Яндекс.Метрика Сады Белой Башни - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Сады Белой Башни

Автор Lucia, 05 февраля 2009, 00:08

« назад - далее »

Рашан Курин

Рашан с удивлением посмотрел на протянутую ему руку - похоже, девушка хотела помочь ему встать. Поскольку подобное вряд ли можно было допустить, Отрок быстро поднялся на ноги.
- А я, как ты, наверное, уже поняла, Рашан, Рашан Курин, - ответил он Ане. - Ну так что, вы готовы озвучить ваши желания уже сейчас, или же отложим это на потом?
Он перевел взгляд с одной девушки на другую и добавил:
- Даже не думайте, что я могу не сдержать обещание. Раз уж вы были столь благородны, что отпустили меня после того, как я столь коварно начал атаку на вас, о том, чтобы не сдержать слово, и речи быть не может, - Рашан ухмыльнулся. Ему действительно было интересно, что же они с него потребуют. И он надеялся, что это будет чем-то более увлекательным, чем кукарекание под окнами какой-нибудь Айз Седай.

Lucia

Лусия тоже встала с корточек, когда Отрок поднялся. *Любое желание, ха!*
- Так значит ты готов исполнить любое наше желание? - Лусия подняла бровь. *Вот теперь бы только придумать, чего я хочу от него*. Она оценивающе оглядела Отрока. Чуть ниже её ростом, хорошо сложен, аккуратен. *Интересно, а как он будет смотреться в женском платье* Промелькнула у неё мысль. Лусия усмехнулась этой мысли. В ей глазах горел нехороший огонек.
- Тогда думаю мы посовещаемся с Аной и вынесем свой вердикт. - Лусия подмигнула подруге. Ей хотелось обсудить свою идею с Аной, а то может у той есть идеи поинтереснее.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Рашан Курин

Ну, по выражению лица Лусии можно было сказать, что соскучиться за выполнением ее желания Рашану не придется. "Как бы мне еще слишком уж весело не стало", - промелькнуло у него в голове.
- Ну что ж, девушки, - произнес он, по-прежнему поеживаясь. - Возможно, раз вы не желаете немедленно пустить меня в оборот, всем нам стоили бы заглянуть в свои комнаты и переодеться? Все-таки еще не столь тепло, чтобы можно было рассчитывать высохнуть на ветру.
Рашан улыбнулся - он не сомневался, что не одному ему столь зябко

Lucia

Слова Отрока не были лишены здравого смысла. Действительно у Лусии были мокрые ноги, да и одежду сухой тоже не назовешь. Девушка чуть поежилась, а образ бокала вина с пряностями казался ей очень и очень заманчивым.
- Да, мне нравится идея пойду переодеться. - сказала Лусия спокойно, она уде редставляла, как будт отстирывать свое платье, все в подтеках от снежковю Брр! - Тогда мы пойдем переодеваться, чего и тебе желаем. А желание не заставить себя ждать. - она подмигнула Остроку и направилась ко входу в Башню, ожидая, что Ана пойдет за ней.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Ana

Ана поджала губы, когда парень лишь удивленно глянул на её руку и поднялся сам. Послушница задумалась над своим желанием ещё раз, и решила, что с Лусией посовещаться будет не лишним.
-Что ж, переодеться нам точно не помешает,- руки почти замерзли, начинали стучать зубы.- Кстати, Лусия, нам по пути. Может по дороге обсудим наши желания?- и, улыбнувшись и махнув рукой Рашану на прощание, поспешила за подругой.

Lucia

Лусия чуть притормозила, чтобы подождать подругу. И как только девушка нагнала её, последовала ко входу в Башню.
- Предлагаю дойти до своих комнат, переодеться, а затем уже встретиться и все обсудить. Ты ко мне зайдешь, или мне тебя найти? - поинтересовалась Лусия. Она только сейчас почувствовала, насколько промокла и устала. Лусия постаралась без зеркала оценить, как выглядело её белое платье. *Даа, точно стирать придется*.
- И стирки я себе на вечер обеспецила, если конечно эта выходка не выйдет нам еще чем-нибудь... - задумчиво добавила девушка.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Ana

- Да, стирка. Ненавижу её, - Ана разглядывала своё платье всё в мокрых разводах. - Тебе хоть повезло больше, в снегу не валялась. Давай ты ко мне зайдешь?

