Яндекс.Метрика "Самая-самая" барышня в цикле - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

"Самая-самая" барышня в цикле

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 17 апреля 2009, 22:19

« назад - далее »

кто больше всех заслуживает подобного звания

Морейн
130 (67.7%)
Суан
33 (17.2%)
Эгвейн
36 (18.8%)
Найнив
83 (43.2%)
Илэйн
35 (18.2%)
Мин
87 (45.3%)
Авиенда
48 (25%)
Берелэйн
66 (34.4%)
Ланфир
53 (27.6%)
Грендаль
17 (8.9%)
Семираг
6 (3.1%)
Могидин
2 (1%)
Лиандрин
2 (1%)
Аланна
8 (4.2%)
Фэйли
21 (10.9%)
Каралайн Дамодред
10 (5.2%)
Мирелле
3 (1.6%)
Халима
7 (3.6%)
Эмис
12 (6.3%)
Мелэйн
8 (4.2%)
Севанна
0 (0%)
Туон
49 (25.5%)
Биргитте
57 (29.7%)
Лиане
16 (8.3%)
Эгинин
4 (2.1%)
Тенобия
2 (1%)
Моргейз
16 (8.3%)
Кадсуане
17 (8.9%)
Верин
45 (23.4%)
Сорилея
9 (4.7%)
Лини
5 (2.6%)
Чеза
0 (0%)
Ларас
3 (1.6%)
Тайлин
9 (4.7%)
Риселле
1 (0.5%)
Селусия
5 (2.6%)
Джолин Маза
3 (1.6%)
Тарна
4 (2.1%)
Белдейн
2 (1%)
Элайда
5 (2.6%)
Шириам
3 (1.6%)
Сеталь
15 (7.8%)
Сюрот
2 (1%)

Проголосовало пользователей: 192

Rubanok

Цитата: Селин от 04 марта 2011, 09:20
Дык в тер'ангриал (дверь) можно войти только единожды. Или в прошлую Эпоху не считается (финн-админ экономит место на винте и чистит кэш? ;))
А кто сказал, что она лазала туда именно через дверь или именно через эту дверь? Может таких дверей было несколько, ну и собственно БГ торчала на виду у всех.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Phoenix_1973

#361
 Выскажусь и я о Ланфир . Она стала для меня главным разочарованием в саге , с такой внешностью , знаниями и способностями в ЕС практически ничего не добилась , да в добавок еще и в ловушку для разума угодила . Нет , я не рассчитывал на её какую-ту скрытую светлую суть или обращение к Свету , но хотя бы соблазнить одного из та'веренов вполне могла бы  ;)  Впрочем , может я поторопился об этом судить и в последней книге она что-нибудь значительное и совершит .



Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Rubanok

Цитата: Phoenix_1973 от 04 марта 2011, 16:41
Выскажусь и я о Ланфир . Она стала для меня главным разочарованием в саге , с такой внешностью , знаниями и способностями в ЕС практически ничего не добитлась
Как это ничего не добилась? Вот уж кто действительно передергивает факты, так это вы. Именно Ланфир "выпустила" джинна ВПТ из бутылки Узилища. Без этого ничего бы и не было. Все жили бы долго и счастливо.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Зевсиенда

Не могу удержаться =)
Вообще-то Темного выпустила не Ланфир =) А Майрин - или как там ее звали? Вы не путайте теплое с мягким. А Ланфир-то как раз и впрямь ничего значительного не добилась...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Rubanok

Цитата: Авиенда от 04 марта 2011, 17:31
Не могу удержаться =)
Вообще-то Темного выпустила не Ланфир =) А Майрин - или как там ее звали? Вы не путайте теплое с мягким. А Ланфир-то как раз и впрямь ничего значительного не добилась...
От того, что она позднее назвалась другим именем ничего не изменится. Давай еще скажем, что это не Морейн попугала Чад Света в Байрлоне, а леди Элис =)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Лиса Маренеллин

Эммм... А разве сие не один и тот же человек? Но что действительно, так это то, что Ланфир ничего не добилась в ЭТОЙ эпохе.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Rubanok

Цитата: Лиса Маренеллин от 04 марта 2011, 17:37
Но что действительно, так это то, что Ланфир ничего не добилась в ЭТОЙ эпохе.
Об этом рано говорить. Вот когда она помрет окончательно - тогда и можно будет сказать. А до того момента... Вон как Ранд разволновался в конце БП =) В принципе можно вспомнить конец ВО. Если б не Ланфир Ранд бы наверняка помер бы. Насколько достижением можно считать сохранение жизни Дракону? ???
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

София Шавро

А мне стало немного жаль Ланфир: попала в ловушку и свою яркую красоту потеряла. Каково ей сейчас в теле пышногрудой блондинки?!
Это для неё хуже самой ловушки и, даже,  хуже небытия...
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Snusmumriken

