Яндекс.Метрика Рисунки! - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Рисунки!

Автор Риббонс Альмарк, 13 октября 2007, 01:01

« назад - далее »

PetrovOG

Батальная сцена вышибет меня из жизни на месяц:)
Сделал тестовые зарисовки с Машадаром, получилось вродь нормально, так что буду рисовать именно эту сцену.

Никта

Цитата: PetrovOG от 13 января 2012, 20:50
Друзья, я тут. В 3D рисовании есть один минус - рисование отнимает очень много времени. А сейчас как раз его мало. Но прерывать серию я не буду.
Вот скоро времени немного побольше появится, думаю про новый сюжет.
Буду очень благодарен любым идеям.

(на данный момент есть идея Машадара в Шадар Логоте или Айз-Седай на балконе ББ)

Может кого-нибудь из персонажей? Например Логайна... как-то на просторах интернета не находила ни одного приличного изображения его...((
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Mamajoe

Цитата: PetrovOG от 13 января 2012, 21:50В 3D рисовании есть один минус - рисование отнимает очень много времени.
Это про любое рисование можно сказать, но лично мне кажется очевидным минусом многих 3D картинок и Ваших, в частности, обилие деталей, на фоне которых основной образ никак не выделяется. Перегружены, по мне так, картинки. Что если абстрагировать центральные образы?

А может нам провести маленький тут конкурс на КВшную тематику. М? ;)

PetrovOG

Цитата: Mamajoe от 14 января 2012, 19:29Перегружены, по мне так, картинки. Что если абстрагировать центральные образы?

Ну, Джордан любил детали, что можно понять из его красочных описаний. А цель моих рисунков не показать конкретного персонажа, нарисовать его портрет, а сделать окошечко в мир КВ. Мне бы больше хотелось сделать рисунки похожими на фотографии, сделанные случайно, чем на постановочные портреты:)

Mamajoe

Цитата: PetrovOG от 14 января 2012, 21:04А цель моих рисунков не показать конкретного персонажа, нарисовать его портрет, а сделать окошечко в мир КВ.
Это похвально, коли так.

PetrovOG


Шерлок

Цитата: Mamajoe от 14 января 2012, 19:29А может нам провести маленький тут конкурс на КВшную тематику. М?
это будет батлл :D

Цитата: PetrovOG от 15 января 2012, 13:07Машадар
неплохо)))  продолжайте. если нужны будут еще мысли что делать пишите, мы будем предлагать.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Никта

Разбирала бумаги... нашла рисунок в лекциях....

Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

RomAND

PetrovOG Отлично!!!!!!!!!!!! но только вот по-моему прозрачности много.......   
   "И правда, серебристо-серые пряди отделились от большого каната. Они шевелились, колыхаясь на ветру, словно отростки сторучницы на дне пруда в Мокром Лесу.
    Когда Ранд оторвал взор от толстого ствола мрачно-густого тумана, Стража и Айз Седай уже не было."
Очень правильное дело видеть хорошее в дурном!

Fallingstranger

если он такой, я не хочу его видеть) отлично передано))
Келани, я аж за Дайни загрустила посмотрев на твой рисунок

Mamajoe

Рискну выложить ещё кусок своего КВшного художничанья.


Никта

Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

RomAND

Цитата: Mamajoe от 26 января 2012, 20:44Рискну выложить ещё кусок своего КВшного художничанья.
Тайлин?? Берелейн??
Очень правильное дело видеть хорошее в дурном!

Лиса Маренеллин

Цитата: RomAND от 27 января 2012, 09:07Тайлин?? Берелейн??
Скорее всего Тайлин или даже Риселле
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

AnyMany

Вложусь-ка и я
*строго не судите*
валор моргулис, детка!