Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 356

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

31сникшаС

Тошик, удачи тебе во всем и всегда. Огромного тебе счасться, надеюсь как-нибудь повстречаемся и пивнем бутылку другую коньяка или баночку виски.
З.Ы. понравилась фраза Тэль
Цитата: Тэль от 20 сентября 2012, 10:21Целую, обнимаю.
Оскар тоже тебя целует и обнимает, пока я в роли Оскара, мне все можно   ;)  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Плетущий сети

Тошик с Днем Рождения!
Удачи, здоровья и всего -всего тебе наилучшего!
З.Ы. Анна тоже тебя целует и обнимает :-* Как удобно отыгрывать женскую роль  :2funny:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Пингвинчег

Тошик, поздравляю с Днем Рождения! Желаю много-много хорошего, еще больше отличного и целый вагон замечательного
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Тошик, мой дорогой приемный внучок! От всей моей Рыжей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю счастья, тепла, позитива, благополучия, удачи, успеха и вообще всего, чего тебе хочется! =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Вэль

Цитата: Тэль от 20 сентября 2012, 10:21Целую, обнимаю.
Цитата: Оскар от 20 сентября 2012, 10:24Оскар тоже тебя целует и обнимает
Цитата: Анна Болейн от 20 сентября 2012, 10:27Анна тоже тебя целует и обнимает
Ну, раз пошла такая пьянка...
*Артемида тряхнула рыжей копной своих волос и стремительной походкой охотницы, расталкивая локтями остальных поздравляющих, вплотную приблизилась к Вакху.
- С Днем Рождения, Нис, - прошептала она и, схватив его за шею, впилась жадным поцелуем в губы слабо сопротивляющегося Диониса... Через некоторое время ее за волосы оттащила негодующая Вэль:
- Да ты попутала, детка, - улыбнувшись офигевшему Тошику, она продолжила: - Поздравляю, дорогой. Оставайся всегда таким же веселым, жизнерадостным, живым, свежим, аппетитным...
Тут ее речь оборвалась и, она в испуге закрыла свой рот рукой, чтобы не показывать выскочивших острых клыков...*
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Tolik_sos

   Тошик, поздравляю тебя с ДР, и желаю исполнения всех твоих желаний!

Лиса Маренеллин

spectator, Тошик, с прЯздником вас. Извините, на большее я сегодня не способна.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

котька

Тошик - с днем рождения, дорогой ты наш человек!
Пусть у тебя всегда будет повод качественно постебаться и пусть все шутки будут поняты ;)
Желаю тебе только хорошего!!!

Луан

Тошик, с днем рождения!
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

ministr89

Тошик! С днем рождения тебя! Всего тебе самого-самого и никогда не унывать :)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Зевсиенда

Тошик, мой дорогой приемный внучек, от всей моей Рыжей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю счастья, тепла, позитива, благополучия, удачи, успеха и вообще всего, чего тебе хочется! =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

ministr89

Цитата: Митчелл от 20 сентября 2012, 11:17Тошик, мой дорогой приемный внучок! От всей моей Рыжей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю счастья, тепла, позитива, благополучия, удачи, успеха и вообще всего, чего тебе хочется! =)))
Цитата: Митчелл от 20 сентября 2012, 14:54Тошик, мой дорогой приемный внучек, от всей моей Рыжей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю счастья, тепла, позитива, благополучия, удачи, успеха и вообще всего, чего тебе хочется! =)))
ты его больше меня любишь, что уже 2 раза поздравила :D
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

На-На

Тошик! С Днём Рождения!
Когда у человека круг интересов настолько обширен, чувство юмора великолепно, а собеседники легко превращаются в настоящих друзей, это здорово! Даже и не знаю, какой картинкой порадовать...
Пусть всё хорошее льётся в твою жизнь водопадом:



или так:
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Яманэко

Tosik, поздравляю! От все души :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

kpods

Тошик, с Днем рождения! Желаю тебе, чтобы у тебя всегда была возможность быть там, где ты хочешь, с тем, с кем ты хочешь, занимаясь тем, чем ты хочешь.
И много денег  при этом =)