Яндекс.Метрика [Территория ЧБ] Общие обсуждения - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

[Территория ЧБ] Общие обсуждения

Автор arcanis, 08 февраля 2013, 01:49

« назад - далее »

Йеннифер

Цитата: Мистер Пинтел от 25 февраля 2013, 10:58
Ну, я немного не об этом. ЧБ не вполне военная часть по нашим представлениям, но тут дофига опасных личностей. Я к тому, что Ребекке бы поосторожней быть следовало как минимум :) А отцу волноваться за дочь побольше. :P Как ты можешь помнить из ПСв, в ЧБ даже простая кабацкая драка может вылиться во что-то очень и очень нехорошее. А какой-нить пьяный Посвященный, возвращающийся из таверны и увидевший красивую девицу, может и обидеть её, не побоявшись её папаши, если он сильнее этого папаши.
Это все так, я согласна, но подобное может случится и не в ЧБ, а в любом из городов/деревень Рандлянди вне зависимости от процентного соотношения мужчин и женщин. А отец о ней заботится очень хорошо (с чего ты взяла, что он не волнуется? ???), вот потому ее все еще никто не тронул. ;) Ну, а там посмотрим.

Дым

Цитата: Мистер Пинтел от 25 февраля 2013, 10:58А какой-нить пьяный Посвященный, возвращающийся из таверны и увидевший красивую девицу, может и обидеть её, не побоявшись её папаши, если он сильнее этого папаши.
и если у него мозгов нет, так как пошеям в ЧБ охотно дают что начальство подчиненным, что подчиненные друг другу... :)
Дым

Шарин Налхара

Цитата: Дым от 25 февраля 2013, 21:43
и если у него мозгов нет, так как пошеям в ЧБ охотно дают что начальство подчиненным, что подчиненные друг другу... :)
В книжной ЧБ какой-нить Котрен легко мог начистить морды паре-тройке других ребят. И делать то, что хочет, по праву сильного. В определенных рамках. Дедовщина, знаешь такое? И те, кто не может дать сдачи, будут молчать, как миленькие, если поступок котренов не какой-то прям ужас-не-стерпеть. Я не говорю про "изнасиловать кого-то", но попугать и не давать проходу - легко.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

завтра отвечу
вроде немного разгрузился

Действительный член клуба Зануд

Йеннифер

Я уж не пойму о моей Ребекке тут речь, или нет, но попробую добавить, мы видели всего один ПоВ Ребекки из которого нифига не видно, заботиться ли о ней отец и как именно, и вообще какие между ними отношения, гуляет ли она частенько по ночам в ЧБ, или нет, бывает ли вблизи таверны, или нет. Потому, я не буду больше на эту тему. Раз все так жутко, будем считать, что ей до этого везло.

Шарин Налхара

Не про Ребекку вообще, но в частности и про неё. Я чисто рассуждаю на тему :) Это не претензия, а мое мнение.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Гуд. Вот пристанет к ней твой перс, слова не скажу, ну не сможет она сама отбиться.   [popandos]  :D

Шарин Налхара

Цитата: Йеннифер от 26 февраля 2013, 01:00
Гуд. Вот пристанет к ней твой перс, слова не скажу, ну не сможет она сама отбиться.   [popandos]  :D
Аххахаха... Поставить Алексия перед выбором? ::)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Цитата: Мистер Пинтел от 26 февраля 2013, 01:02
Аххахаха... Поставить Алексия перед выбором? ::)
Он выбрал уже, только Ребекка не верит. ;) Да и рядом он наврядли окажется, но в ЧБ может кто-то помочь, а может и никого, роялить не буду, обещаю, если твой перс подловит.

arcanis

Син, отвечу завтра после экзамена. Хотел седня :(
Дым, тоже завтра отвечу

Действительный член клуба Зануд

arcanis

отвечу завтра. После экзамена. Обеим :D

Действительный член клуба Зануд

Дым

Син, я так подозреваю, что скоро в одном интэрэсном месте будет  веселее? ))
Дым

Singrelling

Не намного :)
Единственное, Дэни будет с кем побеседовать, если что.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

arcanis

Цитата: Singrelling от 21 сентября 2013, 01:28Единственное, Дэни будет с кем побеседовать, если что.
как то...пессимистично :D

Действительный член клуба Зануд

Singrelling

У меня на руках чокнутый ленивый алкоголик и девочка-недоучка :)
Какие тут интересные выступления? Я уже опасаюсь поворить историю Алааона :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.