Яндекс.Метрика Фан-арт. - Страница 57

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Фан-арт.

Автор Sheila Ashberry, 14 сентября 2011, 22:33

« назад - далее »

Никта

Он бы им расписание составил... и вообще гарем организовал :D
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Эри

Цитата: Sheila Ashberry от 10 мая 2012, 01:57
Визерис слишком часто последнее время сталкивается с высказываниями женской половины моих знакомых, что если бы он был настоящим, то его бы изнасиловали, и он счастлив, что он кукла, ибо если бы был настоящим, то не справился бы с таким количеством насильниц :D Но, если бы он был живым, я бы на правах хозяйки изнасиловала бы его первой и больше никого бы к нему не подпустила, и все насиловала бы и насиловала...  [love]
собственница, если бы не была замужем то я тоже наверное мечтала

Sheila Ashberry

У бедняги Визериса сегодня случилось глубокое нервное потрясение, он узнал, что у него может появиться конкурент, это принц Нуада из второй части Хеллбоя. Визерису остается надеяться только на то, что я не найду подходящую тушку для этого персонажа. Хотя зря он так, у них много общего, они оба принцы, оба были в изгнании, они оба хотели армию и корону, оба мечтали восстановить законные права и власть своего древнего рода, у обоих сестры предательницы и братоубийцы, оба блондины, любят одеваться в черное с красным, мне кажется, они могли бы подружиться, Нуада бы научил Визериса хорошо владеть оружием и меч был бы уже не только для солидности, было бы Визе с кем бухать и строить планы по захвату мира, было бы им вместе веселей, а у меня целых два белобрысых красавца для любования. Смотрите как хорош принц Нуада, отличный друг для Визериса.

Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Superradge

А в Визерисе от этого нового соседа Дракон не проснётся ?

На-На

   Запросто может случиться: с кем поведешься... Уж лучше агрессия, чем депрессия.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Никта

Нуада чудесен... в фильме мне он очень понравился. Хотелось бы увидеть и сего блондинчика в кукольном варианте)))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Эри

Они обязательно подружатся да и повод выпить будет

Avatarra

Вот видите, фэндом идею поддержал )

Sheila Ashberry

Если найду подходящую тушку под Нуаду, то осенью куплю, а пока надо на отпуск копить. Визерис еще целое лето может жить спокойно и молиться, чтобы к этому времени я передумала.
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Эри

А зачем, вместе они могут придумать план по порабащению мира, выпить, пожаловаться на сестер итп

Sheila Ashberry

Все, не судьба Визерису друга завести, я нашла отличную базу под Нуаду среди БЖД и размером он будет 40см, так что не формат для Визериса, зато Визька останется моим любимчиком, как самый маленький и тискательный, его статус главного фаворита останется при нем. Хотя, разница в размере не мешает им дружить, только совместных фотосессий уже увы не получится.
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Superradge

В смысле , у них получится разный масштаб ?

Эри

Размер дружбе не мешает( блин пошло как- то получилось).

Superradge

Цитата: Эри от 15 мая 2012, 15:24Размер дружбе не мешает( блин пошло как- то получилось).

   как то не про дружбу    :2funny:

Sheila Ashberry

Цитата: Superradge от 15 мая 2012, 08:38В смысле , у них получится разный масштаб ?
Да, Визерис 1/6 (25-30см.), а Нуада будет 1/4 (40-46см.) Кстати, уже заказала и оплатила, через месяца два приедет и буду пилить, красить и одевать.
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!