Яндекс.Метрика Фан-арт. - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Фан-арт.

Автор Sheila Ashberry, 14 сентября 2011, 22:33

« назад - далее »

Селин

А эта мадам не намеревается вертеть им как ей заблагорассудится? Что-то у нее взгляд такой... "не забывайте, кто в семье носит брюки. Кожаные, обтягивающие. И хлыст, лошадь укрощать" :D

Avatarra

Какая пара... Укротительница драконов детектед )

Sheila Ashberry

Ему полезно будет нарваться на девушку с характером, может она из этого идиота человека сделает.
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Avatarra

А как обращаться с драконами Мартин уже поведал )
Спойлер
"А кто будет быковать, будем бить кнутом по морде, по морде, по наглой черной белобрысой морде"
[свернуть]

Sheila Ashberry

По морде нельзя, а то шрамы останутся, не надо красоту портить, а вот по заднице можно пару раз перетянуть для профилактики :D
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

BaraTheon

Цитата: Sheila Ashberry от 15 ноября 2011, 19:24а то шрамы останутся, не надо красоту портить, а вот по заднице можно пару раз перетянуть для профилактики
а шрамы на заднице только придадут ей пикантности? :D

Kail Itorr

Ну при правильном нанесении можно создать эстетически завершенный узор...

Avatarra

"Морда" - это ж фигурально.
Цитата: Kail Itorr от 15 ноября 2011, 20:53можно создать эстетически завершенный узор...
а уж на спине какой простор...

BaraTheon

:D :D :D Интересно, а здоровые люди на форум заходят? :D

Эоэлла

Какие-какие? ??? Их здесь, по определению, быть не может. ???
Нежная психика бывших здоровых, прочитавших Мартина, рыдает на чемоданах в темном углу. :'(
Борец с порчей на саидин

Sheila Ashberry

О, я вижу, господа понимают толк в извращениях, бедный Визерис и его задница :D
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Avatarra

Да мы исключительно любя  ;)

Sheila Ashberry

Цитата: Avatarra от 16 ноября 2011, 13:42
Да мы исключительно любя  ;)

Нефига себе любовь, хрупкий Визерис от такого проявления любви помрет после первого же удара, сколько ему, суповому набору, надо то, чтобы дух испустить :D.
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Avatarra

Это ж фантазии... А так я готова гладить его по чешуе шерстке, бурно восхищаться, вслух зачитывать фанфики... только вы ему не говорите  :-X

Sheila Ashberry

Цитата: Avatarra от 16 ноября 2011, 21:29А так я готова гладить его по чешуе шерстке, бурно восхищаться, вслух зачитывать фанфики...

А, вот это он любит, главное, только, чтобы фанфики не яойные были, а то я опасаюсь за его и так расшатанную нервную систему :D
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!