Яндекс.Метрика "Самая-самая" барышня в цикле - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

"Самая-самая" барышня в цикле

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 17 апреля 2009, 22:19

« назад - далее »

кто больше всех заслуживает подобного звания

Морейн
130 (67.7%)
Суан
33 (17.2%)
Эгвейн
36 (18.8%)
Найнив
83 (43.2%)
Илэйн
35 (18.2%)
Мин
87 (45.3%)
Авиенда
48 (25%)
Берелэйн
66 (34.4%)
Ланфир
53 (27.6%)
Грендаль
17 (8.9%)
Семираг
6 (3.1%)
Могидин
2 (1%)
Лиандрин
2 (1%)
Аланна
8 (4.2%)
Фэйли
21 (10.9%)
Каралайн Дамодред
10 (5.2%)
Мирелле
3 (1.6%)
Халима
7 (3.6%)
Эмис
12 (6.3%)
Мелэйн
8 (4.2%)
Севанна
0 (0%)
Туон
49 (25.5%)
Биргитте
57 (29.7%)
Лиане
16 (8.3%)
Эгинин
4 (2.1%)
Тенобия
2 (1%)
Моргейз
16 (8.3%)
Кадсуане
17 (8.9%)
Верин
45 (23.4%)
Сорилея
9 (4.7%)
Лини
5 (2.6%)
Чеза
0 (0%)
Ларас
3 (1.6%)
Тайлин
9 (4.7%)
Риселле
1 (0.5%)
Селусия
5 (2.6%)
Джолин Маза
3 (1.6%)
Тарна
4 (2.1%)
Белдейн
2 (1%)
Элайда
5 (2.6%)
Шириам
3 (1.6%)
Сеталь
15 (7.8%)
Сюрот
2 (1%)

Проголосовало пользователей: 192

lionel

Цитата: Селин от 02 июня 2010, 15:07Это ты подсознательно прощаешь хорошенькой девушке
Наверняка ;)
Цитата: Селин от 02 июня 2010, 15:07Кто ваще такая Риселле?
Вроде бы это девушка выдающихся пропорций, которая на ночь читала сказки одному сорванцу в отряде Мэта ;D ?
lionel

Тереза

Цитата: Селин от 02 июня 2010, 16:07Берелейн еще очень бесила. Тем, что вилась вокруг Перрина, который явно любит свою жену, и доводила эту самую жену до белого каления. Зачем? Распознать, что Перрин однолюб и что для союза с ним надо другими методами работать, имхо не так уж и трудно.
а там по-моему, вообще дело не в Перрине было, для него это было в чужом пиру похмелье, а на самом деле Берелейн с Фейли схватилась
chitatel

Эг-Ави

Цитата: lionel от 02 июня 2010, 16:30
Вроде бы это девушка выдающихся пропорций, которая на ночь читала сказки одному сорванцу в отряде Мэта ;D ?

Ага, она потом еще за Шончанина вышла замуж, и он ей сады подарил)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Egwene

Цитата: Селин от 02 июня 2010, 14:05Что до Эгвейн, то психологию этого персонажа я не чувствую (и все тут), а формально она описана как сильный лидер, ну и айильская школа не прошла ей даром. Правда, взлет малолетки-недоучки до Ее Амерлинства прописан (имхо) так, будто она тоже та'верен - ну подозрительно везло ей в том, что выбирали именно ее, когда она потенциально могла себя проявить, и что более сильные соперницы решали махнуть рукой и проворонить свой шанс. Строит глазки
Колесо сплело, как оно того пожелало, словом.
Так выбрали ее потому, что она с Рандом знакома. Т.е. из всех кого знал Ранд, она казалась самой подходящей. Так что этот момент можно смело валить на та'веренство ВД :). А вот то, что она из номинальной Амерлин превращается в реальную, уже заслуга Эгвейн, тут одним та'веренством не обойдешься. 
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

АлекСандра

 :crazy2:
Как вообще можно обсуждать Халиму, когда она к женщинам имеет такое же отношение, как волк в овечьей шкуре к баранам?
А вот как вам Тайлин? Это характер! Я её уважаю. Не ходит вокруг да около, как разные мои коллеги - Айз Седай.
Буквально связала Мэта, пригрозила кинжальчиком...
P.S. Идею с розовыми лентами я у неё взяла, и мой Страж сейчас где-то далеко, в Приграничье... Но я его всё равно чувствую и найду. Как бы только он самоубийством жизнь не закончил...

Rubanok

Цитата: АлекСандра от 03 июня 2010, 15:04
:crazy2:
Как вообще можно обсуждать Халиму, когда она к женщинам имеет такое же отношение, как волк в овечьей шкуре к баранам?
Эээ... Мне показалось или вы действительно сравнили мужчин с волками, а женщин с баранами? :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

АлекСандра

Цитата: Rubanok от 03 июня 2010, 16:47Эээ... Мне показалось или вы действительно сравнили мужчин с волками, а женщин с баранами?
Э-э-э... Нет, конечно... Я сравнила опасного Отрекшегося с волком, а милую мордашку простодушной Халимы с овцой.
К кому-то ещё это может быть применено только в случае, если речь идёт о женской оболочке, скрывающей чёрную, низкую и подлую мужскую душу.
P.S. Вот не дай Свет зайдёт на форум человек с ником ХАЛИМА...

Эоэлла

Поменяла все-таки Эгвейн на Найнив. Я говорила, что включаю в список первую только потому, что вызвало уважение то, как она справилась с гадюшником, в который попала. Но сердцу не прикажешь, и кривить душой я дальше не намерена. Эта женщина мне не нравится, а Найнив я люблю и восхищаюсь ею. Из прочих еще Бергитте придерживаю. Может, поменяю на нее Туон.
Борец с порчей на саидин

АлекСандра

Я смотрю, у нас тут Эмис и Лини пользуются относительной популярностью.
Славные барышни!

ministr89

а Морейн все-таки на вершине хит-парада)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Rubanok

Странно почему так мало за Илэйн голосов. Понятное дело, что блондинко, но умнее брата. Характер дурной? Вроде бы нет...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

ministr89

Цитата: Rubanok от 12 декабря 2010, 20:30Понятное дело, что блондинко
разве он блондинка? она же рыжая...
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Сэм

С золотыми волосами.Рыжая - Авиенда.

..

ministr89

Цитата: Вл от 12 декабря 2010, 21:17С золотыми волосами
а если с золотыми волосами - тогда блондинка?
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Сэм

Не блондинка.Но и не рыжая. Нечто среднее.

..