Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 240

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Зевсиенда

Обобрила Щарин и Софии новых неписей. Наслаждайтесь :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Да я тоже не пулемет :D Особено учитывая то, что с краткостью я даже не дальняя родственница :D
Просто предупреждаю, что 18 мая я пропаду (возможно, появлюсь еще потом пару раз) до 4-го июня, уезжаю в Непал в отпуск :)

Ави, зачем ты сделала из моего непися бобра?  :uglystupid2:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Ну так же веселее :D

пс Пошли завтра в Молли =))) еси дочек отвезу =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Ави, чтобы я не сильно искала - Эрленстар еще послушница? Шарин, я уверена, с ней не знакома, она не слишком интересуется обучением всяких вертихвосток любого возраста. Что может Шарин знать об Эрл от Авиенды - ведь та же, назначая урок, должна была пару слов рассказать о девочке (тетеньке  :2funny: )? Ну или от других сестер? Какой-то краткий отзыв об основных чертах характера и рекомендации, чего девочке не хватает и в какую сторону её за уши тянуть?

ЗЫ: Нуачо, можно, наверное. Если закончу не поздно. Созвонимся завтра? Молли, вечная Молли  :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Ответила )))

зы тут скорее - Эдик, вечный Эдик :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

София Шавро

Цитата: Авиенда от 10 мая 2012, 00:08
Обобрила Щарин и Софии новых неписей. Наслаждайтесь :D
Спасибки! :)

Теперь мой непись будет разгуливать павлином, чтоб девам пондравится... ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

котька

Цитата: Шарин Налхара от 09 мая 2012, 23:59Я такая какашка, но я была бы не против, если бы Тувин согласилась получить от пожилой Зеленой небольшую лекцию на тему того, как должно относиться к Стражам и как их правильно воспитывать. А то у вас всё так идиллично...
Шарин, да я ж всегда "ЗА!" :) главное, чтоб твоя новая салдэйка Тувин веером не била :D
а остальное - очень даже полезно будет.

София: чья бы она не была перебежчица - доверия к Мел как к игроку уже нет. Ни в ББ, ни в других сообществах.

Джарм Шифара

Дорогие! Все прочитала, все ужасно интересно!  ;D Отвечать буду вечером, как с работы вернусь!  ;)
Да здравствует раздвоение личности!

Шарин Налхара

Ну давай :)
Эрл, тебе нужна какая-то информация про Шарин, которую Эрленстар могла знать, не встречаясь с Шарин ни разу?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

Цитата: Шарин Налхара от 10 мая 2012, 01:36Эрленстар еще послушница? Шарин, я уверена, с ней не знакома, она не слишком интересуется обучением всяких вертихвосток любого возраста.
Шарин, а вы ведь обе из Фар Мэддинга. Было бы забавно, если бы вы друг в дружке узнали соседских девчонок. Тем более что возраст примерно одинаков (учитывая, что Шарин в ББ попала раньше Эрл)

Шарин Налхара

Цитата: Тувин от 10 мая 2012, 11:40Тем более что возраст примерно одинаков
Ты будешь смеяться, но Эрл старше. :D Шарин сейчас где-то 24 года, безвозрастности на лице у неё пока нет, а Эрл - 28 лет, как я понимаю из анкеты. Она получила шаль чуть больше года назад, училась 2,5 года, так что с Эрленстар при обучении они не пересекались. Тут вопрос, знает ли Эрленстар, что Шарин из Фар Мэддинга. Шарин - знает, что они землячки.
Если что, Шарин жила неподалеку от Рынка Амхара, в гостинице своей матери (название сходу не вспомню, но оно проскальзывало), где и работала. Фар Мэддинг - город большой, могли и ни разу не пересечься - и уж точно не настолько, чтобы узнать друг друга и вспомнить.

Тувин, ты тогда махни мне рукой. как закончишь в покоях Зеленых. Буду тебя наставлять ;) Ты давно по игровому времени шаль получила?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

Цитата: Шарин Налхара от 10 мая 2012, 11:46Тувин, ты тогда махни мне рукой. как закончишь в покоях Зеленых. Буду тебя наставлять  Ты давно по игровому времени шаль получила?
О, если мы будем ждать пока закончиться ветка с Элиан, то начнем уже вправление мозгов моей доманийке только после твоего возвращения из отпуска (жавидую, кстати, белой завистью! Хорошей тебе поездки! :))

А шаль - чуть меньше полугода, я думаю. Моя Зеленая еще такая зеленая)

ЗЫ про знакомство с Эрл - я ж ради шутки предложила. Вам же веселее будет посты писать ;)

Шарин Налхара

Ну смотри, можем и запараллелить вправление мозгов ;)
Вопрос: ты уже объявила, что связала Стража? Или вы держите это в тайне, и он живет отдельно от Тувин?

Про знакомство - нет, боюсь, не слишком весело. Шарин сразу может закуклиться - дом и оставшаяся там семья для неё штука болезненная. А для того, что я задумала, она мне нужна такая, какая есть. Не размякшая.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

Цитата: Авиенда от 09 мая 2012, 03:16
К нам там Падающая Незнакомка обратно просится. Что скажете?
Я как, пока ещё, глава сообщества ПРОТИВ. Мне не нравится когда вот так прягают туда сюда. Ничсего против самой девушки не имею, но... в Белой Башне её не будет более.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

Ок, я примерно так и думала, но не могла же не спросить =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп