Яндекс.Метрика Пролог - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Пролог

Автор kwint, 09 июля 2011, 13:49

« назад - далее »

Xanvier Xanbie

ЦитироватьСменим на другое в слуге купца.
Знать бы на что. Я же говорил, там игра слов: корабль "Приключение" плохо пах и приключение Квентина Мартелла приняло дурной оборот.

dvnd

Я, честно сказать, вообще не вижу проблем.
Никто не запрещает использовать два одинаковых слова в двух разных главах, к тому же не идущих одна за другой.

crossbow

Мне кажется, не надо менять смердящий челевечиной пролог. Имхо, сразу настроение задает.

bitterhowl

лучше сменить "обрушившуюся резню" :)

bitterhowl

мда, мои злополучные тени на форумном варианте все еще висят. у АЛа "его серая шкура покрылась пятнами теней" - что, безусловно, единственно верный вариант.

dvnd

Цитата: bitterhowl от 18 августа 2011, 23:34мда, мои злополучные тени на форумном варианте все еще висят. у АЛа "его серая шкура покрылась пятнами теней" - что, безусловно, единственно верный вариант.

По личной просьбе bitterhowl, воспользовался правами модератора, и исправил тени в прологе.
Оба варианта - html и doc в общедоступном разделе уже обновил.

Здесь выкладываю последний исправленный вариант,
просто на случай, если в нем возникнет необходимость.

Леди Боли

#111
По тексту так было, ну ладно переводчику видней.

Xanvier Xanbie

ЦитироватьПо тексту так было, ну ладно переводчику видней.
Что было? Кому видней - мне или квинту? О чем речь?

dvnd

Цитата: Xanvier Xanbie от 22 августа 2011, 09:48Что было? Кому видней - мне или квинту? О чем речь?

Цитата: bitterhowl от 18 августа 2011, 23:34мда, мои злополучные тени на форумном варианте все еще висят. у АЛа "его серая шкура покрылась пятнами теней" - что, безусловно, единственно верный вариант.

Исправили первое предложение в соответствии с вариантом, выложенным на сайте AL.


Tin

Коты самодовольны и жестоки, они в любой момент готовы на тебя броситься Лоси и олени – добыча для хищников - нет точки после "броситься".

Одни носили бурое, другие черное, третьи были нагими – с белыми как снег телами . - Лишний пробел между "телами" и точкой