Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 226

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Зевсиенда

 :D без проблем ))) ох, какая интересная АС должна получиться в итоге )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

мм.... мне бы тогда хотелось тоже перенести в ДП Д.Ш. владению оружием он вред ли научится - и так мастер, а вот управляться с ЕС вполне может....
Да здравствует раздвоение личности!

Влaдимир

Тут несколько другая ситуация. Мы не сможем развить его как ченнеллера, используя игровую механику ББ. Ты в каком статусе им хочешь играть?
Зачем на бал пришел медведь?..

Pevara Tazanovni

   Мелисса, я прочитала твои посты - я тебе скажу, мне тебя и как человека и как твоего перса будет очень нехватать! Так что прежде чем пропадать подумай, пожалуйста! Помни, что без тебя мне будет трудно...
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Влaдимир

Цитата: Fallingstranger от 04 февраля 2012, 20:02может, мне убить Мелиссу, а то какой-то жуткий персонаж получился
Нормальный персонаж получился. Во-первых, Авиенда уже сказала, люди меняются. Во-вторых, философствующая Айз Седай – эка невидаль! В конце концов, не всем быть весёлыми. А вообще, возвращайся, как отдохнешь, я вот тоже, бывает, надолго пропадаю. А как вернешься – решишь, этим персонажем играть или другим. Причем Мелиссу убивать необязательно, можно из нее сделать непися.
Зачем на бал пришел медведь?..

Джарм Шифара

По-моему Мелисса персонаж вполне симпатичный! Нужно развивать!

Эдарна, хочу играть им в статусе Стража Эрленстар, можно в принципе и так оставить.. просто потом прорисовать когда окончательно введу его в Башню... просто мне им часто поиграть хочется, а все случая не представляется. Если так посмотреть развит -то он и так неплохо уже изначально.
Да здравствует раздвоение личности!

Влaдимир

Цитата: Эрленстар от 05 февраля 2012, 14:59Эдарна, хочу играть им в статусе Стража Эрленстар
В таком случае, как я понимаю, не так уж важно, ДП он или непись. Вот для послушницы важно. Важно пройти все те стадии, что проходит основной персонаж.
Зачем на бал пришел медведь?..

Джарм Шифара

Цитата: Эдарна Нореговна от 05 февраля 2012, 13:30В таком случае, как я понимаю, не так уж важно, ДП он или непись. Вот для послушницы важно. Важно пройти все те стадии, что проходит основной персонаж.
ну тоже верно.
P.S. Мелисса, вообще тоже скажу, что мне тебя будет не хватать! Твои посты бывают вполне симпатичны и интересны! Правильно тебе Льюс Терин сказал - так нечестно  :P
Да здравствует раздвоение личности!

София Шавро

Мелиса, всё образуется и в жизни и в игре.  :)  Так что буду ждать, тебя в любом качестве. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Никта

Мелисса... ждем!! Возвращайся скорей, с новыми силами =)))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Лиса Маренеллин

Мэл... Будет очень жаль, если ты уёдёшь... Надеюсь,что ты ещё передумаешь.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Элиан

Лиса, Элиан пришла к Ритте ;)

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Элоэн Голдвин

Мэл как же так?!? Мне очень нравиться твой персонаж, ни в коем случае не убивай/удаляй его!! Мы тебя все будем ждать, только возвращайся)))))
Никогда ни о чем не жалей.