Яндекс.Метрика Фан-арт. - Страница 30

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Фан-арт.

Автор Sheila Ashberry, 14 сентября 2011, 22:33

« назад - далее »

Avatarra

Зато харизма появилась) Не иначе как на 23 февраля начнет канючить железный трон

Sheila Ashberry

Главное, чтобы он на день Валентина гарем не потребовал, а железный трон дело наживное, вот закуплю шпажки для бутербродов в виде мечей разного размера и в большом количестве, и будет ему трон. Но проблема в том, что под трон надо и тронный зал с черепами драконов отстроить, а при таком раскладе мне самой тогда жить станет негде, зато у Визериса будут шикарные апартаменты))))
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Никта

Думаю гарем мальчика все же зашугает.... дамы в большом количестве смирные не бывают))
Тронный зал это много ему)) Или пусть свое кресло у камина троном зовет)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Sheila Ashberry

Теоретически у меня есть еще одна свободная полка, но я ему ее не отдам, он и так уже зажрался и с жиру бесится, тем более, что полка находится низко и к ней есть доступ у котэ. А на день Валентина надо что-то придумать, а то обидится и закатит истерику, что его никто не любит, если не поздравлю.
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Sheila Ashberry

Видела на ebay кукольный унитаз в виде трона, эх жаль, что он совсем маленький, а то организовала бы Визерису модный сортир :D
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Superradge

Цитата: Avatarra от 09 января 2012, 13:54Не иначе как на 23 февраля начнет канючить железный трон
Цитата: Sheila Ashberry от 09 января 2012, 18:27Главное, чтобы он на день Валентина гарем не потребовал,

до этого ещё дожить надо , раньше ведь - 23 января - начало года Дракона , собственно . Вот это же праздник  :D

Никта

Цитата: Superradge от 12 января 2012, 04:19
до этого ещё дожить надо , раньше ведь - 23 января - начало года Дракона , собственно . Вот это же праздник  :D


C таким количеством праздников... мальчик сопьется, однозначно =))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Superradge

      Драконы устойчивы к болезням

Avatarra

Цитата: Sheila Ashberry от 12 января 2012, 02:25организовала бы Визерису модный сортир
главное, не пускайте туда карликов )

Superradge

Цитата: Avatarra от 12 января 2012, 12:21главное, не пускайте туда карликов )

     А что могут украсть яйцо дракона ?

Avatarra

как вариант )
или до смерти напугать парня арбалетом

Superradge

Цитата: Avatarra от 12 января 2012, 16:15до смерти напугать парня арбалетом

      так этот вариант вроде для родственников

Avatarra

Цитата: Superradge от 12 января 2012, 16:24так этот вариант вроде для родственников
учитывая бытующую среди фанов версию о том, что Тирион -  бастард Эйериса, прокатит

Sheila Ashberry

#448
В этом средневековье фиг разберешь, кто когда налево сходил, и кто чей бастард, а учитывая, что в мартиновском мире нет христианства и сексуальные нравы довольно свободные, там все друг другу родственники. Но Визерису карлика нечего опасаться, Визерис живет последнее время хорошо, желания его исполнились, жаловаться, грузить и психовать он не будет, а учитывая, сколько он последнее время пьет и сколько похабных анекдотов от меня набрался, думаю они найдут общий язык, вместе нажрутся до поросячьего визга, а потом пойдут по бабам ;)
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Superradge

Цитата: Avatarra от 12 января 2012, 17:16учитывая бытующую среди фанов версию о том, что Тирион -  бастард Эйериса, прокатит

   ура , снимаем с Тириона обвинение в отцеубийстве.  Но к модному сортиру всё равно не пускать ! пусть свой ищет   :2funny: