Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 189

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Снежик от 24 ноября 2020, 00:34Неплохая кандидатура, в принципе. Помнится, рядом с ней красотка Эгвейн чувствовала себя простенькой замарашкой. Думаю, что на экране этот момент получится хорошо осветить. Хотя в моём восприятии Ланфир, актрисе не хватает некоторой самоуверенности и властности в представленных фото и тем более видео. Если есть ее фото в подобном амплуа, то было бы любопытно взглянуть.
На видео она поёт роль Кристины Дайе. Не самого властно го и самоуверенного персонажа. Но она играла и Карлотту.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 22 ноября 2020, 23:55Ну, собственно, Бриенну через интернет нашли, почему бы не найти Ланфир. Игру её, как музыкальной актрисы хвалят, поёт неплохо, женщина эффектная.
А то что книги читала - вообще плюс.
Очень хороший вариант. Единственное что, как выше отметили, вряд ли для нее напишут песню. Так что ей придется только играть, петь она не будет. Согласится ли она на это? Все же она музыкальная актриса, и пение - часть ее актерской игры. Да, я понимаю, что она сама хочет сыграть Ланфир, но вроде как не на полном серьезе, а так, предположила в качестве "помечать", я вот тоже, например, в сериале мечтаю Элайду сыграть, и даже когда-то на курсы актерского мастерства ходила ))) Либо может она думает, что ей позволят петь, либо же может переоценить свои силы и без пения просто не справиться с ролью и в итоге покинуть проект, так как он перестанет ей нравиться.
Все что не делается - делается к лучшему!

DeFoX

Цитата: lionel от 23 ноября 2020, 20:21Предложенная певица как мне кажется не будет самым провальным кастом в этом сериале.

Тут, конечно, не поспоришь :D
И все же это объективно наиболее проблемный для каста персонаж.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 24 ноября 2020, 01:50Либо может она думает, что ей позволят петь, либо же может переоценить свои силы и без пения просто не справиться с ролью и в итоге покинуть проект, так как он перестанет ей нравиться.
Если абстрагироваться от этой конкретной актрисы, то, как мне кажется, музыки и песен в сериале будет достаточно, аудиосоставляющая сериала сегодня тоже важна - вспомним хотя бы тему "ИП" и "ЗВЧМ" из "Ведьмака". Пара-тройка романтических баллад, пара-тройка залихватских песен, какая-нибудь "Кайриэнская сарабанда", плюс, если/как вы помните, в книгах вообще зарождение оперы в мире КВ показано (хотя Том это и не одобряет). Поэтому кто-что что-то петь будет в любом случае, причем "плохишам" тоже можно дать партии. И кроме Асмодиана естественные варианты, на мой вкус, это Ланфир в образе Селин поющая древнюю балладу о любви, или Грендаль мурлыкающая себе под нос похабную песенку про ежика что-то про чувственные удовольствия.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 24 ноября 2020, 12:32Если абстрагироваться от этой конкретной актрисы, то, как мне кажется, музыки и песен в сериале будет достаточно, аудиосоставляющая сериала сегодня тоже важна - вспомним хотя бы тему "ИП" и "ЗВЧМ" из "Ведьмака". Пара-тройка романтических баллад, пара-тройка залихватских песен, какая-нибудь "Кайриэнская сарабанда", плюс, если/как вы помните, в книгах вообще зарождение оперы в мире КВ показано (хотя Том это и не одобряет). Поэтому кто-что что-то петь будет в любом случае, причем "плохишам" тоже можно дать партии. И кроме Асмодиана естественные варианты, на мой вкус, это Ланфир в образе Селин поющая древнюю балладу о любви, или Грендаль мурлыкающая себе под нос похабную песенку про ежика что-то про чувственные удовольствия.
Если с этой точки зрения смотреть, то да. Но для меня такие аудисоставляющие - это ноль, ничего. Ну подумаешь, пару раз песню спели, на это я внимания не обращаю, это нещитова ))). Я под позволением петь понимаю практически полноценный мюзикл. А поскольку сериал точно мюзиклом не будет (и слава богу, я терпеть не могу мюзиклы за редчайшими исключениями), то петь актеры фактически не будут. Повторяю, это лично мое восприятие, я ни с кем не спорю на этот счет, другие точки зрения признаю ))))
Все что не делается - делается к лучшему!

Ailuropoda_Melanoleuca

Предлагаю срочно выкупить сценарные права и продать их в Болливуд для экранизации. Кстати, и проблема с кастом будет решена - все будут однофенотипные.

Денис II

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 24 ноября 2020, 22:16проблема с кастом будет решена - все будут однофенотипные.
Неделю-две назад в новостях был сюжет. Русский парень застрял в Индии из-за карантина. Устроился в Болливуд. Актёром. У них там на белых спрос. Так что не факт, не факт. ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ailuropoda_Melanoleuca


Matilda_Ar4ibaldovna

Все что не делается - делается к лучшему!

Ailuropoda_Melanoleuca

В любом случае, найдутся люди, в том числе и на нашем форуме, которые скажут, что у троллоков сари не тех цветов, да и поют и танцуют они вразрез с книгами.

grant

Актриса Джулиет Хоуленд (Натти Коутон): "Вчера была прекрасная прогулка с другом и коллегой по «Колесу времени» Дэвидом Стерном (Кен Буйе)".


Ailuropoda_Melanoleuca


grant

Нет, у себя в Англии. Они уж давно отснялись

Снежик

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 25 ноября 2020, 00:44
В любом случае, найдутся люди, в том числе и на нашем форуме, которые скажут, что у троллоков сари не тех цветов, да и поют и танцуют они вразрез с книгами.

Танцующие троллоки в сари :2funny: Хоспидяяяя, пожалейте мою буйную фантазию.

Яманэко

Цитата: Снежик от 25 ноября 2020, 13:22
Танцующие троллоки в сари :2funny: Хоспидяяяя, пожалейте мою буйную фантазию.

А я это развидеть не могу...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)