Яндекс.Метрика Ранд ал'Тор, он же Дракон Возрождённый, он же кар'а'карн, он же Корамур - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Ранд ал'Тор, он же Дракон Возрождённый, он же кар'а'карн, он же Корамур

Автор Денис II, 18 июля 2007, 20:29

« назад - далее »

Spirit

Цитата: Мартина Гейл от 21 июля 2007, 17:22
Я ни в коем случае не защищаю ББ, и считаю, что АСковские попытки управлять Рандом им ни только не добавляют авторитета, но, наоборот заставляют усомниться в их умственных заслугах и образованности, которой они так гордятся. Ведь кому, как не им было бы знать историю, Пророчества и их силу, особенно таких древних. Появился Дракон - так они как волхвы должны были первые к его яслям подойти с дарами и клятвами верности. А они, вместо того чтобы поднять полный шухер и помчаться на поиски "великого ребенка" заплели новые интриги и послали полуучек, как для отмазки. Вот нашли бы Дракона в детстве, приносили бы как любящие крестные мамы подарочки и  жевотик целовали, тогда может быть Ранд менее скептически относился к ББ. А счас-то что рыпаться?
РД вообще на примере ББ описал большой ченовничий аппарат погрязший в бюрократических заморочках и интригах - пауки в банке (с), даже паучихи.

Но я не согласна с мнением Spirit, мол ВСЕ они такие "бе" и надо их за хвост и об стену. Попадаются везде хорошие личности.
А кстати Святая Морейн - пример АСства и любимица публики, быстро сообразила что к чему и Ранду не противоречила.
Я не говорю что все они такие "бе", и что нада их за хвост и об стену. ;) Зачем так жестоко ? Можно просто пару раз по рогам, пусть пороют землю и поносят подносы ))))И я не говорил, что ВСЕ они ... Большинство ... И что они слишком высокого мнения о себе... Настолько, что даже Дракона на считают себе ровней. >:(
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Бастет

Цитата: Spirit от 22 июля 2007, 01:06
Я не говорю что все они такие "бе", и что нада их за хвост и об стену. ;) Зачем так жестоко ? Можно просто пару раз по рогам, пусть пороют землю и поносят подносы ))))И я не говорил, что ВСЕ они ... Большинство ... И что они слишком высокого мнения о себе... Настолько, что даже Дракона на считают себе ровней. >:(
Зачем же сразу подносы носить? Их проблема вызвана долгими годами неправильного воспитания. Но скоро политика должна перемениться Эгвейн, может и не принемает в полном объеме власть Дракона, но по крайней мере уже поняла, что с ним придется считаться с ним и не просто, а как с высшим. Скоро Морейн должна появиться, она уж точно поняла, что сейчас Ранд главный, вот и научит остальных АСок как родину любить :)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Корлан Дашива

Учить уму-разуму АСок будет Дракон лично. Он уже начал. ;) У него хорошо получается. Мерана, Рафела, Бера, Кируна. Они уже и землю рыли, и на кухне работали, и... чего только не делали. ;D
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Дамер

Цитата: Корлан Дашива от 22 июля 2007, 12:02
Учить уму-разуму АСок будет Дракон лично.
всех перевоспитать не успеет :( - ТГ не за горами...

Корлан Дашива

А всех перевоспитывать и не надо. Главное для него, чтобы АСки на ТГ пришли. :)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Дамер

Цитата: Корлан Дашива от 22 июля 2007, 12:38
А всех перевоспитывать и не надо. Главное для него, чтобы АСки на ТГ пришли. :)
а куда они денутся :) жить захотят-придут.

Корлан Дашива

Цитата: damer от 22 июля 2007, 12:41
а куда они денутся :) жить захотят-придут.

