Яндекс.Метрика "Самая-самая" барышня в цикле - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

"Самая-самая" барышня в цикле

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 17 апреля 2009, 22:19

« назад - далее »

кто больше всех заслуживает подобного звания

Морейн
130 (67.7%)
Суан
33 (17.2%)
Эгвейн
36 (18.8%)
Найнив
83 (43.2%)
Илэйн
35 (18.2%)
Мин
87 (45.3%)
Авиенда
48 (25%)
Берелэйн
66 (34.4%)
Ланфир
53 (27.6%)
Грендаль
17 (8.9%)
Семираг
6 (3.1%)
Могидин
2 (1%)
Лиандрин
2 (1%)
Аланна
8 (4.2%)
Фэйли
21 (10.9%)
Каралайн Дамодред
10 (5.2%)
Мирелле
3 (1.6%)
Халима
7 (3.6%)
Эмис
12 (6.3%)
Мелэйн
8 (4.2%)
Севанна
0 (0%)
Туон
49 (25.5%)
Биргитте
57 (29.7%)
Лиане
16 (8.3%)
Эгинин
4 (2.1%)
Тенобия
2 (1%)
Моргейз
16 (8.3%)
Кадсуане
17 (8.9%)
Верин
45 (23.4%)
Сорилея
9 (4.7%)
Лини
5 (2.6%)
Чеза
0 (0%)
Ларас
3 (1.6%)
Тайлин
9 (4.7%)
Риселле
1 (0.5%)
Селусия
5 (2.6%)
Джолин Маза
3 (1.6%)
Тарна
4 (2.1%)
Белдейн
2 (1%)
Элайда
5 (2.6%)
Шириам
3 (1.6%)
Сеталь
15 (7.8%)
Сюрот
2 (1%)

Проголосовало пользователей: 192

Tweety

Цитата: София Шавро от 27 февраля 2011, 17:33Ланфир умела и умеет любить исключительно СЕБЯ ЛЮБИМУЮ. Увлечённость её ЛТ, это всего-лишь, любовь к СВОЕМУ увлечению, а не к самому объекту такового.
И даже не к своему увлечению, а любовь к власти, любовь к положению, которое занимал ЛТТ, он и сам так считал
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Сэм

Я скорее согласен с Софией - просто Майрин Иронайл не могла позволить себе увлечься каким-нибудь пастушком.
Вот и выбрала самого выдающегося экземпляра.

..

Рыжик

По-моему, это согласие, скорее, с Марией.

Сэм

Цитата: Ли Брайт от 02 марта 2011, 20:34По-моему, это согласие, скорее, с Марией.
Нет,в развернутом виде утверждение звучит так - Ланфир ценила своё увлечение,но при этом выбрала лучший экземпляр,как наиболее подходящий ей.
[off-topic]Сообщения поразвернутей надо писать.В одну полустрочку - маловато будет,модератор злой придёт и сотрёт.[/off-topic]

..

Рыжик

Спасибо. Поразвернутее: я считаю, Мария и София дополняют друг друга. Ланфир умела и умеет любить только себя любимую и свое увлечение, с которым сожительствует ее убежденность в том, что она заслуживает наилучшего - а наилучшее для нее власть, сила, положение - вот она и нашла себе наивеликолепнейший экземпляр для удовлетворения всех своих потребностей - и зациклилась. Сама она даже третьего имени не добилась. Не вижу, за что здесь голосовать.

Болотное Чудо

а мне она все равно очень нравиться !!! в ней есть что то!! и мне все равно кажется что она искреняя...

Рыжик

Ум+стиль+она знает чего хочет и готова этого добиваться. Но качества, которые ждешь от жены, друга или просто от соседа ниже плинтуса. Думаю над своей шестеркой, но ей туда не попасть.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Ли Брайт от 02 марта 2011, 21:15Думаю над своей шестеркой, но ей туда не попасть.
Ланфирчик просто единственная из Избранных, кто вызывает какое-никакое, но сочувствие, наверное - потому и получила свои 5.4%. Ну и самая красивая барышня в цикле потому что, с этим-то вообще никто спорить не может :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Рыжик

С красотой - нет. Хотя есть те, кто предпочитает блондинок. А что до сочувствия - то пара ей - Шайдар Харан. Странно, что пропустил он ее... или не пропустил? ::)

Джаспер

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 02 марта 2011, 23:31
Ну и самая красивая барышня в цикле потому что, с этим-то вообще никто спорить не может
... потому что так написал РД :) Это на форуме главный аргумент даже в таком вопросе))
А вообще красива женщина или нет каждый определяет для себя по-своему ;)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Джаспер от 02 марта 2011, 23:38
... потому что так написал РД :) Это на форуме главный аргумент даже в таком вопросе))
А вообще красива женщина или нет каждый определяет для себя по-своему ;)
Так мы и можем судить о красоте героинь только по словам РД, и "определять по-своему" мы можем все остальное, кроме внешности (несмотря на то, что и в остальном РД все-все описал, каждый воспринимает все по-своему - достаточно сходить в тему про Эг или мадам Кац). :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Рыжик

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 02 марта 2011, 23:46Так мы и можем судить о красоте героинь только по словам РД, и "определять по-своему" мы можем все остальное, кроме внешности
РД нам показал только Ранда и Лойала, а они не так уж много видели. может, кому Илэйн куда милее.
Шестерка: Морейн, Мин, Найнив, Бергитте, Илэйн, Эгинин.

Джаспер

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 02 марта 2011, 23:46
Так мы и можем судить о красоте героинь только по словам РД, и "определять по-своему" мы можем все остальное, кроме внешности (несмотря на то, что и в остальном РД все-все описал, каждый воспринимает все по-своему - достаточно сходить в тему про Эг или мадам Кац). :)
РД показал нам лишь то, что она красива. Спору нет. А вот насчет того, "самая красивая" она или нет, можно спорить до бесконечности. Дело вкуса :)

Rubanok

Цитата: Джаспер от 02 марта 2011, 23:59
РД показал нам лишь то, что она красива. Спору нет. А вот насчет того, "самая красивая" она или нет, можно спорить до бесконечности. Дело вкуса :)
Да, кому-то брюнетки, кому-то блондинки... кому-то маленькие лысые негритянки...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Джаспер

Цитата: Rubanok от 03 марта 2011, 00:02
Да, кому-то брюнетки, кому-то блондинки... кому-то маленькие лысые негритянки...
Ну да)) У меня кстати стойкое впечатление что Туон скорее мулатка. Негритянок РД описывает совсем другими выражениями, нежели Туон. Про нее, ЕМНИП, максимум было "темнокожая".

Кстати, отказываюсь считать каноническим восприятие красоты со слов Ранда. У него-то почти полный комплект :D