Яндекс.Метрика Новое издание «Колеса времени» - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новое издание «Колеса времени»

Автор Денис II, 03 октября 2018, 21:37

« назад - далее »

Денис II

Цитата: Clint74 от 31 августа 2023, 13:44
Да он не был один. Но это не значит, что они пошли одновременноНаписано же, что он зашагал к лагерю, а не они зашагали. т.е. Илайс стоит за кадром и смотрит в след Перину.

Про снег..... я бы сказал так если это не идущий снег, то падающий снег с дерева после того как в него вонзился топор.
Ответил здесь: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,661.msg974390.html#msg974390.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Anataniel

#241
Цитата: Денис II от 25 августа 2023, 16:28Судя по всему, Садовник (шончанский огир).
На Огир не похож совсем, человек-человеком и держит Айз-седай за ворот, хмм. Хотя шлем и посох определенно шончанские. Не помню Туон выделяля муженьку стражей последнего часа? Рост не показателен, Айз-седай тут изображены значительно крупнее обычных воинов.

aka_Colt

Цитата: Anataniel от 04 сентября 2023, 12:18Не помню Туон выделяля муженьку стражей последнего часа?
Выделяла. 10 солдат во главе с Музенге и 5 Садовников во главе с Харта.

Anataniel

Цитата: aka_Colt от 04 сентября 2023, 14:19Выделяла. 10 солдат во главе с Музенге и 5 Садовников во главе с Харта.
Вот видимо кто-то из телохранителей и изображен. Держит за глотку Айз-седай, мол если что, сверну шею =)

Денис II

Цитата: Anataniel от 04 сентября 2023, 12:18
На Огир не похож совсем, человек-человеком
Для человека он слишком большой.

Цитата: Anataniel от 04 сентября 2023, 12:18
и держит Айз-седай за ворот
Не вижу.

Цитата: Anataniel от 04 сентября 2023, 12:18
Хотя шлем и посох определенно шончанские.
Думаю, это топор. :)

Цитата: Anataniel от 04 сентября 2023, 12:18Рост не показателен, Айз-седай тут изображены значительно крупнее обычных воинов.
Айз Седай здесь обычного размера, просто стоят на возвышении.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Anataniel

Цитата: Денис II от 04 сентября 2023, 22:18Для человека он слишком большой.
Да на той картинке что тут и правда толком не видно, но я скачал полноразмерное изображение и это точно не огир, а человек, может конечно художник так себе представил огир, но от человека он ничем не отличается при приближении. А Рост дело такое... Женщины могут быть 150 см, а этот дядя 2 метра.
Цитата: Денис II от 04 сентября 2023, 22:18Не вижу.
Не знаю как картинки тут крепить, но в сети есть полноразмерный арт, на нем виден кулак в белой перчатке, который держит центральную мадам за платье. .
Цитата: Денис II от 04 сентября 2023, 22:18Айз Седай здесь обычного размера, просто стоят на возвышении.
Настолько обычного размера что стоя в отдалении выглядят одного роста или крупнее воинов что ближе к нам =) Ну если только воины метр высотой,а дамочки двухметровые, но в КВ женщины низкорослые,троица супердевочек 160-170 см. Ранд 195см, Перрин 185см

Zerga123

Уже конец сентября. Нет никаких новостей?

enFo.Lotto

Цитата: Zerga123 от 28 сентября 2023, 16:57
Уже конец сентября. Нет никаких новостей?
На Озоне написано что старт продаж с 3 октября

Arad Doman

«Грядущая буря» «Надвигается буря».

https://fantlab.ru/edition100163

Мало того, что начиная с одиннадцатого тома, начали менять обложки, теперь уже и до титульников добрались!
Надеюсь, такой печатной версии от издательства всё таки не будет.


Splav

Цитата: Arad Doman от 02 октября 2023, 17:11«Грядущая буря» «Надвигается буря».

https://fantlab.ru/edition100163

Мало того, что начиная с одиннадцатого тома, начали менять обложки, теперь уже и до титульников добрались!
Надеюсь, такой печатной версии от издательства всё таки не будет.

Это АСТ, а не Азбука. Азбука пока не аннонсировала + у них формат обложки другой, чем у АСТа

Zerga123

На Озоне уже убрали надпись предзаказ и стоит с полной ценой. А кто нибудь уже купил?

Рысенок

У меня уже больше месяца висит мой предзаказ в "Читай городе". Только что проверила - у них до сих пор надпись "скоро". А на озоне пишет, что книга уже закончилась.

Dan TJ

Лабиринт. Предзаказ с 26 августа оформлен.
В обработке. Сначала был "сентябрь 2023", сейчас "октябрь 2023"
Представитель Азбуки в тг-канале ответил, что ожидают выход из печати в первой половине октября.

Денис II

Обещают 12 октября выпустить из печати:
Нож сновидений
Великая охота с кинообложкой
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Garyanych

Цитата: Денис II от 09 октября 2023, 19:06Великая охота с кинообложкой
Не подскажете что это значит? Кадр из сериала вместо иллюстрации при сохранении общего для всей серии внешнего вида, либо целиком замена внешнего вида обложки?