Цитата: Селин от 04 марта 2011, 09:20а они и так разные... или... в смысле ЕЩЕ девушек?
Колесо старается обеспечить своего чемпиона ПОЛНЫМ комплектом во всем.))))

cyberandr

Цитата: Phoenix_1973 от 04 марта 2011, 16:41Выскажусь и я о Ланфир . Она стала для меня главным разочарованием в саге , с такой внешностью , знаниями и способностями в ЕС практически ничего не добитлась , да в добавок еще и в ловушку для разума угодила . Нет , я не рассчитывал на её какую-ту скрытую светлую суть или обращение к Свету , но хотя бы соблазнить одного из та'веренов вполне могла бы    Впрочем , может я поторопился об этом судить и в последней книге она что-нибудь значительное и совершит .
Может и не добилась, но Ранд таки ей за обучение обязан :-))

Tweety

#370
Цитата: Селин от 04 марта 2011, 09:20Дык в тер'ангриал (дверь) можно войти только единожды. Или в прошлую Эпоху не считается (финн-админ экономит место на винте и чистит кэш? )
Она и входила однажды, в Эпоху Легенд, а когда она туда свалилась, уже не была защищена Договором, поскольку его нарушила, и поэтому лишилась своих побрякушек.
Цитата: София Шавро от 04 марта 2011, 17:43
А мне стало немного жаль Ланфир: попала в ловушку и свою яркую красоту потеряла. Каково ей сейчас в теле пышногрудой блондинки?!
Это для неё хуже самой ловушки и, даже,  хуже небытия...
Да, это для нее похуже смерти
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Зевсиенда

Цитата: Rubanok от 04 марта 2011, 17:35
От того, что она позднее назвалась другим именем ничего не изменится. Давай еще скажем, что это не Морейн попугала Чад Света в Байрлоне, а леди Элис =)

Очень даже изменится. И сравнение с Морейн тут абсолютно некорректно. Человек, которым была Майрин, и человек, который есть Ланфир - это две большие г'азницы, как говог'ят у нас в Одессе :) Женщина по имени Майрин и впрямь многого достигла. А вот женщина по имени Ланфир провалила все, что могла. И это действительно грустно - человек с таким талантом, такими способностями, оказался "слит" в этой Эпохе.

Цитата: Лиса Маренеллин от 04 марта 2011, 17:37Эммм... А разве сие не один и тот же человек? Но что действительно, так это то, что Ланфир ничего не добилась в ЭТОЙ эпохе.
Биологически да, один и тот же ;)

Цитата: Rubanok от 04 марта 2011, 17:41Об этом рано говорить.
Да об этом уже поздно говорить ))) она, конечно, еще может реабилитироваться, но в прошлом это ничего не изменит ))) на данный момент она, скажем мягко, не у дел  :)

Цитата: Rubanok от 04 марта 2011, 17:41Насколько достижением можно считать сохранение жизни Дракону?
Ну, строго говоря, достижением я бы это не назвала =) Помогла немного Дракону - ну так этим не только она похвалиться может ))) что же, всем за достижение это засчитывать? =)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Цитата: Rubanok от 04 марта 2011, 16:25собственно БГ торчала на виду у всех.
Проникшие внутрь через БГ не защищены договором.

Цитата: Maria от 04 марта 2011, 21:53Она и входила однажды, в Эпоху Легенд, а когда она туда свалилась, уже не была защищена Договором
Помнится, когда Мэт пытался вторично войти в Тирскую дверь, у него не получилось.

Цитата: Rubanok от 04 марта 2011, 17:41Если б не Ланфир Ранд бы наверняка помер бы. Насколько достижением можно считать сохранение жизни Дракону?
да это все Узор... подсунул очередной рояль в кустах, помощницу из враждебного лагеря. Не будь Ланфир (теоретически на предыдущих оборотах Колеса бывшая подружка Дракона могла и не оказаться запечатана в Узилище), Ранд бы еще как-нибудь выехал.

зы.
Цитата: Селин от 04 марта 2011, 09:20РАНД [голосом ЛТТ]: Бабы, молчать. Кто в семье мужчина?
я эту фразу мечтаю услышать в КВ уже х.з.сколько книг... похоже, безнадежно.
в список "слова, которые никогда не скажут герои РД" ::)

Rubanok

Цитата: Селин от 05 марта 2011, 09:50
Проникшие внутрь через БГ не защищены договором.
А когда были установлены соответствующие правила? Не в ЭЛ ли?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Nick

Цитата: Haman от 02 марта 2011, 14:33А меня удивила суперблондинко Илейн.
Цитата: Rubanok от 02 марта 2011, 16:04Еще неизвестно кто тут суперблондинко.
Она не блондинка.
ЦитироватьЕе плечи облегал бархатный густого голубого цвета плащ, подбитый мехом, на остром кончике капюшона, свисавшем сзади до талии, нежно позвякивала связка серебряных бубенчиков, серебряная, филигранной работы диадема удерживала золотисто-рыжие вьющиеся волосы девушки
ОМ,40
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.