Lucia

Послушница посмотрела еще раз на себя, затем на своб подругу. *Да уж, поигрались знатно.*
- Хорошо, договорились. - сказала Лусия и последний раз обернувшись и посмотрев в сторону сада отправилась к своей комнате, стараясь ни на кого не наткнуться по пути. Её не очень хотелось объяснять кому-то в случае возникновения вопросов, почему у неё мокрое платье.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Рашан Курин

Рашан глядел в след двум послушницам, пока они не скрылись из виду. Надо же как, хотел поиграть, и вот что получилось. "Ладно, хватит уже тут стоять, а то точно потом неделю проваляешься", - подумал Отрок и побежал вприпрыжку к казармам. Надо переодеться и отдохнуть, а потом найти девчонок и узнать, какую же страшную кару для него они придумали. Но сначала отдохнуть, а то неинтересно будет.

Мартина

Вот и первое ее наказание. Раньше такими вещами ей заниматься не приходилось. Что же, надо привыкать. И она привыкнет! Она хочет стать Айз Седай.
Мартина возилась с дорожками в саду. Снег еще не совсем стаял поэтому вид эти дорожки имели устрашающий. Убрать снег, ровнять гравий... Спать она сегодня явно хорошо будет.

Lucia

Лусия наконец смогал найти время, чтобы хоть немного отдохнуть. Она решила выйти развеяться. Остатки снега, дорожки. Романтика. Руки все еще болели после прачечных. Бальзам, которым она их намазала, конечно помогал, но все равно было больно. И Лусия явно была не в настроении.*Интересно, до чего они в следующий раз додумаются? Убираться в покоях Айз Седай?*
Тут она заметила свою новую знакомую - недавно прибывшую сюда. Из Андора кажется. *Ну да, то свежее мясо вроде неплохо так окрепло.*  Лусия подкралась сзади.
- Привет! - сказала она разостно. - Смотрю тебя тоже преобщают к труду во благо Белой Башни. Нравится? - усмехнулась девушка. Свои красные от стирки руки она держала за спиной. В прочем все равно в итоге заметит.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Мартина

Неожиданно за спиной у увлекшейся работой Мартины раздался голос. От неожиданности девушка не сразу поняла что обращаются к ней.
Мартина обернулась и увидела другую послушницу, Лусию. Та с усмешкой смотрела на нее.
- Привет. - Ответила Мартина. - Ну а от труда на благоБашни тут все равно никуда не деться. Ты и сама мне об этом говорила. Не могу скаать что мне это нравится. Но надо значит надо. Буду учиться работать руками. В конце концов мало ли что в жизни пригодится.Мартина засмеялась. Было приятно отвлечься от непривычной работы.

Lucia

Лусия сложила руки полочкой и изображая назедательный тон произнесла.
- Труд - неотъемлемая часть нашего обучения. Он приучает к дисциплине. Только так мы сможем стать настоящими Айз Седай. - она старалась выглядить серьзной, хотя её очень хотелось рассмеяться над тем, что она только что сказала. Такой способ приучения к дисциплине казался ей по меньшей мере глупым. Конечно для сельских девочек, попавших сюда, такого рода дисциплина может и нужна, но ей-то это зачем. Можно подумать она и без того не учится. В итоге Лусия не выдержала и засмеялась.
- Бросай это бесполезное занятие и пойдем по саду гулять. Все равно тебе за него никто спасибо не скажет. - подстрекательским тоном произнесла девушка.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Мартина

К дисциплине, конечно. Можно подумать что без этого она учиться не будет. Если бы не эта работа в саду она могла бы сейчас сходить еще на один урок.
Предложение Лусии было заманчивым. Но Мартина боялась что за увиливание от работы ее могут наказать еще строже. Все-таки она еще не совсем была знакома со здешними порядками.
- Я и не сомневаюсь что спасибо не скажут. - Ответила Мартина. - Но не будет ли хуже? Вдруг кто-то заметит что я тут просто так прохлаждаюсь когда должна работать?

Лиса Маренеллин

  Лиса вышла в сад. После напряжённой работы ей тоже требовался отдых, да и за работой Послушниц, убирающих в саду, тоже следовало присмотреть. Стаивающий снег обнажил не мало мусора и его необходимо было убрать. Проходя по одной из дорожек, Айз Седай заметила двух мило болтавших девушек в белом.
*Так-так. Лусия и Мартина. Ну пусть немного пообщаются. а я за ними присмотрю. А то от этой майенки всего можно ожидать. Да и этот Отрок, Джароик, тоже мжет появиться.*
  Белая сестра незаметно скрылась в ближайшей беседке и, создав плетение для продслушивания, направила его в сторону Послушниц. Теперь она сможет знать, что происходит, сама оставаясь незамеченной.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...