Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 275

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Луан

Цитата: sevva от 30 декабря 2014, 11:36Самые ожидаемые экранизации 2015 года
pro-books.ru
Я, например, гораздо больше жду "Восхождение Юпитер". Изначально фильм должен был выйти летом 2014 года, но не успели добавить все спецэффекты, премьера в России запланирована 5 февраля 2015 года. Режиссеры, кстати, создатели Матрицы, трейлеры вызывают обильное слюноотделение.
Будут и другие фильмы, которые очень ждут. Варкрафт, правда, на 2016 год перенесли. Но вот как можно было забыть про «Звёздные войны. Эпизод VII», премьера которого назначена на 18 декабря 2015 года, и Терминатор 5 (премьера - 2 июля 2015), непонятно. Еще многие ждут "Кредо убийцы" (экранизация по мотивам игры Assassin's Creed).
В общем, список вызывает вопросы.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

sevva

#4111
Цитата: Луан от 30 декабря 2014, 12:05В общем, список вызывает вопросы
любой список отражает интересы составивших его))
в эти интересы видимо Assassin's Creed не входит просто;)
ps ЗВ - не экранизация.
вот другой блокбастерный список
http://www.filmpro.ru/2015?page=1

все проходит

Kendzo

Имха от *Кредо убийцы* толку много не будет.Тут еще надо смотреть насколько стабильным будет успех.Можно взлететь на уикенд за счет имени и рекламной раскрутки,а затем так же быстро упасть.Мне все же кажется,что скоро зрителям будет мало одних спецэффектов и не смотря на большое ожидание,после первоначального всплеска последует сильный спад.Сам я не особо чего жду,буду ориентироваться на оценки(ну мож терминатора гляну,но не из-за актерев)
зы посмотрел*Великого уравнителя*фильм неплохой,но пересматривать не буду.

DeFoX

Цитата: Kendzo от 30 декабря 2014, 12:54Имха от *Кредо убийцы* толку много не будет.

А много вообще хороших экранизаций игр то? Я вот сходу ни одной вспомнить не смог, одна увеболшина на ум приходит
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Kendzo

Все верно
Спойлер
я не вижу здесь особо успешных фильмов.Могут собрать зрителей за счет фанатской базы,но прыгнуть выше будет трудно.Взять тот же Warcraft ,даже несмотря на большое время отданному игре,нету чувства что фильм оправдает ожидания(буду рад ошибиться)
Что до других мега-супер-убер блокбастеров,то надеюсь они не будут из категории:посмотрел-забыл.

Kendzo

Цитата: Мефистошик от 30 декабря 2014, 16:34Resident Evil?
Фильм неплох и актриса тоже,но говорить о большом успехе я бы не стал(хотя бюджет отбил довольно хорошо)

Мефистошик

Хм, а какие еще показатели кроме кассовых сборов и многочисленных продолжениях могут сказать об успешности фильма? ???
Оскары надо, что ли?
Колдун из Кварта.

Kendzo

Спойлер

бюджет


$33 000 000



маркетинг


$20 000 000



сборы в США


$40 119 709



сборы в мире


+ $62 321 369 = $102 441 078
[свернуть]
Не сказал бы что кассовые сборы такие уж большие.Вторая часть примерно на уровне первой в этом плане,дальше не смотрел.

Луан

Цитата: sevva от 30 декабря 2014, 12:53ps ЗВ - не экранизация
Я на слово Экранизация внимания не обратил.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

За три вечера посмотрел Исчезнувшую (засыпал два раза), фильм честно не впечатлил, хотя кинопоиск дает очень высокий рейтинг. Из этой же оперы больше понравился Выкуп 2006 года с Пирсом Броснаном.
Посмотрел Помпеи в 3Д. Эффекта 3Д мало, но на раз можно посмотреть (к тому же половина актеров из ПЛиО, а Кит Харингтон - Джон Сноу в главной роли). Порадовала не голливудская концовка, даже подумалось, что автор сценария Д. Мартин.
Охотники за головами с Николай Костер-Вальдау классный фильм, любителям динамики и погонь к просмотру.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Яманэко

Цитата: DeFoX от 30 декабря 2014, 16:19
А много вообще хороших экранизаций игр то? Я вот сходу ни одной вспомнить не смог, одна увеболшина на ум приходит

А как же Мортал Комбат :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Мефистошик

Kendzo, 100 лямов на 2002 год. Если это не успех, то что успех? Троекратное превышение бюджета опять же. Сколько ж должно быть, чтоб можно было назвать фильм успешным?
Яманэко, насчет МК, какие там сборы?
Колдун из Кварта.

Kendzo

Там двухкратное если брать в расчет маркетинг.МК кста намного лучше собрал.Если объективно то да,эти две экранизации можно назвать успешними.Но я лично хоть и смотрел МК,ничего отоящего не припомню.С обителью немного другая история,там все же актриса вкусная была ::) Не знаю,для себя я решил что именно считать успехом,а именно,стабильное число смотревших.А не всплеск обусловленный франшизой и рекламной компанией на уикенд,а затем резкое падение

Bob-Domon

Сборы за фильм мне никогда не казались решающим доводом, чтобы смотреть фильм или не смотреть его.
Например, как известно, в свое время зрители, не досмотрев даже половины, уходили с фильма Параджанова "Цвет граната" или с фильма Тарковского "Зеркало", и таких примеров немало. В то же время фильм "Красный рассвет" ("Red Dawn", 1984), изобилующий откровенными нелепостями, покрыл расходы в десятикратном размере, подобные примеры тоже отнюдь не редкость.
Колдун из Кварта