Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Тэль

Цитата: Luan от 14 августа 2012, 14:32Только нужно сразу же запретить выбирать Гэндальфа/Саурона/Сарумана.
А еще Фродо и Семена.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шерлок

Я планировал что брать нельзя будет Фродо и Гендэльфа. Сюжет будет такой,что Фродо и волшебник тащат кольцо в Мордор. С ними идет братство,которое и есть игроки. Кто-то жажет помочь,а кто-то наоборот. Думал ввести случайные события,что предлагали ранее. В зависимости от количества народу и роли соответствующие. Маньяк желал бы все время Кольцо и жаждал убить братство,а потом и хоббита с волшебником :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Тэль

Цитата: Шерлок от 14 августа 2012, 15:08Маньяк желал бы все время Кольцо
Вот тебе и сюжет для ночных постов маньяка. Достаточно просто всю ночь шептать: "Моя прелесть"  :D
А в целом хорошая идея.) И Тошика по Хаусу мне нравится. Надо будет действительно голосовалку попозже открыть.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

Я хочу Пиппина :D
мелкий раздолбай, который хватается за чужие палантиры - то, что надо :D

хм... и Леголаса можно... [представила маньячного эльфа, который с дикими глазами бесшумно крадется в ночи]

Шерлок

Это дело за вами,я предложил. :)

сначала думал по Звездным Войнам,но в нее желающих точно было бы меньше :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

По Хаусу сыграю, но боюсь русские медицинские термины взорвут мой мозг :) И по ВК сыграю, только бы матчасть освежить в памяти...А у меня есть заготовки сказочной мафии, ребенок подсел на Ивана-царевича)))  Говорит мне - он хороший, не кусается и не дерется :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

Цитата: mary от 14 августа 2012, 15:28А у меня есть заготовки сказочной мафии
Сразу же вспомнилась рецензия на книгу Джаспер Ффорде «Тайна выеденного яйца, или Смерть Шалтая»:
ЦитироватьНад Отделом Сказочных Преступлений нависла страшная угроза. Начальство давно уже косо посматривало на это подразделение полицейского департамента города Рединга. Занимаются, понимаешь, всякой странной ерундой. Но раньше хоть результаты были! К примеру, поимка страшного убийцы-маньяка Пряничного Человечка или пресечение деятельности Румпельштильцхена по превращению соломы в золото, что подрывало финансовые устои Соединённого Королевства. А сейчас? Практически все аресты заканчиваются оправданием преступников. Вот и последнее дело, стоившее полиции почти четверть миллиона фунтов, завершилось позорным провалом — суд присяжных оправдал трёх братьев-садистов, сваривших свою жертву заживо в котле. Правда, все присяжные состояли из свиней, а покойный мистер Волк отличался скверным нравом и имел многочисленные приводы. Но в результате три поросёнка просто посмеялись над правосудием Её Величества!
А вы говорите - маньяк.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

О, блин, совсем потеряла из виду этого автора (зависла где-то посередине 4-й книги про Четверг, по-английски). Точно, читала же в википедии, что он и по сказкам какую-то жесть писал...

mary

прикольно, надо почитать)) у меня все больше на тему русских сказок - ведущая Баба-Яга и т.д. :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Штирлиц!? :D мне нравится ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Тэль

Я его здесь удалила в Олимпийку переписала.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

31сникшаС

Кто-нибудь из модеров удалите вот эту тему плиз http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,17148.0.html
я сейчас новую напишу, а то редактирование не получается
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Симмах

Цитата: Сашкинс13 от 23 августа 2012, 13:05
Кто-нибудь из модеров удалите вот эту тему плиз http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,17148.0.html
я сейчас новую напишу, а то редактирование не получается
Done.

Теон Грейджой

А может сверху в этой теме запустить новое голосование на предмет сюжета следующих игр? А то 3 самых популярных варианта в этом уже игрались или играются, а на будущее предпочтения игроков по поводу сюжета пора бы уже узнать имхо...