Яндекс.Метрика Любимый мобильный телефон

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Любимый мобильный телефон

Автор Asfira, 10 апреля 2009, 22:26

« назад - далее »

Asfira

Стало любопытно, а какие фирмы мобильных телефонов вы предпочитаете? Когда у вас появился первый сотовый? Что это был за телефон?
Лично у меня первый телефон появился лет 5 назад. Fly номер модели не помню... Сейчас (уже года 2) Nokia 7390. И я им оч довольна :) Вообще люблю Nokia)))

Шаман

Предпочитаю телефоны NOkia. Сейчас у меня Nоkia 7390 тоже, но начинал с Alcatel 5 лет назад. После наго была Nоkia 7210. Ею остался доволен, поэтому опять купил  NOkia

Lucia

хмм, именно мобильники - Nokia, как альтернатива - Sony Ericsson))
Любимую модель не назову, к сожалению, ибо много  и каждая хороша по-своему;)
Первым был Siemens M35, в 8 классе школы появился, на ДР подарили. Вроде даже до сих пор жив и не сильно побит, хотя че только с ним не происходило - и об стенку летал, и в баскетбольное кольцо. Разве что не купался))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Летучий МыШ

У меня уже третий телефон.Первый был 3 гоа назад,Nokia 6030.Через год приобрели модельпосерьезнее,Nokia 6151.Но еще через год я его лишился...И с тех пор и поныне с Nokia 6233.Вообще отличная вещь,я доволен,ничего другого мне и не надо)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Джаспер

Пока таскаюсь со средненьким Пантеком. Тоненький - ничего лишнего. Но присматриваю что-то посерьезнее, думаю все же или Нокию или Сони Эриксон. 

З.Ы. Самсунги в топку)))))))

Наблюдатель

Нокиа рулит, это понятно)) У меня первый телефон появился лет 5 назад и был это Нокиа 5110 это такой кирпич с антенкой) все говорили: "И связь, и оборона!" ))) а сейчас у меня Нокиа н70 и я очень доволен, уже второй год и никаких проблем!
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Элиан

Сони Эрикссон. Не предам никогда)))
А первый телефон был просто Эрикссон, огромный, с антеннкой)))

Денис II

А я себе первый мобильник купил совсем недавно - где-то с полгода назад. Послушал знакомых, и пришёл  к выводу, что лучше Nokia. Хотел взять что-нибудь попроще, но попроще все оказались здоровенные и неудобные, пришлось взять не совсем простой - 6300. Хотя больше половины его функций мне нафиг не нужны.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Долговязый Джон

Были Philips, Simens, Nokia, теперь Samsung. Ностальгия мучает по старенькой Nokia.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Necros

Первым был здоровенный Ericson в восьмом классе, потом ещё несколько штук различных фирм, ну а сейчас, уже два года  использую добротный, не убиваемый нокиевский  кирпич N70.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Феанор

Сименс С60 рулит!!Он бессмертный и удобный!!Моему уже 6 лет!)))))))))))))))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Zakm

Первым был лет 7 назад Ericsson 1018, как и у многих отписавшихся. Он в карман еле влезал! :)
Потом был крошечный Alcatel 512, года 3 я с ним проходил. Привлекал он меня, в основном, размерами после первого! :) Он заглючил и я купил себе Nokia 6101 - простая раскладушка без особых понтов, довольно удобная и симпатичная. Главный минус - памяти всего 3 Мб и нет слота под карту. Вот уже 4 года он мне служит верой и правдой, до сих пор заряд держит 4-5 дней. Он теперь у меня под служебную СИМку. А под персональную я год назад купил Nokia е65 - очень удачный и удобный смартфон-слайдер. Основной его недостаток - то что он смартфон! ;) Из-за этого в нем куча ненужных функций, не самая быстрая реакция и частая подзарядка (min раз в 3 дня).
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Grey

На новый год в 2002 подарили мой первый мобильник. Моторолла с откручивающейся антенкой )))
Всего у меня было их штук 6. Сейчас Sony Ericsson W800i, уже больше 2-х лет он у меня. Подкупил меня своими наушниками и музыкальным проигрывателем, я ведь почти меломан )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

BlackSo

Любимая  моторолка! MOTO U9-самый необычный телефон, котрый любого радует хотя бы одним только внешним видом! самое классное-это анимированные заставки на внешнем дисплее-всех впечатляет и вообще мне постоянно говорят что на мобильник он не похож :laugh: И пусть кругом твердят что  через пару лет он развалится, я все равно лю его) А самый первый и горячо любимый телефон был Siemens A60, жила с ним года 4, но прошлой весной он спекся :( но зато появилась моя моторолка ;)

Яманэко

Первым был Сименс А60, увы ныне похоже покойный. Сменил я его правда  еще до смерти а после того как мне его крайне неудачно перепрошили. Потом была Нокиа даж не знаю какая модель, но мне она не понравилась, неудобный интерфейс плюс хрупкий корпус. Сейчас стоит на вооружении Сони Эриксон W200i и следующие телефоны тож думаю будут Соньками)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)