Это понятно, однако АСки оченно своевольные. :) Дракону надо, чтобы они шли куда скажут и делали, что скажут. А не как у колодцев Дюмай.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Дамер

Цитата: Корлан Дашива от 22 июля 2007, 12:43
Это понятно, однако АСки оченно своевольные. :) Дракону надо, чтобы они шли куда скажут и делали, что скажут. А не как у колодцев Дюмай.
ну они достаточно умны чтобы понять кому в ТГ распри в стане сил Света поидут на пользу  ;)

Корлан Дашива

Цитата: damer от 22 июля 2007, 13:04
ну они достаточно умны чтобы понять кому в ТГ распри в стане сил Света поидут на пользу  ;)

Дабы избежать оффтопа, ответил в теме про Айз Седай:  http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=81.new#new
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Sovin Nai

Цитата: Корлан Дашива от 22 июля 2007, 12:43
Это понятно, однако АСки оченно своевольные. :) Дракону надо, чтобы они шли куда скажут и делали, что скажут. А не как у колодцев Дюмай.
Ничего ему уже не надо, нашему Корамуру, Кар'а'карну и Карабасу-Барабасу. Ему теперь Кадсуане Седай советует.

Aleksej_3000

Цитата: Sovin Nai от 22 июля 2007, 21:57
Ничего ему уже не надо, нашему Корамуру, Кар'а'карну и Карабасу-Барабасу. Ему теперь Кадсуане Седай советует.
Если ты хамство и беспричиное применение силы считаешь советами, то да

Корлан Дашива

#101
Цитата: Sovin Nai от 22 июля 2007, 21:57
Ничего ему уже не надо, нашему Корамуру, Кар'а'карну и Карабасу-Барабасу. Ему теперь Кадсуане Седай советует.

Кадсуане нахально использует отношение Ранда к женщинам. Дракон, к сожалению, очень мягок. И терпение у него не железное и если сорвется... Я Кадсуане не завидую.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Spirit

Цитата: Корлан Дашива от 23 июля 2007, 00:58
Кадсуане нахально использует отношение Ранда к женщинам. А у Ранда терпение не железное и если он сорвется... Я Кадсуане не завидую.
Интересно будет посмотреть... Не сомневаюсь если ЛТТ перехватит контроль от Кадсуане останутся рога и копыта :D  :D  :D Ну пусть рожки да ножки все-таки женщина  ;D А вот в победе Ранда не уверен... Кадсуане еще та штучка еще и обвешаная всякими прибамбасами :)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Корлан Дашива

#103
Цитата: Spirit от 23 июля 2007, 01:51
Интересно будет посмотреть... Не сомневаюсь если ЛТТ перехватит контроль от Кадсуане останутся рога и копыта :D  :D  :D Ну пусть рожки да ножки все-таки женщина  ;D А вот в победе Ранда не уверен... Кадсуане еще та штучка еще и обвешаная всякими прибамбасами :)

Ха-ха, Ранд-то осознает, что Кадсуане женщина, а вот если контроль захватит Льюс Тэрин.. ;D ;D От Кадсуане вообще ничего не останется ;D У ЛТТ память хорошая :D Да Ранд и сам... Если сорвется - добра не жди! ;D ;D
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Бастет

Цитата: Корлан Дашива от 22 июля 2007, 12:02
Учить уму-разуму АСок будет Дракон лично. Он уже начал. ;) У него хорошо получается. Мерана, Рафела, Бера, Кируна. Они уже и землю рыли, и на кухне работали, и... чего только не делали. ;D
Цитата: damer от 22 июля 2007, 12:36
всех перевоспитать не успеет :( - ТГ не за горами...
О том и толкую, что многие АСки упрямы и даже если явно будут видеть, что подчинение Дракону единственный выход, то все равно из вредности слушать его не будут. А вот тут хорошую службу должны сыграть Эг и Морейн - будут вести недовольных куда надо, а для тех успокоение, мол мы не Ранда слушаем, а Амерлин/Морейн и ничего, что они слушают Дракона ;)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!