Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 416

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Ancient

Уважаемый Bob-Domon, поздравляю Вас с Днем Рождения. Чаще радуйте нас своими загадками и разгадками в Большом турнире, интересными комментариями и т.п. А в "реале" - желаю здоровья и гармонии.

kardinal_brest

Присоединяюсь! В моем случае это второе поздравление, т.к. несколько дней назад неправильно понял дату. Но хорошего человека можно поздравить и дважды, а Boba тем более. Всего самого хорошего!

Bob-Domon

Цитата: Ancient от 31 мая 2013, 16:13Уважаемый Bob-Domon, поздравляю Вас с Днем Рождения. Чаще радуйте нас своими загадками и разгадками в Большом турнире, интересными комментариями и т.п. А в "реале" - желаю здоровья и гармонии.
Сердечно благодарю за теплое поздравление! :) Буду стараться, желаю и Вам всего наилучшего!
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: kardinal_brest от 31 мая 2013, 16:28Присоединяюсь! В моем случае это второе поздравление, т.к. несколько дней назад неправильно понял дату. Но хорошего человека можно поздравить и дважды, а Boba тем более. Всего самого хорошего!
Да, мне повезло, получил уже несколько двойных поздравлений - лучшего и не пожелаешь! :)
Еще раз сердечно благодарю!
Колдун из Кварта

31сникшаС

Bob-Domon с Днем рождения. Успехов во всем: в личной жизни, на работе, на форуме. Спасибо за Ваш бесконечный позитив и за обалденное знание матчасти по ПЛИО.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Bob-Domon

Цитата: Мак Мерфи от 31 мая 2013, 23:29Bob-Domon с Днем рождения. Успехов во всем: в личной жизни, на работе, на форуме. Спасибо за Ваш бесконечный позитив и за обалденное знание матчасти по ПЛИО.
Сердечно благодарю за теплое поздравление и высокую оценку! :)
Колдун из Кварта

Илийен

Мамаджо!
С днем рождения!
ШАСТЬЯ!
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Йеннифер

Мамаджуля! С Днем Рождения! Кошачьего свободного времени тебе побольше, чтобы проводить его в любимых, укромных местечек, как вот это наше, и хорошего настроения. Обнимаю тебя жадно. ;)

Знаю ты котов любишь, ну, или кошек =)
[свернуть]

Mamajoe

Благодарю сердечно, дорогие Эксель и... Йеннифэль. :D

Симмах

Поздравить тебя еще раз, что ли, Мамажэль? :D В общем, поздравляю. На счет прочего ты в курсе. :D

котька

Мамаджо!
С днем рождения!!!
Пусть гармония и красота всегда будут вокруг и внутри тебя)
Спойлер
[свернуть]

Тэль

Присоединяюсь, С Днем Рождения, Мамаджо.
Интересной и легкой игры!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Никта

Мамаджо!
С Днем Рождения!!
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

На-На

Мамаджо! С Днём Рождения!
Пусть дни этой жизни приносят радость, счастье и ещё много чего хорошего! Полноты жизни!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

София Шавро

Мамаджо, с Днём Рождения!
Прими самые наилучшие пожелания
и картину питерской художницу Марии Павловой в подарок.



Мария Павлова
 Чай с молоком


София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.