Яндекс.Метрика "Самая-самая" барышня в цикле - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

"Самая-самая" барышня в цикле

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 17 апреля 2009, 22:19

« назад - далее »

кто больше всех заслуживает подобного звания

Морейн
130 (67.7%)
Суан
33 (17.2%)
Эгвейн
36 (18.8%)
Найнив
83 (43.2%)
Илэйн
35 (18.2%)
Мин
87 (45.3%)
Авиенда
48 (25%)
Берелэйн
66 (34.4%)
Ланфир
53 (27.6%)
Грендаль
17 (8.9%)
Семираг
6 (3.1%)
Могидин
2 (1%)
Лиандрин
2 (1%)
Аланна
8 (4.2%)
Фэйли
21 (10.9%)
Каралайн Дамодред
10 (5.2%)
Мирелле
3 (1.6%)
Халима
7 (3.6%)
Эмис
12 (6.3%)
Мелэйн
8 (4.2%)
Севанна
0 (0%)
Туон
49 (25.5%)
Биргитте
57 (29.7%)
Лиане
16 (8.3%)
Эгинин
4 (2.1%)
Тенобия
2 (1%)
Моргейз
16 (8.3%)
Кадсуане
17 (8.9%)
Верин
45 (23.4%)
Сорилея
9 (4.7%)
Лини
5 (2.6%)
Чеза
0 (0%)
Ларас
3 (1.6%)
Тайлин
9 (4.7%)
Риселле
1 (0.5%)
Селусия
5 (2.6%)
Джолин Маза
3 (1.6%)
Тарна
4 (2.1%)
Белдейн
2 (1%)
Элайда
5 (2.6%)
Шириам
3 (1.6%)
Сеталь
15 (7.8%)
Сюрот
2 (1%)

Проголосовало пользователей: 192

Мингрейв

Берелейн нравится даже Рураку. :-X
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Джаспер

Цитата: Мингрейв от 07 марта 2011, 14:23
Берелейн нравится даже Рураку. :-X
Угу. Тем что она похожа на его дочь. :) Да знаю я, знаю)) И ХМ она нравится, но все равно мнение форумчан о ней несколько ошеломляет...

Phoenix_1973

#407
Цитата: Джаспер от 07 марта 2011, 14:27
Угу. Тем что она похожа на его дочь. :) Да знаю я, знаю)) И ХМ она нравится, но все равно мнение форумчан о ней несколько ошеломляет...

 А вот меня нет , название темы всё-таки самая-самая барышня , а не героиня . :) Берелейн именно что барышня и есть , такая что нравятся местным апологетам патриархата - соблазняющая мужчин в своих целях , а не меряющаяся с ними могуществом .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Сэм

Цитата: Джаспер от 07 марта 2011, 14:27гу. Тем что она похожа на его дочь.  Да знаю я, знаю)) И ХМ она нравится, но все равно мнение форумчан о ней несколько ошеломляет...
Просто она отличается от многих других женских особей КВ,тем,что является женщиной.А шлюхой она не является.

..

Джаспер

Цитата: Phoenix_1973 от 07 марта 2011, 14:41
 А вот меня нет , название темы всё-таки самая-самая барышня , а не героиня . :) Берелейн именно что барышня и есть , такая что нравятся местным апологетам патриархата - соблазняющая мужчин в своих целях , а не меряющая с ними могуществом .
Ну если смотреть с такой стороны, то однозначно да :)

А вообще у меня стойкое ощущение, что самая-самая тут выбирается всего лишь по количеству у той или иной героини положительных сторон, а не, собственно, по их качеству и проявлениям в книгах. Вот и у той же самой Берелейн вроде бы, да, в наличии и красота, и характер, и сила духа, но то, как она этими качествами распоряжается, для меня, например, перечеркивает весь толк от наличия ентих качеств. :)

Джаспер

Цитата: Вл от 07 марта 2011, 14:55
Просто она отличается от многих других женских особей КВ,тем,что является женщиной.А шлюхой она не является.
Ну знаешь ли, для кого вертухай, а для кого верный солдат Родины (с) ;) :D

kpods

Цитата: Джаспер от 07 марта 2011, 15:04но то, как она этими качествами распоряжается, для меня, например, перечеркивает весь толк от наличия ентих качеств. Улыбка
эммм...а как она этими качествами распоряжается?)
Кроме всего прочего у Берелейн есть еще и ум и, что самое главное, в отличии от многих КВ-шных дам она знает, что далеко не всесильна.

Сэм

Цитата: Джаспер от 07 марта 2011, 15:09Ну знаешь ли, для кого вертухай, а для кого верный солдат Родины (с)
А собственно,откуда вы взяли,что она является шлюхой? Я не говорил,что не считаю Берелейн шлюхой,я утверждаю,что она ей не является.
Слова Фэйли и Эгвейн в этом вопросе для меня ничего не значат.

