенный поклонился, передавая в руки свиток. Алиандриа пробежала его глазами и поморщилась. Нескольких человек из команды одного из её судов подобрала "Чернопёрая", другой её корабль. Их ограбили пираты. Убытки, снова убытки.
- Подготовь ларец с украшениями для принцессы по списку, который я дала тебе утром. Мы нанесём ей визит. И прикажи Хюррем собраться. Она снова пойдёт со мной.

Сэм

#55
Чуть позже пост ,а пока голосуем до 09.11.2013 г, 21-00

Иллирио и немного Дени

          Иллирио наблюдал за всем происходящим чуть поодаль. Подарки, являющиеся действительно значимыми нужно преподносить в конце, и он не сомневался что его вещь хороша. Хотя кхал, безусловно, сделает подарок последним. Наверняка коня – оригинальность не самая сильная черта степняков. А свою Дрого исчерпал женитьбой на вестеросске.
Первой сделала подарок степнячка – букет цветов. И то хлеб. Потом он увидел купца , рабыню,  потом все закружилось – уж больно много разных людей собралось тут. А потом появилась эта, в общем, Иллирио даже и не знал ,что сказать смотря как женщина шепчет на ухо Дени, лишь развел руками. Через некоторое время он увидел рулоны шелка и вестеросского жителя – что ж, Дени можно поговорить с ним. Немного. А со следующим дело прошло чуть дольше. В отличие от других дарителей, он задержался. Вернее ,будущая кхалиси задержала его. Некто Халахисир, принесший ковер. И слова Дени…
Дени задумалась и лицо ее прорезала складка. «Я должна быть стойкой. Визерис мертв, подарки ничего не значат. » В душе ее было пусто и холодно. Она была растеряна. И тут этот ковер. Посмотрев на центр его она сказала –
- Благодарю тебя, Халахисир. Он напоминает мне о правильно сделанном выборе и о величии моего рода.
Что она несет, - думал Иллирио – что происходит? В общем ,его заинтересовало это происшествие.

Тем временем отвлечь от тяжелых дум последнюю из Таргариенов вызвался шут, и снова дарители пошли косяком. Кольца и венки, книги и чаши, ларцы -  все это складывалось к ногам будущей кхалиси, а под конец – бумажный дракон. Иллирио понял ,что пришел черед его подарка. И без слов положил перед Дейнерис небольшой сундук, дав ей в руки большой фигурный  ключ. В сундуке были яйца дракона, окаменевшие, но даже такие они были очень ценны.

..

котька

голос против
Спектатор (Силач Белвас). Читаю и не могу избавиться от ощущения, что выпирающие хинты на телохранителя ложные, а вот менее заметные намеки на убивашку вполне имеют место быть. 
[свернуть]

Тэль

Голос
Луан. Думаю он жалостливый.
Цитата: Мерео Харконес от 05 ноября 2013, 17:51По его приказу вчера в них кое-чего подсыпали - Мерео подозревал, что охрана не устоит перед искушением.
[свернуть]
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Кит

Дарт Вейдер в зазеркалье