Яндекс.Метрика Происхождение Джона Сноу - Страница 124

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Происхождение Джона Сноу

Автор Mikka, 20 августа 2008, 22:29

« назад - далее »

Кто истинные родители Джона Сноу?

Эддард Старк и Эшара Дейн
Эддард Старк и Вилла
Рейегар Таргариен и Лианна Старк
Хоуленд Рид и Лианна Старк

Рыжик

Цитата: fnu от 11 января 2012, 22:26Выше ссылку даже дали.От Мартина.
Я видел. Ссылку на 8-9 месяцев. Я бы хотел увидеть ссылку на посты о важности этих 8-9 месяцев, которые когда-то читал еще гостем, ЕМНИП. Помнится мне, что эти 8-9 месяцев важны, но 2 месяца в посте Кайла Иторра тоже смотрятся обоснованно. Короче, я выцыганю книги, вроде бы их там все равно некогда перечитывать, и буду думать и считать сам, аки неуверенная новобрачная.

Superradge

Цитата: Kail Itorr от 10 января 2012, 19:23Джон примерно на полгода (с точностью до пары месяцев) младше Робба,

     а не может быть Джон хоть чуть старше Роба , если принять во внимание , что его лютоволк , Призрак , старший в своём выводке ?

Kail Itorr

Теоретически Джон мог быть старше Робба. Но Кэт считает, что Джон немного младше, и ошибиться она НЕ могла - видела обоих с доползункового возраста.
Джон "старше" в смысле "повзрослел быстрее", когда из-под родного крова ушел.

AlisaSelezneva

#1848
Я вот к вопросу о "неопалимости". Важное ли это качество для наездника (или головы) дракона. Помните как Квентин обжёг руку свечкой? Это было символично.И если это принципиально, Джон не годится. Он ведь тоже сжёг руку в схватке с зомби. Если тема обсуждалась, киньте пож. ссылку.

Ledi_Nim

Цитата: AlisaSelezneva от 13 января 2012, 15:18
Я вот к вопросу о "неопалимости". Важное ли это качество для наездника (или головы) дракона. Помните как Квентин обжёг руку свечкой? Это было символично.И если это принципиально, Джон не годится. Он ведь тоже сжёг руку в схватке с зомби. Если тема обсуждалась, киньте пож. ссылку.
где-то читала, возможно, что и здесь, что сам Мартин заметил, что неопалимость - это личное качество Дени, остальные Тарги им не обладают.
я - самый драгоценный металл
*спустя 4 года я вернулась...*

Kail Itorr

И то, "неопалимость" - личное качество Дени в момент "финал первого тома", в других обстоятельствах она вполне опалима.

fnu

Цитата: Kail Itorr от 13 января 2012, 19:33в других обстоятельствах она вполне опалима
В Танце она горела.

Rubanok

Цитата: fnu от 13 января 2012, 18:36
В Танце она горела.
Горела горела и не сгорела :) Что-то ожогов незаметно...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

fnu

#1853
Цитата: Rubanok от 13 января 2012, 19:43Что-то ожогов незаметно...
Волосы сгорели.
Острые камни оцарапали ей руки в кровь. Хотя выглядели они уже лучше, чем раньше, решила она, сковырнув лопнувший волдырь. Ее кожа была розовой и нежной и бледно молочная сукровица сочилась из ее треснувших ладоней, но ожоги уже заживали.

Rubanok

Цитата: fnu от 13 января 2012, 18:43
Волосы сгорели.
Острые камни оцарапали ей руки в кровь. Хотя выглядели они уже лучше, чем раньше, решила она, сковырнув лопнувший волдырь. Ее кожа была розовой и нежной и бледно молочная сукровица сочилась из ее треснувших ладоней, но ожоги уже заживали.
Без медикаментов, но ей уже лучше... Какая-то быстрая регенерация.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

fnu

Цитата: Rubanok от 13 января 2012, 20:30Без медикаментов, но ей уже лучше... Какая-то быстрая регенерация.
Это намекает на ее неопалимость.Драконье пламя ведь пострашнее обычного костра будет.

Lady Sansa

Мартин говорил, что Дени не "неопалима всегда", что с ней такое случается, но в целом она на огонь реагирует так же, как и все остальные люди. Так что Джон в какой-то отдельной ситуации тоже может оказаться неопалимым.

NaFunny

Валирийцы мешали бензин с апельсиновым соком и получали напалм. ) Все упирается в кровь древней Валирии. В Джоне больше от "волка" Старков. Если все завязано на кровь и то, что с ней они делали, то хватит ли этой крови в нем? Чистотой там не пахнет. И именно по этому причине Таргариены брали в жены своих сестер, чтобы усидеть на драконах. Не ради же цвета волос и глаз они перли против церкви семерых со своим вечным инцестом.

Morpheus

#1858
Цитата: Lady Sansa от 15 января 2012, 01:04Мартин говорил, что Дени не "неопалима всегда", что с ней такое случается, но в целом она на огонь реагирует так же, как и все остальные люди. Так что Джон в какой-то отдельной ситуации тоже может оказаться неопалимым.

Когда рождаются драконы, это не надо забывать это и магический акт в т.ч., поэтому возможно она и не сгорела, в отличии от родственников в Летнем Замке, и кто знает, может и их жертвы послужили тому что у нее получилось. Эггу, возможно что к чему рассказала одна из детей леса, а они в магии тоже понимают, кто-же на добровольную жертву согласится сам (Дени потеряла мужа, потеряла надежды с потерей калласара, и решилась на жертву), неизвестно пока что пошло не так в их действиях ....

Мартин в Дунке и Эгге возможно расскажет что к чему (Мейстер Эймон умер, Селми вртяли знает)

ИМХО
или одна из детей леса им не сказала что случится (они сжигали чардерева и наших богов, заставили нас, прятаться и скрываться, уйти за стену), может эти маленькие человечки прикидываются добрыми, с первыми людьми у них соглашение а на других они злобу затаили  :-* :-X :tickedoff: [butcher]

Ledi_Nim

Цитата: Lady Sansa от 15 января 2012, 00:04
Мартин говорил, что Дени не "неопалима всегда", что с ней такое случается, но в целом она на огонь реагирует так же, как и все остальные люди. Так что Джон в какой-то отдельной ситуации тоже может оказаться неопалимым.
заметьте, никто уже не сомневается в том, что Джон Тарг по отцовской линии)))
я - самый драгоценный металл
*спустя 4 года я вернулась...*