..

Rubanok

Чё это вы заладили "шлюха"/"не шлюха". Это какой-то тонкий троллинг в преддверии 8 марта? ??? :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

lionel

Цитата: Джаспер от 07 марта 2011, 14:04Вот и у той же самой Берелейн вроде бы, да, в наличии и красота, и характер, и сила духа,
Не вроде бы, а точно есть ;)!
Кстати, прошу прощения за бестактный вопрос, Вы наверное за бесхарактерную мямлю-уродину проголосовали ;)?
lionel

Джаспер

Цитата: kpods от 07 марта 2011, 15:19
эммм...а как она этими качествами распоряжается?)
Кроме всего прочего у Берелейн есть еще и ум и, что самое главное, в отличии от многих КВ-шных дам она знает, что далеко не всесильна.
Ну вообще-то попытка забраться в постель к Ранду и Перрину + то, за что ее в Тире отпорол Руарк (не помню точно за что :)), также было что-то насчет того, что она пренебрегала своими обязанностями в Кайриэне и плюс, ЕМНИП то, что она за спиной Ранда притащила АС-советницу. Все это как минимум не самое лучшее расходование ее "ума"))
Цитата: Вл от 07 марта 2011, 15:23
А собственно,откуда вы взяли,что она является шлюхой? Я не говорил,что не считаю Берелейн шлюхой,я утверждаю,что она ей не является.
Слова Фэйли и Эгвейн в этом вопросе для меня ничего не значат.
Это я не к тому, что Берелейн - шлюха, а к утверждению, что Берелейн - женщина, а остальные, дескать, "женские особи". Где дано ваше определение женщины? "Женщина есть существо, характер которого определяется следующими чертами: (список достоинств Берелейн) И никакими кроме.")))
Цитата: Rubanok от 07 марта 2011, 15:26
Чё это вы заладили "шлюха"/"не шлюха". Это какой-то тонкий троллинг в преддверии 8 марта? ??? :D
Шутку понял. Смешно.

Джаспер

Цитата: lionel от 07 марта 2011, 15:27
Кстати, прошу прощения за бестактный вопрос, Вы наверное за бесхарактерную мямлю-уродину проголосовали ;)?
Не знаю как вы, но я у Джордана таких женщин не заметил ;)

Gavial

Цитата: Джаспер от 07 марта 2011, 15:04но то, как она этими качествами распоряжается, для меня, например, перечеркивает весь толк от наличия ентих качеств.
А как она ими распоряжается? Тем, что является одним из лучших политиков Рандаландии, который, за неимением страны с огромной територией, многотысячных армий и ручных ченнелеров, пользуется тем, что у нее есть, в том числе и внешними даными, раз уж, по воле Узора, половина правителей, как враждебных так и союзных стран — мужчины? Напомнаю, обьектом был не "первый встречный", а Дракон Возрожденный — потенциально самый могущественный человек в мире и при этом достаточно молодой и неопытный, чтобы попасться на такую удочку. Да и раньше, по ее словам, Первентсвующая использовала этот трюк нечасто, скорее всего в похожих случаях, и я лично ей верю. А сам процесс, ей судя по всему, не очень интерсесен.      

kpods

Цитата: Джаспер от 07 марта 2011, 15:32то, за что ее в Тире отпорол Руарк (не помню точно за что Улыбка)
а может, за это и выпорол?)
Цитата: Джаспер от 07 марта 2011, 15:32также было что-то насчет того, что она пренебрегала своими обязанностями в Кайриэне
вот этого не было, между прочим) они с Руарком ожидали Ранда для вынесения решения по поводу казни айильца
Цитата: Джаспер от 07 марта 2011, 15:32Ну вообще-то попытка забраться в постель к Ранду и Перрину
Ну откуда же ей было знать, что Ранд и Перрин у нас не обычные высокородные лорды и мужчины)) а застенчивые и высокоморальные юноши :D в остальном согласна с написанным Гавиалом)

Сэм

Цитата: Джаспер от 07 марта 2011, 15:32Это я не к тому, что Берелейн - шлюха, а к утверждению, что Берелейн - женщина, а остальные, дескать, "женские особи". Где дано ваше определение женщины? "Женщина есть существо, характер которого определяется следующими чертами: (список достоинств Берелейн) И никакими кроме.")))
В КВ много мужеподобных женщин,стремящихся переделать мир,ситуацию,мужчин наконец, под себя.Потребительское отношение к миру,а не созидательное (которое есть у настоящих женщин).

..