Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 107

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Тереза

а где я читала, что планируется игра по Стругацким? не приснилось же мне это.
chitatel

Луан

Не помню, чтобы кто заявлял. Но наверное пока тех, что заявлены, хватит - и так уже на несколько лет вперед напланировали.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тереза

я же принимаю во внимание только те, где сама бы с удовольствием поучаствовала, а таких гораздо меньше, чем 23.
chitatel

Луан

Просто я не уверен, что по Стругацким просто будет организовать мафию. Хотя нет, можно по "Понедельник начинается в субботу", но это скорее будет вроде подползающей сейчас к концу новогодней мафии. По миру Полдня тяжело что-то придумать (хотя теоретически можно чего-то соорудить из истории с Подкидышами или взять Саракш). Но нужен кто-то, кто возьмется это вести.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тереза

а "Трудно быть богом"? на мой взгляд, отлично ложится на игру, но я пока не берусь вести, может, когда-нибудь...
chitatel

Луан

В принципе можно чего-нибудь придумать и по ней. Хотя я давно читал, уже многих подробностей романа не помню.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тереза

можно просто принцип прогрессорства использовать и тогда объединить Румату и цикл про Максима Каммерера
chitatel

Луан

Можно. Можно вообще по миру Полдня игру заявить (хотя, имхо, Понедельник перспективнее - представьте мафию с боссом Наиной свет Киевной :D). Но возвращаемся к тому, с чего начали: нужен ведущий. Я и так уже себе мафий набрал, еще одну себе я брать не готов. Хотя внести, конечно, в голосовалку, можно.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

#1598
Тошик -я демотиватор нашел. -



PS Ссылка что-то битая, залил и заменил.

..

lionel

Цитата: Мистер Влк от 26 января 2013, 01:03Хотя нет, можно по "Понедельник начинается в субботу", но это скорее будет вроде подползающей сейчас к концу новогодней мафии.
Сюда же фильм "Чародеи" добавить можно ;D
lionel

Сэм

Цитата: Tosik от 17 января 2013, 21:41Э-э-э, а как это связано?
Цитата: Шарин Налхара от 17 января 2013, 21:41Голосуем, конечно!
Цитата: Сэм от 17 января 2013, 21:44Дак по моему, это ситуации аналогичные, чуть не с приставкой "абсолютно".
Цитата: Мaша от 17 января 2013, 21:45Голосуем за любую мафию, за которую хочется )) хоть за три своих )))
Цитата: Tosik от 17 января 2013, 21:46Нет, ваще разные.
Тут ты сам себя не хвалишь.

Как говорится, ну-ну. Голос ведь отдается за ту мафию, в которой хотелось бы сыграть? А ведущий проводит, а не играет.

..

Зевсиенда

Цитата: Сэм от 26 января 2013, 14:40Как говорится, ну-ну. Голос ведь отдается за ту мафию, в которой хотелось бы сыграть? А ведущий проводит, а не играет.
Поверь, Ведущий тоже вполне себе играет ))) Так что тут вопрос только в том, в каком качестве ты хочешь поиграть - Ведущим или Игроком :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Не знаю, для кого стоит такой выбор. Если человек предлагает провести, что-то думает по этому поводу, и выдвигает свою игру, скорей всего он хочет вести, а не играть.

..

Зевсиенда

Эээ... Сэм, твоя логика меня иногда просто безмерно удивляет... Можно хотеть провести одну игру и поиграть Игроком в другой... одно другому кагбе не мешает... у нас же не один голос дается..
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Да нет, нормальная логика. Это вы меня безмерно удивляете. Судя по логике высказывавшихся, можно не хотеть провести выдвинутую собой мафию - и не проголосовать за нее.

Если голос за свою мафию будет отдаваться в любом случае, так зачем, собственно, голосовать за нее? Не проще ли эти голоса исключить и все?

..